Перейти к содержанию

"Международная"


Гость

Рекомендуемые сообщения

на официальном сайте московского метра написано, что 30 августа. Надави на меня мышью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько надо собираться-то, чтоб увидеть сабж?

Я приеду. Ожидается также и встреча mymetro'шников (на их форум что-то не могу зайти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я че-то думал, что 2 сентября открывают Надо уточнить....

Точно, точно 30-го - на официальном сайте ММ так и написано (см.выше)

 

А во сколько станцию откроют для простых смертных?

Господи, ну всё же просто очевидно - раз ДЦ открыли на часа полтора после обещанного, т.к. ждали Пчеловода Монорельсовича, то и тут раньше часу вряд ли. Но в любом случае, я уже даже специально отпросился с работы, чтобы с самого утра (часов с восьми) быть на месте событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот пораньше выберусь... Часиков в 12-13...

87336[/snapback]

Пассажиры метро смогут окунуться в волшебную атмосферу праздника, и помогут им в этом Государственный камерный оркестр джазовой музыки им. Олега Лундстрема (дирижер Владислав Кадерский), струнный ансамбль «Мелодия» и диксиленд «Патефон Бэнд». Так же в концерте примут участие лауреаты международных конкурсов: виолончелист Борис Андрианов и аккордеонист Александр Ананичев.

Джазовый концерт начнется на станции «Деловой центр» в 13:30

http://www.mosmetro.ru/pages/page_1.php?id...006&id_text=613

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какой я злой...

Ехал сегодня НА САМОМ ПЕРВОМ общедоступном поезде - и ни одного ФОТовца в проезжавших со мной в поезде и находившихся на станции не опознал :(232.gif

А может, это кто-то из наших бегал по вагону в синей спецовке с надписью "Мосгортранс" и билетами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, это кто-то из наших бегал по вагону в синей спецовке с надписью "Мосгортранс" и билетами???

87729[/snapback]

Это был житель ЗАО... :( А ещя я был в первом вагоне в синей рубашке с народом общался... :D Кстати,поезд подали гораздо раньше обещанных 16 часов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну если кто-то видел подростка в красной футболке и с потерянной рожей - знайте, что это был я))) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, это кто-то из наших бегал по вагону в синей спецовке с надписью "Мосгортранс" и билетами???

87729[/snapback]

Эх ты, фанат! Спутал Мосгортранс и Мострансавто :(:D

p.s. дык подошёл бы чтоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Житель ЗАО

А я пугливый и стеснительный :D:D

И это моя главная проблема( :D

Добавлено

ЗЫ. По моим представлениям, на станции было много МЕХМАТа МГУ.. (насколько знаю народ по МГУшным олимпиадам) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну если кто-то видел подростка в красной футболке и с потерянной рожей

87762[/snapback]

Петцушков что ли? Где это, интересно, он её потерял? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже и не знал, что станцию уже открыли. Только вчера поздним вечером случайно узнал. Стареем. видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был житель ЗАО...

87760[/snapback]

Кто бы сомневался...

p.s. дык подошёл бы чтоль

87784[/snapback]

К тебе подходить, ещё билетами задушишь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобной концентрации метролюбителей ни разу не видел!!! Главное-это была атмосфера!Атмосфера праздника,созданная не официальными мероприятиями (несмотря на их активную рекламу,я их так толком и не видел-видимо,это "для своих"),а теми,кто так же,как и мы,ждал первого поезда с пассажирами,стоя на "ДЦ" больше часа,теми,кто аплодировал поезду с оф. лицами (как я понял),сидя на ступенях эскалатора "ДЦ",куда наша доблестная милиция нас заботливо согнала,теми,кто был искренне счастлив,когда поезд тронулся на "Международную",теми,кто не требовал "авторизации" для общения... Всеми теми,кто жадно познавал станцию до мельчайших подробностей,кто ждал этого весь год,кто бросил всё и прехал!!!

87912[/snapback]

Интересно, о них, то есть о нас, в новостях ничего не упоминали? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сьездил сегодня (уже вчера). Погодка была плохая, я вышел, посмотрел на строящиеся здания и уехал обратно.

Кстати, а не 2-е ли место по длине из самых коротких тоннелей занимает перегон Международная-ДЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а не 2-е ли место по длине из самых коротких тоннелей занимает перегон Международная-ДЦ?

87992[/snapback]

Нет, не второе.

Первое. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, о них, то есть о нас, в новостях ничего не упоминали?

87979[/snapback]

Специально смотрел Вести-Москва, но не одного фаната так и не показали, да и вообще сюжет маленький был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, о них, то есть о нас, в новостях ничего не упоминали?

87979[/snapback]

О,ты мне напомнил "Известия" купить-меня с девушкой зафоткали-авось,хоть один любитель "в кадр" попадёт!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне напомнил "Известия" купить-меня с девушкой зафоткали

88096[/snapback]

а ты разве был? не помню что-то...

 

Почему я так изначально выразился - про метрофанатов даже МК писал как-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты разве был?

88162[/snapback]

Был,но притащил интересующихся знакомых и посему из наших только с Дрейханом парой слов перекинулись,да и на последующую пьянку я не отправился... Исполнял просветительскую миссию,так сказать... ;)

 

про метрофанатов даже МК писал как-то!

88162[/snapback]

А что писали,кстати?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.