Перейти к содержанию

кабак на колесах


Рекомендуемые сообщения

новый проект Мосгортранс предлагаю обсудит в этой темевсе за и против да и воьбще кому это нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый проект Мосгортранс предлагаю обсудит в этой темевсе за и против да и воьбще кому это нужно?

82502[/snapback]

Лично мне это было нужно для того, чтобы получить за ППП премию :angry:

Но вообще, на мой субъективный взгляд, получилось очень даже неплохо, учитывая каким сараем этот автобус приехал к нам из 11-го парка.

При случае, выложу в галерее фотки ППП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вести-Москва показала компьютерную модель в скотовозике, я уж подумал, что кто-то из мертвых ввостал. Но вообще думаю для водителей вещь нужная будет, тем более в праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вести-Москва показала купьютерную модель в скотовозике

82521[/snapback]

С таким же успехом можено было и в Скотовозике передвижной пункт питания устроить в своё время...

 

А вообще, мобильность - тенденция современности. И ничего с этим не поделаешь. Взять хотя бы питерские МАЗы-туалеты. Гениально! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пойнтовок ФОТа самое то! :angry:

Если будет известно, когда и где можно поесть в этом чуде простым смертным, пишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне это было нужно для того, чтобы получить за ППП премию

Но вообще, на мой субъективный взгляд, получилось очень даже неплохо, учитывая каким сараем этот автобус приехал к нам из 11-го парка.

При случае, выложу в галерее фотки ППП.

82511[/snapback]

 

а я голову ломал,что этот бус на территории ТРЗ делал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

поесть в этом чуде простым смертным

82568[/snapback]

Учитиывая печальное состояние московского общепита, "простым смертным" воспользоваться ППП не доведётся. Скорее всего "Мосгортранс" сделал его для себя. Интересно, много в Москве диспетчерских с проблемами с питанием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким же успехом можено было и в Скотовозике передвижной пункт питания устроить в своё время...

82522[/snapback]

Кстати, а вроде делали такое на базе ЛиАЗ-5256?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.