Перейти к содержанию

Диваны Inside


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи 2-го парка! Предлагаю скидывать сюда все ваши наблюдения по поводу того, где и когда вы видели машины со старыми добрыми заводскими диванами. Их в парке не так много осталось, любая мысль, возникшая в голове МТРЗшников после очередной дежурной рюмки -- и мы лишимся и этих последних машин.

Собственно, сегодня вечером вешняковские тролли устроили для меня и для других пассажиров целый парад раритетов! Как будто самые лучшие представители семейства рогатых выехали отметить мой переезд в вешняковско-кожуховские края! В районе метро Выхино меня встретил... (кто бы вы думали?)... 2650! Я уж давно считал его покойником, свечку зажигал за упокой его крокодильей души... Ан нет, в лучшем своём виде! И ещё после этого у 17-й больницы попался 2533 (обычно он тусит на 22), потом 2518, сверкающий новенькими сиреневыми рекламными боками. Ну и из 4ТП по 30 бегали 4378, 4388. Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.