Перейти к содержанию

Выбираем лучшую машину 5 АП


Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд, это 05231. Видно, что этот Икар очень ухоженный, водители за ней следят, и, несмотря на работу по трехсменке, он в очень хорошем состоянии. Возможно, тут помог длительный простой в парке.

Ещё я бы добавил 05320 и 05408.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по обслуживанию пассажиров и по тех состоянию,то саммыми лучшими я считаю 05204,05275!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему??? Вполне нормальный автобус,если с ним сравнить 05214 и 05274,то 05204 самый достойный среди них!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне нормальный автобус,если с ним сравнить 05214 и 05274,то 05204 самый достойный среди них!!!

81735[/snapback]

Ну нашла с чем сравнивать! А если шире взглянуть?

В 4 колонне тоже много хорошего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз наоборот,в четвёртой и третьей колонне довольно много старья и приличных машин мало,там из приличных в основном одни ЛиАзы,а все остальные потасканные Икары!!!! А ты эти машины знаешь (214,274),и чем тебе 204 неугодил???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы. Хороших Икаров там тоже есть несколько.

и чем тебе 204 неугодил???

82003[/snapback]

а именно

Если судить по обслуживанию пассажиров

81598[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По обслуживанию пассажиров он вполне нормальный,в отличие от 274 и 214,на которых водители хамят пассажирам направо и налево!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По обслуживанию пассажиров он вполне нормальный,в отличие от 274 и 214

82397[/snapback]

Может сейчас он более нормальным стал, но если посмотреть тут, то получим полное опровержение всех этих слов. Не люблю таких "передовиков" - поиграли, и хватит...

Да и про те же 214, 233 и 274 с этого же маршрута дальше кое-что сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну после прочитанного что-то ничего хорошего про эти машины сказать нельзя!!! Но при мне таких казусов не случалось,поэтому я так защищаю эти машины,впреть буду осмотрительнее,а вобще для меня самая лучшая машина это 05275!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сейчас он более нормальным стал, но если посмотреть тут, то получим полное опровержение всех этих слов. Не люблю таких "передовиков" - поиграли, и хватит...

Да и про те же 214, 233 и 274 с этого же маршрута дальше кое-что сказано.

82402[/snapback]

люби не люби, а водители на 130-м правильные,т.е. прямо выполняют свою должностную инструкцию.

Ну после прочитанного что-то ничего хорошего про эти машины сказать нельзя!!! Но при мне таких казусов не случалось,поэтому я так защищаю эти машины,впреть буду осмотрительнее,а вобще для меня самая лучшая машина это 05275!!

82512[/snapback]

не стоит менять своё мнение. т.к. данная статья чисто вымышленный бред людьми, которым нечем заниматься в свободное время. вот они и придумывают всякие глупости про водителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но к сожалению такое случается и последнее время очень часто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а водители на 130-м правильные,т.е. прямо выполняют свою должностную инструкцию.

82585[/snapback]

Чтоб тебя зажало в дверях 05204, правильный ты наш! :angry:

т.к. данная статья чисто вымышленный бред людьми, которым нечем заниматься в свободное время. вот они и придумывают всякие глупости про водителей.

82585[/snapback]

Бред пишешь ты. А я этих людей знаю очень хорошо, и ничего плохого они не напишут! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб тебя зажало в дверях 05204, правильный ты наш!

82597[/snapback]

меня-то не зажмёшь,т.к. вхожу всегда в переднюю и перед выходом не торможу, как некоторые.а зажимают только тех, кто входит не там :angry:

Бред пишешь ты. А я этих людей знаю очень хорошо, и ничего плохого они не напишут!

82597[/snapback]

ясен пень, контора-то одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня-то не зажмёшь,т.к. вхожу всегда в переднюю и перед выходом не торможу, как некоторые.а зажимают только тех, кто входит не там

82601[/snapback]

Как зажимают, так и разжимают! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как зажимают, так и разжимают!

