Перейти к содержанию

Новые поступления.


Рекомендуемые сообщения

Икарус-280 давно зарекомендовала себя как надежшейшая машина. Подождите еще. Намучаемся мы с этими Лиазами-6213. Представляете сколько у 6213 первоначально будут проблем. То одно на заводе неправильно сделано , то другое сломалось из-за какой нибудь банальной причины.

Так , что на данный момент 6213 не идет ни в какое сравнение с Икарусом-280.

Изменено пользователем Колорадо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете сколько у 6213 первоначально будут проблем.

165524[/snapback]

+1.

 

Вспомним эксплуатационный период 08317...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наоборот говорю что ИКАРУС намного ЛУЧШЕ все этих новых ОБВ!

 

Извините. Я просто невнимательно прочел ваше сообшение.

Изменено пользователем Колорадо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу сразу всем скептикам. В 10 парке проходил испытания 5292.20 борт 10132, так вот никаких проблем с ним небыло. Думаю, что и с этой машиной проблем особых не будет, особенно учитывая ее обкатку на полигоне в Дмитрове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икарус-280 давно зарекомендовала себя как надежшейшая машина. Подождите еще. Намучаемся мы с этими Лиазами-6213. Представляете сколько у 6213 первоначально будут проблем. То одно на заводе неправильно сделано , то другое сломалось из-за какой нибудь банальной причины.

Так , что на данный момент 6213 не идет ни в какое сравнение с Икарусом-280.

165524[/snapback]

Вы забываете, уважаемый, что икары 280 сняты с производства, а даже если бы производились, то Москва бы их не закупала.

Отвечу сразу всем скептикам. В 10 парке проходил испытания 5292.20 борт 10132, так вот никаких проблем с ним небыло. Думаю, что и с этой машиной проблем особых не будет, особенно учитывая ее обкатку на полигоне в Дмитрове.

 

165564[/snapback]

Вот именно!

Чем быстрее закончатся испытания, тем меньше трёхосников поступит в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забываете, уважаемый, что икары 280 сняты с производства, а даже если бы производились, то Москва бы их не закупала.

 

Я это и без вас прекрасно знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забываете, уважаемый, что икары 280 сняты с производства, а даже если бы производились, то Москва бы их не закупала.

165579[/snapback]

Да ладно?Чёт слабо верится чтобы ИКАРы перестали бы закупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С обычными

Жаль, хотелось бы посмотеть, как бы работа с такими дверями смотрелась бы на городских автобусах, все таки такое в диковинку. У откидных я так понял проем больше, как пишется на некоторых сайтах, скорость входа и выхода ускоряется намного. Слабо верится с вездесущими бабушками и дедушками :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно?Чёт слабо верится чтобы ИКАРы перестали бы закупать.

В И-280 низкопольностью не пахнет (а низкопольность уже давно принципиальное условие), а все остальное такое же проблемное и ненадежное.

 

Жаль, хотелось бы посмотеть, как бы работа с такими дверями смотрелась бы на городских автобусах, все таки такое в диковинку. У откидных я так понял проем больше, как пишется на некоторых сайтах, скорость входа и выхода ускоряется намного. Слабо верится с вездесущими бабушками и дедушками :ph34r:

Как будто Скании в Москве не работают, пусть даже и на коммерции. Нормально смотрятся, ими водители народ хорошо трамбуют, но стоять у двери неудобно, поворотный механизм сильно сужает проем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В И-280 низкопольностью не пахнет (а низкопольность уже давно принципиальное условие), а все остальное такое же проблемное и ненадежное.

Зато хоть сидеть удобно в отличии от низкопольников,где сиденья раскиданы хрен поймёшь где и как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато хоть сидеть удобно в отличии от низкопольников,где сиденья раскиданы хрен поймёшь где и как...

 

 

--------------------

165843[/snapback]

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не помню, помоему ВР823 или 825 :ph34r:

825 у 14268. Так что 823. Я тож его видел.

Изменено пользователем Lexrudz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был удивлён увидев в 127-ой сиденья от Икарусов

166116[/snapback]

Такие в первых МАЗах-103 2000 года и некоторых инвалидных 2004 года были

хочешь сказать б/у пришли? :ph34r: или как? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь сказать б/у пришли? или как?

166222[/snapback]

Разумеется не хочу этого сказать, понятно что машины новые - просто говорю о том что удивляться тут нечему. Но сиденья откровенно убогие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.