Перейти к содержанию

Самый нестабильный маршрут 5ап


АЕ

Рекомендуемые сообщения

Какой автобусный маршрут по Вашему мнению самый нестабильный в парке? (большие интервалы движения, пробки/заторы, долгое ожидание на остановке, несоблюдение расписания) и, надеяться на который не стоит!

Приводите конкретные примеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, что 6-й. Как-то ждал его на "д/к Энергетиков" (у Мосгортранса) и при этом по расписанию не пришло два рейса подряд в сторону Силикатного. За это время К-шка успела целый круг успела сделать. Затем в сторону Павелецкой прошло две 6-ки подряд (прямо друг за другом ехали, с дистанцией метров 50) и в итоге они же оба приехали потом в сторону Силикатного. Интервал получился минут 90 как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "отдаю предпочтение" 691 ждешь его по часу, приходит непойми что :D , а потом еще в этом в пробке стоиш при подъезде к молодежной!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "отдаю предпочтение" 691 ждешь его по часу,

80673[/snapback]

не всегда. Иногда 691 работает как часы, даже в будни.

а потом еще в этом в пробке стоиш при подъезде к молодежной!!!

80673[/snapback]

Когда бывают пробки:

1) когда кто-нибудь столкнулся на Н. Мневниках;

2) глючный светофор на пересечении Ярцевской и Молодогвардейской.

 

Ну а я отдаю предпочтение 6-ке. Даже 152 и то стабильнее ходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я выбираю 130 маршрут,т.к. очень много пробок на пути следования в обе стороны(очень часто на Мичуринском,Университете и Ленинском длинные интервалы на светофоре)!!! И аварии на пересечении ул.Барклая и Большой филёвской!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению 130, пробок там правда много и причём в обе стороны. Остальные терпимо, 626 и 691 сейчас стали ходить гораздо лучше, хотя накладки везде бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anton121!!! Что ты вечно проявляешь недовольство? Это форум пятого автобусного парка,а 130 маршрут как раз пятый парк обслуживает,так что не отвечай если тебе что-то не нравится!!! А про этот маршрут я часто пишу потому что практически постоянно им пользуюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стальные терпимо, 626 и 691 сейчас стали ходить гораздо лучше

82493[/snapback]

Не сыпь соль на рану - вчера этого 626 ждал 45 минут (19.18-20.03), проклиная всё на свете. За это время 829-ый сделал полный оборот (а 691-ых три прошло, все остальных маршрутов тоже "по паре" прошло в это время). А на маршрут вылез 05231, мирно покоившийся на кругу. Что мешало выехать раньше и не делать такую "дыру" - непонятно. Пробок вчера не было.

Зато сегодня (естественно, с пробками) шли два подряд, 05268 и 05270 - и везли воздух. Ну почему 626 - это маршрут-черная дыра какая-то, то пусто и ждешь по 40 минут, то два подряд пустых? Почему парк не может его нормально обслуживать? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно 130. Позор пятому парку ! Никогда не забуду холодный зимний вечер и часовое ожидание 130

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позор пятому парку !

82526[/snapback]

Точно! :angry:

То ждешь его часами, то ходят по нескольку штук подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на маршрут вылез 05231, мирно покоившийся на кругу. Что мешало выехать раньше и не делать такую "дыру" - непонятно.

82525[/snapback]

Обед.

 

Ну почему 626 - это маршрут-черная дыра какая-то, то пусто и ждешь по 40 минут, то два подряд пустых?

82525[/snapback]

 

Сыграла роль совокупность многих факторов. Жуткие пробки на дублере Рублевского шоссе, отдаленность от других маршрутов, которые висят на навигации. Подмены на 626 приходят в лучшем случае с Щукинской -- со 105го. Потому так и выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подмены на 626 приходят в лучшем случае с Щукинской -- со 105го. Потому так и выходит.

82533[/snapback]

Брали лучше бы с куда более пустынных 794, 660 или 7574. Они даже с одной колонны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брали лучше бы с куда более пустынных 794, 660 или 7574. Они даже с одной колонны.

