Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумяни! В 2006 году я закончил колледж по специальности "государственное и муниципальное управление"(менеджмент в гос структурах) Защитил дипломный проект на отлично по теме "управление наземным пассажиским транспортным комплексом города москвы"(где расмтривал современное состояние и тенденции развития ГУП Мосгортранс)

Меня с детства интересует все что связанно с ОТ ,и мне хотелось бы начать профессиональную кареру в мосгортрансе. МНЕ 19 лет,(есть 2х месячная практика в уфнс рф).А так опыта работы нет!!!

у меня несколько вопросов

1 Возможно ли мое трудоустройство на: управляющие,координирующие,инновационные должности в мосгортранс?

2 если да то какие, если на вышеперечисленнные нет, то на какие можно?

3 хотелось бы услышать какие либо советы по поводу вышеизложенного

спасибо зараннее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Возможно ли мое трудоустройство на: управляющие,координирующие,инновационные должности в мосгортранс?

82861[/snapback]

В таком возрасте с таким опытом работы на что-либо серьезное сразу расчитывать не стоит в любой организации.

 

2 если да то какие, если на вышеперечисленнные нет, то на какие можно?

82861[/snapback]

Обратитесь в отделы кадров головной организации и филиалов, должность должны подобрать. Все телефоны есть на сайте МГТ - www.mosgortrans.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.