Перейти к содержанию

Что за модель Икаруса ?


р522тв

Рекомендуемые сообщения

Что это за модель ? Пошла ли она в серию или дело закончилось опытными образцами ? Если выпускалась серийно то в каких годах , куда поставлялась ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да венгры этих моделей выпускали как собак нерезаных! Даже с двумя гармошками была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно новой,кстати,выглядит... Что там на трафаретах?..

87421[/snapback]

По крайней мере снимок сделан не очень давно - на автобусе уже желтые номера (раньше на автобусах ставили, вроде, обычные).

На трафарете - вроде как остановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня Икар 266 встретил. Впервые в жизни.

87514[/snapback]

Круто! Я таких вообще в живую не видел (впрочем, 268-й вроде тоже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

266-е периодически встречаются в России (б/у из Европы) , а 268 - никогда . Очень интересен салон : он будто выполнен из обделки , применяемой на И-415 , плюс индивидуаьные светильники и вентилятор как на И-250/256 . Форточки расположены внизу окна (вверху часть окна перекрывает обшивка).

Добавлено

Кстати , обратите внимание , на фото на пердней крышке автобуса модель указана IKARUS 2xx .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икар 266 встретил. Впервые в жизни

87514[/snapback]

Мне этот экземпляр попадается на проспекте Вернадского раза 2-3 в месяц.

 

266-е периодически встречаются в России (б/у из Европы)

87737[/snapback]

Впечатление, что по крайней мере в Москве ездит один-единственный. Фотографии от разных людей видел, но автобус один и тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня Ikarus 263 с нестандартной для Москвы мордой.

88058[/snapback]

Как я уже писал, Служба Внешней Разведки может не оценить повышенного интереса к ее технике :crazy:

Кстати, ребятки шифруются - госы периодически перевешивают с машины на машину... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служба Внешней Разведки

88485[/snapback]

Дело было вовсе даже на Речном Вокзале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я живу с ними по соседству (Северное Бутово)

их автобусы по пятницам ходят даже в Егорьевск (там дача, несколько раз встречал), хотя мож и не только по пятницам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морда как раз стандартная, таких Икарусов в Москве еще толпы.

88780[/snapback]

 

Для Москвы морда как раз не стандартная : лобовое стекло меньшей высоты , в верхней части расположен ВЫДЕЛЕННЫЙ в отдельное окошко маршрутоуказатель . В Россию массовые партии таких Икарусов 263.10 поступали в Питер и Ленинградскую область .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ребятки шифруются - госы периодически перевешивают с машины на машину...

88485[/snapback]

Ну да, в прошлом году обнаружил их "Икарус" в Сочи с московским номером образца СССР. И не понравилось, что снимаю. В "Галерее" сники имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, в прошлом году обнаружил их "Икарус" в Сочи с московским номером образца СССР.

89117[/snapback]

К вопросу об уникальных Икарах: Виталий, лучше б Икарус-543, что там на заднем плане, поподробнее сфоткал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.