82606[/snapback]

это ещё раз говорит о твоем отношении к окружающим пассажирам , которые честно заплатили за проезд, в отличии от тебя самого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного - ТАТ всегда с собой, поэтому вхожу спокойно в любую дверь, и контру всегда билет показываю. Свободен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного - ТАТ всегда с собой, поэтому вхожу спокойно в любую дверь, и контру всегда билет показываю. Свободен!

82611[/snapback]

ты я смотрю самый умный! наличие ТАТа при входе в другую дверь не освобождает тебя от уплаты штрафа.т.к. ты не учтённый пассажир,т.е. тебя попросту нет, а в салоне ты почему-то находишься. посмотрю на тебя, что будет, когда ты встретишь контролёра с мини-сканером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,если войдёт контролёр с этим аппаратом,тебе долго придётся доказывать,что ты вошёл в первую дверь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ты встретишь контролёра с мини-сканером.

82615[/snapback]

покажи мне хоть одного?! Сколько вижу - все обыкновенные.

 

наличие ТАТа при входе в другую дверь не освобождает тебя от уплаты штрафа

82615[/snapback]

Ничего подобного - проезд-то оплачен! Правила мне можешь не цитировать. Ловить надо псевдольготников, а не сторонников моей точки зрения. Согласись, что они представляют куда большую опасность и должны подвергаться штрафу в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 130 и 139 маршрутах не раз были контролёры с мини-сканерами!!! Да и сейчас есть,правда они ими не всегда пользуются,в основном по-старинке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного - проезд-то оплачен! Правила мне можешь не цитировать. Ловить надо псевдольготников, а не сторонников моей точки зрения. Согласись, что они представляют куда большую опасность и должны подвергаться штрафу в первую очередь.

82636[/snapback]

С другой стороны, контролёры обязаны также отлавливать нарушителей Правил пользования автобусами, троллейбусами и трамваями г. Москвы. А когда ты выходишь в заднюю дверь, ты тем самым нарушаешь пункт 2.1 раздела 2 данных правил. Так что оштрафовать может и не оштрафует, а вот заставить выйти и войти в салон согласно правилам он вполне вправе.

 

Кстати, мне кажется, что мы отклонились от темы, причём конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наличие ТАТа при входе в другую дверь не освобождает тебя от уплаты штрафа.т.к. ты не учтённый пассажир,

82615[/snapback]

Мда,если войдёт контролёр с этим аппаратом,тебе долго придётся доказывать,что ты вошёл в первую дверь!!!

82619[/snapback]

А нельзя ли потом подойти к дури и провалидироваться? Ведь можно же!

А когда ты входишь в заднюю дверь, ты тем самым нарушаешь пункт 2.1 раздела 2 данных правил.

82640[/snapback]

Иногда бывают случаи, когда проще зайти через заднюю дверь, чем через переднюю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такое бывает,но уже просто по привычке идёшь в первую дверь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А нельзя ли потом подойти к дури и провалидироваться? Ведь можно же!

82707[/snapback]

можно, но не нужно. ибо по правилам посадка только в переднюю. А потом, лишь единицы осмеливаются затем подойти к валидатору и погасить билет. Вот, anton121, например, сразу плюхается на свободное место в своём трамвае. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом, лишь единицы осмеливаются затем подойти к валидатору и погасить билет. Вот, anton121, например, сразу плюхается на свободное место в своём трамвае

84278[/snapback]

Не-а, ты не прав! :blink: Стой дальше в своей "культурной" очереди! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, это 05231. Видно, что этот Икар очень ухоженный, водители за ней следят, и, несмотря на работу по трехсменке, он в очень хорошем состоянии.

81134[/snapback]

 

Кстати во вторник водитель первой смены последними двумя рейсами не заезжал на остановку к депо. Посмотрим что будет в следующую мою смену. Одного товарища уже наставили на путь истинный :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно-правильно, так им и надо! Опять косячить начали... Пробками не оправдываться! Неужели так трудно там остановиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.