Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Господа, а давайте соберём коллекцию рекордов - как вы за необычно маленькое время на ТАТ доезжали из точки А в точку Б.

 

Мои рекорды:

 

прошлое лето, вечер субботы. м.Текстильщики - м.Ясенево за 1:25. Путь: 99+44+258+Тб85

 

тоже прошлое лето, утро субботы. ул.Михайлова - Пр.Карамзина,1 за 1:17. Сам удивляюсь. Путь: 51+655+95+37+202. 95 и 37 жгли по МКАДу как сумасшедшие :)

 

Сегодня, м.Марьино-Универмаг за 59 мин. Путь: 623 (13275, ох как колбасит несчастного :D )+37+710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям будто все время засекают? :) Хотя идея иннтересная. Вообще лучше тогда крайние маршруты рассматривать - например из Внуково в Шереметьево :Dзаодно посмотрим, хорошо ли пройдет этот вариант для транзита авиапассажиров :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний ноль 28-го трамвая отправляется с Алабяна в 1-38, а в 1-43 уже на Щукинской. Т.е. 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(13275, ох как колбасит несчастного :)

85623[/snapback]

это святое. Без нужды не трогать :D

 

Из рекордов:

м. Юго-запдная-Красногвардейская

642+37 - ок. 45 минут

подошли сразу, а уж как несся 37...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут от МИФИ до Кропоткинской. Правда то было не совсем чистым НОТом, но на 2-х автобусах МГТ. В общем приезжаю я 275-м на Калужскую площадь и вижу что впереди стоит ЛиАЗ-677 16АП. Водила ЛиАЗа бежит к водителю 275-го, чего-то у него спрашивает, после чего подходит ко мне. Выясняется что ему нужна одна из строек в центре, недалеко от моего дома, а на вопрос как туда ехать ему в парке ответили что-то типа "Едешь по 275-му до конца, а там недалеко, найдешь...". В итоге я ему дорогу показал, а он меня до дома подбросил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А157 Дорогобужская - Киевский за 12 минут. :D Давно. Борт 8317 МНА.

А320э или 360 (точно не помню) Москва - Черноголовка за 43 минуты. Тоже очень давно. Этот рекорд уже побит точно не будет. :blink:

Там же и тогда же примерно - 320 со всеми остановками - 55 минут, причем не И260 и даже не ЛАЗ, а скотина! :blink:

Тм39 Губкина - Зацепа за 18 минут на Т2 - далекие 70-е... :) Кстати, в те же годы комбинация 196 + 39 от Волгина,29 до Зацепы вполне себе укладывалась в 50 минут со всеми ожиданиями... и клал я на это метро. :blink::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва - Черноголовка за 43 минуты. Тоже очень давно. Этот рекорд уже побит точно не будет.

85947[/snapback]

На ТЧ этот рекорд можно побить, если А 103 будет свободна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А157 Дорогобужская - Киевский за 12 минут. :) Давно. Борт 8317 МНА.

:D:blink: А какая модель? Вообще, изумительно, у меня на легковой от Беловежской до Киевской выходит никак не меньше 10 минут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТЧ этот рекорд можно побить, если А 103 будет свободна.

86049[/snapback]

Что такое ТЧ? Не знаю. Бобик что ль?

Когда Щелковское свободно, по нему уже автобусы не ходят. :blink:

Но вообще не думаю что реально, ибо с тем количеством светофоров, которые за последние лет 15 там напиханы, сейчас на легковушке от МКАД до Черноголовки едешь не меньше 35 минут. Да и дорога от Райков убитая вдрызг. :D

 

А какая модель? Вообще, изумительно, у меня на легковой от Беловежской до Киевской выходит никак не меньше 10 минут

86052[/snapback]

Ну так это было в полночь с единственной промежуточной остановкой на Гришина. :blink: Обычный И280, причем не первой свежести. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое ТЧ? Бобик что ль?

86201[/snapback]

Он самый. ТЧ-это "Транс-Черноголовка".

Но вообще не думаю что реально, ибо с тем количеством светофоров, которые за последние лет 15 там напиханы, сейчас на легковушке от МКАД до Черноголовки едешь не меньше 35 минут.

86201[/snapback]

В зеленую волну попасть возможно. Сам так ездил(именно на бобике). Главное-не застрять на Чкаловском переезде.

Да и дорога от Райков убитая вдрызг.

86201[/snapback]

А бобики на ней под 100 гоняют!!! Но при этом никто из них(тьфу-тьфу) в кювет не вылетал. Хотя аварии там бывают достаточно часто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.