Перейти к содержанию

Маршрутки


viki

Рекомендуемые сообщения

У меня сегодня должна была состоятся встреча на Выхино, но к сожелению, стоя на остановке мимо меня промчалось 6 полных маршруток. В общей сложнасти я прождала маршрутку с 17:15 до 18:30, но не успешно. На Выхино я так и не попала. Встреча не состаялась. :) Нельзя ли пустить в это время больше транспортных средств под номером 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

может меня хоть здесь услышат, вот уже почти месяц напрвляю жалобы куда только могу, проживаю в районе новопеределкино, хочу пожаловаться на маршрут №69, просто непонятно что с ним происходит может неделю быть все нормально, но потом амба как отрезало ни утром ни вечером нет машин, кто руководит маршрутом почему такое безобразие куда обратится что бы действительно были приняты меры, попасть вовремя на работу это праздник....

 

43 маршрут идет до юго-заподной неподходит совсем работаю я на м.Новые Черемушки так что устраевает только или автобус767 или маршрутка 69, повремени, а оно завязано с детским садиком если еду на автобусе капитальо опаздываю на работу, на маршрутке сажусь на конечной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и поняла что все это просто болтология,

101424[/snapback]

Вот вы расчитываете на серьезный разговор, а сами пишите в таком стиле. Выводы?

 

Маршрутки - это стихийный транспорт, никому ничего они не должны и поэтому отчитываться обычно некому.

Единственно, конструктивные замечания могут быть по количеству машин на линии. Мол, на основании размышлений (ваших) маршрут А (текущий или новый) будет пользоваться спросом и полностью заполняться , если на него пустить X машин...

А вот претензии ваши - не содержат факта нарушения, ибо водители ничего, собственно не нарушают.

(чистое ИМХО, к Автолайну не имею отношения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А вот претензии ваши - не содержат факта нарушения, ибо водители ничего, собственно не нарушают."

а у меня притензии не к водителям, а к маршруту........скажу, что сюда я написала после того как звонила в диспечерскую маршрута, мне дали ответ что машин должно быть 11, а в связи с событиями в грузии осталось 4-5, позвольте а причем тут грузия...........раз в эту компанию не идут работать, значит там плохие условия, вот собственно я и хочу что бы компания Автолайн разобралась со своим дочерним предприятием и проверила ее работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Nika, представитель Автолайна Владимир Яцукович обязательно ответит Вам, но только в своем разделе. Наберитесь пожалуйста терпения. Не все так запущено, как Вы себе представляете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера водитель маршрутки № 111 (Ховрино-Лосиноостровская) слихачил на одном из самых опасных перекрестков - пересечении пр. Дежнева и Полярной ул. С Полярной ул. этот маршрут поворачивает налево, в сторону Бабушкинской. Так он, сильно опоздав на зеленую левую стрелку, решил повернуть на прямой зеленый (для тех, кто едет на Кольскую ул. в сторону Свиблово), а в момент его поворота на Дежнева включился красный для всех машин, стоящих на Полярной ул. и включился для машин, едущих по Дежнева. В итоге он чуть не столкнулся с ними. Ну я не понимаю: у водил маршруток что, главное - быстрее доставить пассажиров к месту, а не их жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

post-4690-1255017541_thumb.jpgpost-4690-1255017391_thumb.jpgАхтунг!!!Всем, кто пользуется "Трансвеем" для поездки в Леруа и Ашан от платформы Лианозово через м. Алтуфьево !!!

Этот водитель, по всей видимости, психически больной.

Два раза не мог правильно посчитать деньги, два раза высаживал пассажиров. Весь этот процесс сопровождался дикими (наверное, так у них в горах принято ;) ) и громкими криками, невероятной мимикой и жестикуляцией.

С ним даже бесплатно ездить - крайне опасно.

 

Звонить в компанию (8(499) 185 2723, этот номер "висит в маршрутке, звонок сделан в 09:17, сегодня)) - бесполезно. Диспетчер, который берет трубку говорит, что за поведение водителей они ответственности не несут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не несут, обращайтесь в вышестоящую организацию (написано на каждом остановочном указателе) - Департамент транспорта и связи города Москвы - 957-05-91.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня должна была состоятся встреча на Выхино, но к сожелению, стоя на остановке мимо меня промчалось 6 полных маршруток. В общей сложнасти я прождала маршрутку с 17:15 до 18:30, но не успешно. На Выхино я так и не попала. Встреча не состаялась. Нельзя ли пустить в это время больше транспортных средств под номером 5.

86345[/snapback]

Принципиально было ждать маршрутку? Можно было поехать другими видами транспорта, у которых таких проблем меньше :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечать на пост, написанный более трёх лет назад, пользователем, который зашел сюда только для того, чтобы найти концы куда обратиться, это, конечно, сильно :angry:

 

Впрочем, мне стало интересно, какие такие "другие виды транспорта" существуют в альтернативу 5-й (ныне 598-й) маршрутки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы и придрались! Ну не заметил человек даты сообщения, с кем не бывает? А уж тем более сколько постов у него и дату его последнего посещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.