Перейти к содержанию

Какое радио вам нравится больше всего?  

108 проголосовавших

  1. 1. Какое радио вам нравится больше всего?

    • Русское радио
      5
    • Шансон
      7
    • Европа плюс
      6
    • Максимум
      4
    • Маяк
      4
    • Сити fm
      4
    • Радио 7
      2
    • Милицейская волна
      3
    • Поп-са
      1
    • Ретро
      4
    • Юмор fm
      2
    • Love Radio
      1
    • НАШЕ
      11
    • Мелодия
      2
    • Авторадио
      9
    • DiFM
      9
    • Другое
      23
    • Не слушаю радио
      11


Рекомендуемые сообщения

Какое радио вы слушаете?Я иногда Русское,но вся моя любимая музыка у меня на компе. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Радио Ночных Дорог" :rolleyes: Кто знает - тот поймёт!

Разное: Русское, Ретро, Милицейская волна, 7 холмов.

Давным давно было Европа+, Авторадио, Открытое Радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю:

Ультру, Наше, Best FM.

Но только, если дома.

В маршрутке(автобусе)-то, что крутит водила.

Но не попсу, это уже надоело.

Еще на Максимуме нравится шоу "Бачинский и Стиллавин". Правда, юмор пошловат, но и очень оригинальный(без шаблонов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время катания в автобусе приходится слушать "Шансон"... Я от него не в восторге, да и к тому же песни в голову так заседают...

 

А сейчас слушаю в основном "Хит ФМ" и "Love радио"... Но все равно - половина мне не нравится из ассортимента песен. Так что надо на MP3 копить. Вообще я люблю больше мелодии, чем песни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Best-FM (100.5FM)

Monte-Carlo(102.1) - скорее по привычке, потому что года три назaд мне репертуар нравился гораздо больше

Европа+ (106.2FM)

Эхо-Москвы(91.2FM)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, последнее время, кроме "Нашего радио" мне слушать вообще нечего. В принципе туда сюда ещё "классик", ну и для души, конечно же "Эхо Москвы". Очень скорблю по поводу исчезновения "Открытого радио". И вообще жаль, что расплодилось столько одинаковых радиостанций со схожим и совершенно безвкусным репертуаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хит-FM" - музыкальное сопровождение на кухне (лёгкий фон, и единственное, что нормально ловится) :rolleyes:

Потому как радио России из-за избытка рекламы лексредств панацейного характера, откровенно говоря, достало, и я несказанно обрадовалась, когда трёхпрограммник отошёл в мир иной, и я пристроила в уголочке маленький магнитофон с fm-тюнером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном слушаю радио при перемещениях по городу, впрочем, если такое случается и дома, то вкусы почти не отличаются.

Сейчас радиостанций шесть, перечислю в порядке очереди :rolleyes: :

Серебрянный Дождь: в основном по утрам, или днём, когда ставят нормальную музыку;

Радио-7: практически всегда;

Мелодия;

Авторадио: где ж ещё есть Дискотека 80-х? :unsure:

Best FM;

Ретро FM.

Во время рекламы практически всегда, если не занят, переключаюсь со станции на станцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторадио, все, что слушают в автобусах, маршрутках и др ТС, Юмор FM, Наше радио.

Рэтро-FM

61448[/snapback]

Девушка, у вас машинка с кавказским акцентом?

http://retro.ruz.net/

Тут правильно написано!

61453[/snapback]

[OFF]Ну все, началось :(:huh::unsure::rolleyes: [/OFF]

 

 

Потому как радио России из-за избытка рекламы лексредств панацейного характера, откровенно говоря, достало, и я несказанно обрадовалась, когда трёхпрограммник отошёл в мир иной, и я пристроила в уголочке маленький магнитофон с fm-тюнером.

61451[/snapback]

О, да! Жду не дождусь, когда отойдет в мир иной трехпрограммник у меня на кухне! Т.к. Радио России с его пенсионной аудиторией достало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В машине сейчас редко катаюсь, на работе нет возможности слушать, да и дома стал предпочитать музыку с компа врубать...

 

Ну уж если слушаю то...

 

Из музыкальных...

 

1. Ретро FM

2. Мелодия

3. Сейчас часто слушаю радио "Руские песни"...Есть подлянка в виде часто повторяющихся песен, зато нет рекламы :unsure:

 

Ночью, если есть настроение и не спиться слушаю "Шансон". В это время у них нормальный репертуар :huh::rolleyes: Днем их слушаю реже...

 

От "Нашего радио" с некоторых пор лишь тошнотворные рефлексы...

 

Новости обычно на "Эхе" слушаю, хотя последнее время они тоже стали сильно доставть своей ангажированостью, предвзятостью, и субъективными оценками...Поэтому иногда слушаю "Народное радио" - его небось толком и не знает никто...Но радует то, что их политические взгляды и оценки больше с моими схожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла, причем тут акцент????

