Перейти к содержанию

Спутниковое ТВ без "тарелки"


Виталий Шамаров

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел предлагаемый список каналов от "Космос ТВ". Энтузиазма не вызвал, ибо из того, что меня заинтересовало бы, там только "РБК-ТВ". "Евроньюс" и бесплатно доступен. Меня бы заинтересовали лучшие региональные российские каналы и русскоязычные из стран СНГ. Получается, их никто не предлагает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бы заинтересовали лучшие региональные российские каналы и русскоязычные из стран СНГ. Получается, их никто не предлагает?

83997[/snapback]

У меня(Одицовское Кабельное ТВ) предлагают каналы СНГ: из Аджарии(Ajara TV), Украины(ТРК "Украина"). Региональные:из Татарстана(ТНВ Казань) и вашу "Столицу". Всего-42 канала+2 эротических(за плату). Подключение-600 руб, аб. плата-150 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается кабельных сетей - был в 2002 году в украинском Кировограде. Так им за абонентскую плату в 10 гривен (тогда примерно 60 рублей) в дополнение к эфирным украинским каналам завели почти все московские каналы. Не было "Столицы", не транслиреуемого и в самой Москве АСТ, да ТВЦ шел без вставок "3 канала", о чём пожалел, ибо они проанонсировали антикучмовскую программу! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.