Перейти к содержанию

Наглость


ЛЕВ

Рекомендуемые сообщения

Недавно решил зарядить свою БСК на метро.

Хочу заметить, что уже около 6 месяцев как она у меня треснула (несовершеннолетним гопникам денег захотелось - я от них хоть сбежал, а карта пострадала), но вполне работала и мне её везде заряжали.

Тут же, в кассе Люблино сидела какая-то тётка. Взяв у меня билет, она им повозила по зарядному устройству (Или как его там) и обнаружила, что если на карту сильно не давить, то определяться она не хочет. (ну бывало, но всё равно заряжали) Взяла, позвала ст. билетн. кассира, они вдвоём карту очень долго разгляывали, я уже захотел было взять её обратно, а себе купить билет на 2 поездки, но они рявкнули - "Ждите уж теперь!!" и куда-то утащили карту, принеся минут через 20 взамен временный билет. :blink:

Мало того, что я опоздал на встречу :huh:;):angry:

По-моему, это НАГЛОСТЬ! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очу заметить, что уже около 6 месяцев как она у меня треснула (несовершеннолетним гопникам денег захотелось - я от них хоть сбежал, а карта пострадала), но вполне работала и мне её везде заряжали.

84504[/snapback]

Во избежание недоразумений пользовался бы автоматами! К примеру, на Тушинской они работали, и всё проходило нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно решил зарядить свою БСК на метро.

Хочу заметить, что уже около 6 месяцев как она у меня треснула (несовершеннолетним гопникам денег захотелось - я от них хоть сбежал, а карта пострадала), но вполне работала и мне её везде заряжали.

Тут же, в кассе Люблино сидела какая-то тётка. Взяв у меня билет, она им повозила по зарядному устройству (Или как его там) и обнаружила, что если на карту сильно не давить, то определяться она не хочет. (ну бывало, но всё равно заряжали) Взяла, позвала ст. билетн. кассира, они вдвоём карту очень долго разгляывали, я уже захотел было взять её обратно, а себе купить билет на 2 поездки, но они рявкнули - "Ждите уж теперь!!" и куда-то утащили карту, принеся минут через 20 взамен временный билет. :blink:

Мало того, что я опоздал на встречу :huh:;):angry:

По-моему, это НАГЛОСТЬ! :blink:

84504[/snapback]

 

и в чем наглость? Билет выдали, а замена всегда какое то время занимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что Я НЕ ХОТЕЛ её менять! Я хотел её ЗАРЯДИТЬ! Э эта ... (самомодерация) взяла, меня минут на 25 задержала и карту отняла! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, виноват сам -

около 6 месяцев как она у меня треснула

84504[/snapback]

Ты дома тоже треснувшим унитазом пользуешься, а при первой протечке на сантехников бочки катаешь?

ИМХО, халатность самая натуральная. И в данном случае они правильно сделали, что поменяли. Не отобрали же со словами "Хранить надо бережно!!!" ((с)АЕ), так что на твоём месте я бы "спасибо" сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы им спасибо сказал, когда пришёл бы САМ её менять :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз. Что тебе мешало прийти в течение этих шести месяцев и САМОМУ её поменять?

Желание покататься по треснутой карте? Или испытывал, сколько она такая продержится?

Это всё равно что ездить ночью на машине без света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я представляю, при покупке карты выдаётся кассовый чек, 50р если не ошибаюсь, и сдать её можно только с этим чеком. Верно? Иначе покупай новую на свои средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не о той карте речь.

речь о подвиде Социальной карты - билета на метро для школьников :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я представляю, при покупке карты выдаётся кассовый чек, 50р если не ошибаюсь, и сдать её можно только с этим чеком. Верно?

84936[/snapback]

 

Неверно. Сдать ее можно без чека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что в метро в кассах работает хамло, которое ни в грошь не ценит время пассажиров имел в своё время возможность убедиться сам. Так что полностью согласен с автором темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кассах метро работают женщины, у которых не состоялась или прервалась профессиональная карьера. Да к тому же от их прилежания зарплата не зависит. Вот и имеем такое отношение. Для сравнения: старательные продавцы, работающих за процент от выручки, и пофигисты, сидящие на окладе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кассах метро работают женщины, у которых не состоялась или прервалась профессиональная карьера.

85348[/snapback]

Во всяком случае, карьерный рост людям этой профессии не грозит. Поэтому такое индифферентное отношение к качеству своего труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кассах метро работают женщины, у которых не состоялась или прервалась профессиональная карьера.

85348[/snapback]

Во всяком случае, карьерный рост людям этой профессии не грозит. Поэтому такое индифферентное отношение к качеству своего труда.

85368[/snapback]

А вот тут должен быть страх - вылететь с рабочего места с такой формулировкой, что больше вообще никуда не возьмут. Может хоть тогда будут нормально относиться к качеству труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.