Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В Санкт-Петербурге у троллейбусного парка N2 сработали два взрывных устройства.

Как сообщили РБК в ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, взрывы прогремели сегодня ночью в 03:00 мск на пустыре около парка, на улице Арсенальной. В результате взрывов был поврежден 1 троллейбус, пострадавших нет

 

Ссылка на источник

 

Ничего себе! То ли совсем отмлроженное хулиганство, то ли некто свихнувшийся объявил террор троллейбусам? Или не свихнувшийся? Коммерческие интересы столкнулись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1 сентября исполнилось 80 лет Санкт-Петербургскому автобусу.

В октябре исполняется 70 лет и питерскому троллейбусу. Поздравляем!!! ;):crazy::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо. Как раз сегодня на площади Восстания были выставлены различные модели автобусов которые работают/работали в Ленинграде/Санкт-Петербурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хде пхотоотчёт?
Если имеется в виду фотоотчёт, то его нет по причине отсутствия у меня на данном этапе фотографирующих устройств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие машины были на выставке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё увлечение и судьба - это троллейбусы. Так что ничего конкретного сказать не могу. Были "Скамейки" различных цветов, старенький "Икарус 55 люкс", остальные модели скотовозов мне не ведомы. Выставкой это назвать трудно: максимум машин, минимум пространства. Выставка как таковая в роде бы была на Дворцовой площади. Если будет парад троллейбусов, я смогу информировать более подробно о моделях "рогатых" и всяких интересностях, если, конечно, это будет кому - то нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите 70 летия ленинградского троллейбуса (20 октября). Если у меня будет фотоустройство что - нибудь троллейбусное выложу для всеобщего обозрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот кстати сказать. В СПб троллейбусы сделать частными (читай коммерческими) так и не получилось - не было подано ни одной заявки на акционирование. А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Вот кстати сказать. В СПб троллейбусы сделать частными (читай коммерческими) так и не получилось - не было подано ни одной заявки на акционирование. А жаль.

а по-моему, ничего удивительного в этом нет......

разве они прибыль вообще приносят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.