Перейти к содержанию

Оригинальный вопрос


Рекомендуемые сообщения

Какие наиболее далеко отстоящие друг от друга АП, ТП, ТД имеют общую точку маршрутной сети? Т.е., например, 5-й АП и 18-й АП. Можно рассматривать пары разных видов ОТ, например, расстояние между АП и ТД и т.д. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ не очевиден? 798 и 816 :D

Ну ещё не очень понятно хождение 30 троллейбуса (4-ый парк!) на Выхино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время в центре Москвы были маршруты всех троллейбусных парков и всех автобусных, кроме самого дальнего тогда 12-го. Парков было 13.

По-моему, троллейбусные парки и сейчас в центре представлены все. А вот какие автобусные не представлены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот какие автобусные не представлены?

81227[/snapback]

Смотря что считать центром. Внутренности Садового? Садовое + его внутренности? Садовое и внутренности, включая прилегающие снаружи площади и переулки? 3ТК?

Если для троллейбусов ответ от такого выбора зависит слабо, то для автобуса ответ будет радикально разным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда представлены 3й (24), 5й (6, 39), 6й (78), 9й (12ц, 13, 106, 158, 632, К), 13й (156) парки. Из трамвайных депо, как я понимаю, только Апаковское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ФАТПА не осталось автобусных в центре?

А что касается трамваев, то после снятия линии на Цветном бульваре не стало в центре депо им.Баумана (25) и которого ещё? Не знаю, чьим маршрутом был 1. И при отмене А ушло Октябрьское. Возрождённый А отдали апаковцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возрождённый А отдали апаковцам.

81288[/snapback]

НЯП его отдали апаковцам задолго до его временного исчезновения. Ибо шла постоянная ругань из-за того, что октябрята на А ездили когда вздумается, сбивая апаковским 3 и 39 весь график.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6й (78)

81273[/snapback]

Точно?

Из 6-го точно 40-й.

81280[/snapback]

Ах да. Я хотел сперва его написать, да вот его "прямолинейная" трасса сбила меня с панталыку.

А еще ты забыл 4-й: 2Н.

81280[/snapback]

Ночные я, честно говоря, даже забыл принять в расчёт. Ещё можно, конечно, за уши притянуть 41й (1 парк) и... ах да, 1Н уже не притянешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше было место где можно было наблюдать "Парад Депо" всей основной трамсети г.Москвы, это Семёновская площадь. Вот интересно, было ли место, где наблюдался полный "Парад Депо" до 1973-го года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё можно, конечно, за уши притянуть 41й (1 парк) и... ах да, 1Н уже не притянешь.

81301[/snapback]

зато можно притянуть 275, 196, 111...

 

А по теме наверное подойдет Белорусская, где встречаются очень далеко расположенные парки... Южные 7 троллейбусный и 9 автобусный, западные ФАТП и 5 (вроде он там где то ходит...), северные 3,6,7 автобусные, 1, 4, 6 троллейбусные, и трамвайщики Бауманцы.

 

А вообще интересный вопрос, какой парк имеет макисмальный ареал обитания своих маршрутов? Из автобусных наверное 5 и 6, из тролльных наверное 6 или 4... Каковы мнения на этот счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из автобусных наверное ещё и 7-й, да и 9-й тоже наверное в меньшей степени, но 6-рка это что-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще интересный вопрос, какой парк имеет макисмальный ареал обитания своих маршрутов?

81328[/snapback]

Шутка ли, 9 АП захватывает станции ВСЕХ веток традиционного метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутка ли, 9 АП захватывает станции ВСЕХ веток традиционного метро

81368[/snapback]

 

шестерка почти тоже. 12 басу только Москва реку переплыть или по Багратиону проехать и он захватит Филевку. Только девятка меньшую площадь этих веток захватывает...

Добавлено

18 за счет пригорода

81355[/snapback]

 

даже за счет пригорода масштаб 18 меньше кажется (хотя по расстоянию все же больше), чем у 6 с его масштабными маршрутами.

 

Да и 5 парк тоже красив, от Черемушек до Сокола и Щукинской везде его маршруты попадаются. Помню относительно недавно его еще 158 был, так с Павелягой он вообще грандиозно смотрелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было ли место, где наблюдался полный "Парад Депо" до 1973-го года?

81323[/snapback]

В 1973 году полный парад уже нигде не наблюдался. Краснопресненский 23 маршрут ходил вместе с бауманским 25 по ул.Заморёнова, и всё.

И про Семёновскую площадь. Апаковский 38, бауманский 11, октябрьский 43, русаковские 32 и 34. А было ещё депо им.Кирова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее в 1930-х, до снятия трамваев с Садового Кольца.

Вот хотелось бы выяснить, чьи маршруты были на Бульварах в 1961 году. Хотя тогда сеть депо им.Артамонова уже была изолированной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме наверное подойдет Белорусская, где встречаются очень далеко расположенные парки... Южные 7 троллейбусный и 9 автобусный, западные ФАТП и 5 (вроде он там где то ходит...), северные 3,6,7 автобусные, 1, 4, 6 троллейбусные, и трамвайщики Бауманцы.

81328[/snapback]

Да, 5 автобусный парк держит там 27 маршрут.

Шутка ли, 9 АП захватывает станции ВСЕХ веток традиционного метро

81368[/snapback]

шестерка почти тоже. 12 басу только Москва реку переплыть или по Багратиону проехать и он захватит Филевку.

81376[/snapback]

Хотел бы я знать, каким образом маршруты 6АП захватывают Каховскую линию метро...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме наверное подойдет Белорусская, где встречаются очень далеко расположенные парки... Южные 7 троллейбусный и 9 автобусный, западные ФАТП и 5 (вроде он там где то ходит...), северные 3,6,7 автобусные

81328[/snapback]

Что-то 3-го парка я там не припомню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню относительно недавно его еще 158 был, так с Павелягой он вообще грандиозно смотрелся.

81376[/snapback]

Так он и сейчас там "шестеркой" представлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какое?

 

81520[/snapback]

 

 

 

Это которое в Хамовниках было - его потом в 5ТП переделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он и так доходи до "Делового центра", только Бутовку не затрагивает.

 

81380[/snapback]

 

 

 

а, точно. Значит Филевку затрагивает.

 

Хотел бы я знать, каким образом маршруты 6АП захватывают Каховскую линию метро...

 

81477[/snapback]

 

 

 

а, ну этот аппендикс я даже самостоятельной линией я не посчитал. Но если забыть про буквоедство, то тогда все линии затрагивает.

 

Что-то 3-го парка я там не припомню...

 

81511[/snapback]

 

 

 

я про 692, котрый теперь до Динамо ходит... В общем то ли я перепутал, то ли 692 совсем недавно до Белорусской катался. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

692-й 3АП и всегда ходил до Динамо (было время шел через Новую Башиловку и Лениградку).

82-й раньше 100% в 3 АП был

З.Ы. А 692 после переезда 3АП не передавали в 7АП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.