Перейти к содержанию

Рекорды по началу и окончанию работы НОТа


Trotil

Рекомендуемые сообщения

Доподлинно знаю, что у 6 маршрута отправление первого автобуса - 4.50 с копейками,

у 127 - 01:51 от Рублево (укороченый до м. Молодежная), прибытие - видимо около 02:10 к м. Молодежная

Добавляйте свои варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:"у 127 - 01 :51 от Рублево (укороченый до м. Молодежная), прибытие - видимо около 02 :10 к м. Молодежная"

 

Это первый или последний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GrUser, глупый вопрос. Это последний.

Тема как про первые рейсы, так и про последние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний трамвай, идущий в Краснопресненское депо, проезжает Щукинскую около двух часов ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый 267 в 5.02 с 8-го микрорайона.

последний 930 1.08 с Тушинской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний трамвай, идущий в Краснопресненское депо, проезжает Щукинскую около двух часов ночи.

80820[/snapback]

 

Если быть точным, то последний 28-й в депо отправляется с Сокола в 1-39, на Щукинской около 1-44. Тот 28-й, который закрывает с Жукова отправляется на Щукинской с кольца, по расписанию в 1-47, но по факту минуты на 3-4 раньше. Последний 640 с Щукинской до 13-го мр-на сейчас 1-36 (по будням). А закрывающий 800-й заканчивает на "Щукино" в 2-04.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько прибывает на ЮЗ последний рейс 196?

Несколько лет назад смотрел его расписание, получалось очень поздно.

 

В тему: не знаю как сейчас, но пару лет назад последний А70 отправлялся с ВС в 1-35, причем до этого самого времени поддерживался интервал около 8 минут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько прибывает на ЮЗ последний рейс 196?

80893[/snapback]

Точно помню, когда была серия пенальти в матче Италия-Германия, я увидел его из окна летнего кафе. На время не обратил внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время моей работы в трол. парке такие выхода ездили только за наличный расчёт (непосредственно водителю). Однажды я по своей инициативе сделал дополнительный рейс м. Каширская - Липецкая ул. уже после окончания работы маршрута и немного подзаработал. Ещё раньше была такая практика (не знаю, есть ли она сейчас) - автобус в режиме такси, то есть останавливается, как бомбила, на вытянутую руку, и везёт, куда клиент скажет. Это конечно только ночью было. А в советские времена последние троллейбусы заходили в парк в 2.30 - 2.40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно помню, когда была серия пенальти в матче Италия-Германия, я увидел его из окна летнего кафе. На время не обратил внимание.

80931[/snapback]

Видать ты в летнем кафе хорошо отдохнул. :D Ибо в матче Италия - Германия серии пенальти не было. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать ты в летнем кафе хорошо отдохнул. Ибо в матче Италия - Германия серии пенальти не было.

81000[/snapback]

Да, конкретно хорошо было. Видать серия пенальти примерещилась :D Но 196 был под конец матча, 196 уехал и через несколько минут итальянцы радовались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но 196 был под конец матча, 196 уехал и через несколько минут итальянцы радовались

81099[/snapback]

Это было около 1-30 значит. А где эта самая летняя кафешка? Островитянова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было около 1-30 значит. А где эта самая летняя кафешка? Островитянова?

81245[/snapback]

Нет. На ЮЗ прям у высадки 196 и Ко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний 196 в будни должен приезжать на ЮЗ в 1.41.

81324[/snapback]

Нет. На ЮЗ прям у высадки 196 и Ко

81359[/snapback]

Ну значит убежал слегка из графика.

 

Кстати, впервые за несколько последних лет сегодня на 196 увидел ОБВшку... причем не подменную как ни странно, трафареты на местах. На ностальгию аж пробило - уж очень напомнило ФАТПовский шрифт конца 70-х. :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБВшки на 196 возникают не так уж и редко, правда 14 парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему - пару раз ездил на 37м от 16а/п: идет где-то около 5 утра, в 4 с хвостиком короче говоря, но около ТС встретился...встречный 37й...-)

 

еще вспомнилось, что 5 лет назад ехал на 677 от м.П-Р в 1-30 ночи где-то =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же давно в 18-м...

81933[/snapback]

Имеются в виду подмены 14-м парком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера видел 19-й троллейбус по Народного Ополчения (в районе пересечения с Жукова) в 4:50.Видать,открывающий из парка был.Соответственно,на маршруте он появляется где-то в 4:35... :blink:

В нем ехало около 10 человек!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40-й автобус - последний рейс из Сокольников после 1.00, на Комсомольской площади - в 1.34, а к себе домой (ближе к другой конечной) я на нём приезжал почти в 2 ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В советское время нули 27 трамвая с последних рейсов должны были чуть ли не встречать нули первых рейсов. Ожидаемая раскладка была такова:

В 1.00 последний рейс трамвая уходил от Войковской, на 8 марта приезжал около 2, а в депо попадали 3.30 - 4.00. А первые рейсы должны были попасть на 8 марта к 5.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1.00 последний рейс трамвая уходил от Войковской, на 8 марта приезжал около 2

103093[/snapback]

а их не рубили на Михалково?

 

кстати, аналогичный расклад сейчас с 7-кой должен получаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.