61455[/snapback]

Да это же щютка!!! :rolleyes:

 

Мои предпочтения - Наше, Максимум, Эхо Москвы, Классик (его на работе вообще целыми днями)... Ещё на Семи Холмах нравится. Иногда - Шансон.

Терпеть не могу: Русское радио,, Попса и тому подобных.

 

2. Мелодия

61463[/snapback]

Так оно же вроде как Питерское?! Или уже и в Москве появилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радио России из-за избытка рекламы лексредств панацейного характера, откровенно говоря, достало

61451[/snapback]

Жду не дождусь, когда отойдет в мир иной трехпрограммник у меня на кухне!

61460[/snapback]

Трёхпрограммник пока жив, и количество различных панацей там немеренно, (кстати забыл добавить, что часто в виде звукового фона на кухне выступает Радио России), в т.ч. и на Маяке, но и передачи иногда там не плохие.

За городом, где ловится мало станций, предпочитаю федеральный Маяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то слушал максимум...

Сейчас уже много лет радио не слушаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома Авторадио, на работе обычно Радио-7 работает. На плеере настроено 10 станций, но в основном кроме двух указанных ещё Ретро-ФМ слушаю, остальные включаю на 1-2 песни, когда перебираю станции с целью найти ту, по которой идет то, что мне больше в данный момент по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве радио слушаю редко, в основном "Шансон" или "Эхо Москвы". А вот летом на даче подборка совсем другая: "Радио Свобода", а в тёмное время суток там ловится радио Приднестровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном "Эхо Москвы", иногда "Шансон", очень редко - "Ретро", "Русское радио" или "Наше радио"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебрянный Дождь. С утра, интересно послушать как Соловьёв нудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторадио (Дискотека 80-х и т.п.)

Милецейская волна

Best FM

Наше радио

 

Приемник мне купили на новый 1997 год, мне было 11 лет. Первая ФМ-радиостианция, которое я слушал, была Европа-Плюс. Потом переключился на Русское радио. Из-за того, что когда летом того года я в очередной раз оказался в Пятигорске, там тогда ничего кроме Русского радио не ловилось. И я привык к нему. В конце школы (2001-2002 г.) слушал Энергию, Динамит и Наше радио. Ну а сегодняшние предпочтения написал выше.

 

Ну а фоном часто слышу Радио России (слушает мама) и Эхо Москвы (иногда слушает отец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши почему-то "Юмор FM" очень любят слушать

61399[/snapback]

Потому что не напрягает.

Трёхпрограммник пока жив, и количество различных панацей там немеренно, (кстати забыл добавить, что часто в виде звукового фона на кухне выступает Радио России), в т.ч. и на Маяке, но и передачи иногда там не плохие.

61473[/snapback]

У меня БЫЛ однопрограммник. Крутили Радио России+местное. Ну что могу сказать про это. Полный отстой :rolleyes: ! Поэтому я на него и забил!

Камент по РР смотри выше(№10). Мне нечего добавить. Согласен с девушкой на 100%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что не напрягает

61924[/snapback]

Ну это смотря кого :rolleyes:

остальные включаю на 1-2 песни, когда перебираю станции с целью найти ту, по которой идет то, что мне больше в данный момент по душе.

61524[/snapback]

Аналогично. Слушаю в основном "Наше радио", Милицейскую, РСН (экс РР-2, последнее время стали нормальную музыку крутить), Мелодию. Иногда включаю "Говорит Москва" - 3 кнопочка или 92 FM - в принципе неплохо (главное не слушать в районе 12 когда говорят про лекарства - в остальное время устраивает). Учитывая что некоторых сотрудников последнего знаю лично :unsure:

Так оно же вроде как Питерское?! Или уже и в Москве появилось?

61469[/snapback]

появилось. Вроде как тоже на 91,1 FM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилось. Вроде как тоже на 91,1 FM

62212[/snapback]

Мелодия 89,9 FM

А ещё в области ловилась такая вещь как канал "Мелодия" Ярославля, вот только не знаю существует ли он сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретро, Best, Love, Classic, Jazz, Русское и Наше Радио - всё остальное слушать, на мой взгляд, невозможно - либо слишком много рекламы, либо плохой репертуар (Когда лежал в больнице, 21 день слушал радио с утра до вечера. Репертуар, например, "Авторадио", знал почти весь наизусть. Просто потому, что у них фонотека была небольшая), либо ещё чего-нибудь фигово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русское, Лав, ХитФМ, ЮморФМ, Попса-самые любимые, слушаю и другие разные. В автобусе, я считаю, музыку врубать можно, я был бы рад почти любой музыке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.