Перейти к содержанию

Изврат на Преображенской


BTDI

Рекомендуемые сообщения

Удивлен, что до сих пор нет этой темы. Но в связи со строительством переходов на площади, сильно перекроили трамвайные маршруты во всем ВАО. В новой схеме без поллитры не разберешься. Один 11-й через Подбельского чего стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это временые меры! Переход нужен уже 40 лет. Придётся потерпеть пассажирам некоторых маршрутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорили что обходные пути строить будут и никакие маршруты закрывать не станут... :angry: Вот и верь людям после этого!

Да кстати, лучше ещё помимо "автобуса номер ноль" ввести временный автобус ВДНХ-южн -- м.Партизанская и чтобы он ходил как обычный необесчесченный Тм11. (а ноль продлить до метро ул. Подбельского) А то шибко круто пассажирам с ВДНХ переться до Партизанской через ул. Подбельского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше по однопутке или по времянке всё таки пропускать трамваи и быстрее строить переход :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё из-за круголей Тм11 сняли выпуск с 7, гады :angry: Стоял я сегодня на Новослободской, одни 19-е шли... Только через 15 минут пришла семёрка, битком с Белорусской -- толкался в ней до самого Проспекта Мира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... На Преображенке полный аут. Задача: утром уехать от метро в сторону Богородского вала... Мне это удалось в предельно смятом состоянии Казели "Трансвея"... :angry: в такой утрамбованной маршрутке ни разу не ездил. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это возможно? Татр не прибавилось на 11-м.

82970[/snapback]

 

А я видел сегодня на Преображенке 2685 и 2900 11-го маршрута которые всю жизнь не слезали с 7 и 19. А семёрка сегодня весь день куролесила, выпуск очевидно меньше стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Преображенке 11-й маршрут не появляется

82979[/snapback]

 

Хм... однако оба вагона были с трафаретами 11-го. Или это и была семёрка?? Мистика какая-то... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... однако оба вагона были с трафаретами 11-го. Или это и была семёрка?? Мистика какая-то...

82983[/snapback]

Всё зависит от того, в каком месте Преображенской площади были эти вагоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, я как местный житель, привык считать Преображенкой Краснобогатырскую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, я как местный житель, привык считать Преображенкой Краснобогатырскую

82993[/snapback]

 

Совсем вы меня с толку сбили! А когда 11 с Б.Черкизовской на Преображенский вал поворачивает -- это что не Преображенка что ли? :angry:

 

Я видел оба вагона из окна 41-го тролля на Большой Черкизовской.

А 2900 тем временем уже на 7 вернулась -- только что у Красносельской её засёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично удобнее зебра...

82946[/snapback]

Без светофора? Но такие переходы на магистралях смертельно опасны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том месте обе Зебры со светофором и подстроены под параллельные автомобильные потоки. То есть ничем не мешали фактически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато на 11 маршруте трамвая не было пробок при подъезде к Преображенской площади. А по времени проезд на нём из конца в конец занял столько же, сколько по неизменённому маршруту. При отсутствии изменения время как раз терялось на стояние в пробках на Преображенской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато на 11 маршруте трамвая не было пробок при подъезде к Преображенской площади.

83198[/snapback]

 

Ну это смотря с какой стороны -- на Преображенском валу по утрам тоже далеко не фонтан.

 

При отсутствии изменения время как раз терялось на стояние в пробках на Преображенской.

83198[/snapback]

 

Эта пробка не такая уж страшная -- да это вообще не пробка а светофор. "Стояние на Угре" образовалось там как раз когда на площади развернули строительные работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот несколько фотографий со стройки на Преображенской площади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.