Перейти к содержанию

А что - Автолайн у нас работает на всем межгороде


Кирилл

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря не уверен, что правильно разместил тему, но поскольку навеяно сайтом АЛ, решил сюда а дальше на усмотрение админов

 

 

Посмотрел на сайте АЛ в разделе междугородние маршруты - так там перечислены все маршруты, отправляющиеся с этих автостанций, даже Москва - Волжский, который, НЯП, запускался МГТ, и Кашира с Озерами, которые вроде как МТАшные

По крайней мере я не нашел там информацию о том, что это маршруты сторонних перевозчиков.

Хотя вообще-то идея хорошая - создать страничку, на которой были бы собраныданные о всем автобусном межгороде, но, во-первых, такая страница уже есть - alll-transport.info, а во-вторых, если делать еще одну - то в удобном виде, чтобы можно было посмотреть расписание как в одну, так и в другую сторону по всем остановочным пунктам. Ну и желательна сопутствующая информация все-таки по санитарным остановкам, например - потому как я смотрю, и читаю, что автобус Москва - Лазаревское идет без остановок 24 (условно) часа и меня бросает в оторопь - потому как знаю, что туалеты в автобусах даже если они есть то всегда закрыты.

И еще что хотелось бы иметь на такой странице: Я-то знаю, что в Волгоград, например, можно уехать с Павелецкой, Комсомольской, Красногвардейской, а может и со Щелковской. Но большинству москвичей и уж точно всем волгоградцам такое разнообразие вариантов неведомо. Почему бы не сделать систему наподобие того, как сделаны шлюзы в жд-систему "Экспресс-2" ("Э-3")? Пусть и без возможности мониторинга мест, хотя бы по возможности проезда из А в Б.

Вот такой футбол был бы нам очень нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая страница уже есть - alll-transport.info

84317[/snapback]

 

Скопировал ссылку - не работает. Потом присмотрелся - лишняя буква "l", так правильно - http://www.all-transport.info/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автостанции "Теплый Стан" и "Красногвардейская" принадлежат ТПК "Русские автобусные линии", как я понимаю, созданной на паритетной основе ОАО "Группа Автолайн" и ГУП Мосгортранс. На сайте Автолайна указаны все маршруты всех перевозчиков от указанных автостанций.

туалеты в автобусах даже если они есть то всегда закрыты.

84317[/snapback]

Ну, не надо только дезу гнать :blink: . Зависит все от перевозчика, у многих туалеты есть и работат.

Почему бы не сделать систему наподобие того, как сделаны шлюзы в жд-систему "Экспресс-2" ("Э-3")? Пусть и без возможности мониторинга мест, хотя бы по возможности проезда из А в Б.

84317[/snapback]

Надо брать пример с младшего брата - Украины, введшей на междугородных автоперевозках АСУ "Астра" и создавшей сайт http://bus.com.ua .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну, не надо только дезу гнать :blink: . Зависит все от перевозчика, у многих туалеты есть и работат.

 

 

84336[/snapback]

 

Ну, может быть. Я не всеми автобусными компаниями ездил ))

 

А с украинским сайтом у меня есть почему-то сомнения в его адектватности реальному, как-то он кривовато сделан. Кстати, убила формулировка "через день" в графе периодичность курсирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с украинским сайтом у меня есть почему-то сомнения в его адектватности реальному, как-то он кривовато сделан.

84513[/snapback]

Вполне реально, проверено!

Кстати, убила формулировка "через день" в графе периодичность курсирования.

84513[/snapback]

Ну правильно - в подробной информации по рейсу можно увидеть числа, в которые он выполняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, соглашусь.

Но вот указать, что на некоторых маршрутах используются газели можно было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.