Перейти к содержанию

от Пражской до Люберец?


Ren

Рекомендуемые сообщения

В Люберцы автобус ходит только от Выхино и Кузьминок. Сейчас, говорят, есть что-то от Люблино, но я не уверен. Стало быть, Вам добираться в тот район. Предлагается маршрут: по ул.Подольских Курсантов на автобусе 296 до пл.Покровская, далее электричкой в Текстильщики, ну дальше понятно. Короче маршрута, думаю, не придумать. Но нужно знать расписание электричек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от пражской до покровской можно и пешком дойти. спокойным шагом это минут 20-25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от пражской до покровской можно и пешком дойти.

87501[/snapback]

Да можно и до Люберец дойти. Я пытался подсказать, как удобнее и минуя Центр.

Можно ещё так: доехать на электричке до Перервы, там автобусами 749 или 55 (быстрее всего 657-м, выйдя с другой стороны платформы, но это нужно быть аборигеном) до метро Братиславская, там пересесть на 10-ку и доехать до "Садовода". Оттуда ходит маршрутка до Люберец. Пересадок много, но IMHO по расстоянию это ещё более короткий путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттуда ходит маршрутка до Люберец.

87504[/snapback]

Если 1-й Люберецкий проезд, то это рядом с платформой Ухтомская, 333(553)-я маршрутка туда не идет. Так что самое оптимальное это Покровская/Текстильщики/Выхино. Далее либо 2 остановки на электричке до Ухтомской, либо автобусы 323,346,352,373,431,463,669 до остановки Улица Колхозная/1-й Люберецкий проезд.

 

Пересадок много, но IMHO по расстоянию это ещё более короткий путь.

87504[/snapback]

Честно говоря не уверен что это быстро будет. Проехался я как-то на этой 333-й - тащится как черепаха, остановки у каждого столба. Через Текстильщики и Выхино явно быстрее будет. К тому же на этом маршруте приемущественно убитый хлам работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Самое оптимальное эт конечноже на метро до Чеховской, пересадочку на Пушкинскую, до конечной - Выхино, на маршрутке до Люберец!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на собаке до Каланчи, а там до Ухтомки не судьба? По крайней мере, время в пути предсказуемо (но надо расписание знать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на собаке до Каланчи, а там до Ухтомки не судьба? По крайней мере, время в пути предсказуемо (но надо расписание знать).

89874[/snapback]

На собаке до Текстилей, далее метро до Выхино и электричка до Ухтомки в раза 2 быстрее будет, с той же самой степенью предсказуемости времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на собаке до Каланчи, а там до Ухтомки не судьба? По крайней мере, время в пути предсказуемо (но надо расписание знать).

89874[/snapback]

На собаке до Текстилей, далее метро до Выхино и электричка до Ухтомки в раза 2 быстрее будет, с той же самой степенью предсказуемости времени.

89897[/snapback]

Тоже верно. И по цене (если без смартов) неизвестно, что получится дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по цене (если без смартов) неизвестно, что получится дешевле...

89982[/snapback]

Если платить по полной, то через Каланчевскую 15+28=43, через Текстильщики-Выхино 15+15+9=39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.