82552[/snapback]

 

Я же написал, что на маршруты, работающие по навигации практически никогда сторонние машины не переключают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брали лучше бы с куда более пустынных 794, 660 или 7574. Они даже с одной колонны

82552[/snapback]

это с каких это пор у нас 757-й 2 колонной обслуживается? а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну третьей. Да и снимать-то с него нечего...

82598[/snapback]

Цитата:

(anton121 @ 29.07.2006 - 15:40)

 

Брали лучше бы с куда более пустынных 794, 660 или 7574. Они даже с одной колонны

82586[/snapback]

вот и пойми где правда, а где ложь. ты определись? брать или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение уже сказано в соседней теме - один с 660, другой с 794.

Но это всё теория, от МГТ нормального распределения не дождешься - пусть на одних маршрутах возят воздух, а на других - как селедки в бочках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часов, например, в 19-20...

82612[/snapback]

и что? 660-й и в это время хорошо заполняется : как от молодёжной, так и от ВКНЦ.

794-й вообще не обсуждаю. в это время он всегда забит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часов, например, в 19-20...

82612[/snapback]

Если ты стоишь и ждёшь своего 626-го, а на посадку подходит 660-й в который садится всего пара человек (а скорее всего именно это в твоём случае и происходит), то это далеко не значит, что 660-й и дальше едет пустым. Ты как-нибудь обрати внимание на 660-е, прибывающие к Молодёжной, он же все полные. Просто этот маршрут (и в этом его основное отличие от того же 626-го и большинства других маршрутов), из той категории маршрутов, которые утром имеют бОльшую заполняемость по направлению от метро, а вечером наоборот в сторону метро. Примерно такая же история и с 794-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Антон121, привет, мы с тобой на теме 12ап пересекались. Видишь ли, на 660 у Северного выхода Молодёжной никто почти не садится, все садятся, забивая его под горловину, на южном выходе. Я сам езжу на нём постоянно, и даже вечером в нём некоторые стоят, мест посидеть нет... Так что не гони на 660, с него ничего снять нельзя. И 794 так же. Битком всё время... Отвечаю тебе как фанат 12ап и постоянный пользователь 626. Ребята всё верно говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон121, привет, мы с тобой на теме 12ап пересекались. Видишь ли, на 660 у Северного выхода Молодёжной никто почти не садится, все садятся, забивая его под горловину, на южном выходе. Я сам езжу на нём постоянно, и даже вечером в нём некоторые стоят, мест посидеть нет...

152225[/snapback]

Привет!

Я, конечно, уже понял, что садятся там, но неужели надо толпиться на южном выходе, прекрасно зная, что можно спокойно выбрать себе место, садясь на северном. Честно говоря, не могу понять, почему так сложно пройти 200 метров до свободной остановки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, нет ничего проще. Кое-кто ждёт ещё и 58 и 190 на Ельнинскую. А 660 ходит чаще, вот и ловят все три... А те, кому на Молодогвардейку и прилежащие улицы, просто знают, что 127 и 757 даже в сумме ходят реже, чем 660, но, видать, не в курсах, что на северном можно сесть в пустой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

6-й! :lol: Никогда с работы внормальное время уехать не могу! Последний раз час ждала, а потом промерзла настолько, что пришлось такси ловить! Отвратительный маршрут!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Да,105 вечно не дождешься...Особенно сейчас,когда Ленинградка на модернизации. Еще периодически бывают сбои и в графике у 64 автобуса.Маршрутку пока не собираются пускать по его маршруту,никто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще периодически бывают сбои и в графике у 64 автобуса.Маршрутку пока не собираются пускать по его маршруту,никто не знает?

214942[/snapback]

Нафига она там нужна?

Вот 48 - да, нестабильный. Утром никогда нельзя однозначно сказать, когда придет автобус, которого ты ждешь по расписанию в это время, может не быть больше получаса. Причем все пробки у него в "хорошевской" половине маршрута, и в результате там может скопиться полвыпуска, а Ходынка останется надолго без автобусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.