Перейти к содержанию

ст. Павшино - м. Пионерская


Gary

Рекомендуемые сообщения

1) Первое, что пришло в голову -

ст. Павшино - ст. Тушино/ ст.м. Тушинская - ст.м. Беговая/ Беговая - Фили/ст.м. Фили - ст.м. Пионерская

От Филей есть также А109, который прочесывает окрестности Пионерской как и с одной стороны, так и с другой. До Пионерской (в обе стороны) на нем 15-20 минут...

2) (немного продумав)

... до м. Октябрьское поле - А691 - м. Молодежная - м. Пионерская

Второе наверное быстрей, но не более 10 минут выигрыша

3) Можно и до Полежаевской, а там 155, а если потом 109 и 178 на малой Филевской на хвост сядет, вообще замечательно ;)

 

Я бы поехал по варианту N2 - меньше тащиться пешком, тем более на Тушинской попадаешь в последний вагон в сторону центра и на 691 выходить из последнего.

Ну и еще от времени поездки зависит. Если время пробочное - лучше предпочесть первый вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать на метро с пересадками на мой взгляд будет быстрее. чем срезать с помощью 691 автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от ОП до Молодеги 691 идет 25-30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от ОП до Молодеги 691 идет 25-30 минут.

88067[/snapback]

Только сейчас у нас участились дичайшие пробки,в связи с чем ждать его можно и более 30 минут.Как и забытый здесь троллейбус 19.Так что риск определённый присутствует...

 

 

Ехать на метро с пересадками на мой взгляд будет быстрее. чем срезать с помощью 691 автобуса.

88062[/snapback]

Кстати,а не быстрее ли будет полностью метрошный маршрут?.. Без пересадки на собаку на Беговой?Точно,что будет дешевле... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,а не быстрее ли будет полностью метрошный маршрут?..

88085[/snapback]

 

нну... пересадок по-любому две. на электричке от беговой до филей - два перегона, а на метро - 6. длина их примерно сопоставима. так что, думаю, на электричке всё-таки быстрее. а вот то, что на метро дешевле - это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С использованием бобиков

Павшино-Митино-67, 479(10 минут)-15 руб;

Митино-м. Молодежная-10(20+ минут, зависит от наличия пробок)-20 руб;

м. Молодежная-м. Пионерская-лучше подземкой(5 минут).

Итого: времени затрачено >=35 минут, денег-при наличии льготы на метро 35 руб, при ее отсутствии-50.

При использовании сравниваемых вариантов:

 

1)c=13(26)+0(15)*2+7,5(15)=20,5(71), t=20+9+6+7=42

2)c=13(26)+0(15)*3+[15]=13(58);[28,(58)]

 

Ну от ОП до Молодеги 691 идет 25-30 минут.

 

 

 

 

 

 

Только сейчас у нас участились дичайшие пробки,в связи с чем ждать его можно и более 30 минут.Как и забытый здесь троллейбус 19.Так что риск определённый присутствует...

АЛ 51(А 691) едет с ОП до Молодеги от 10 до 20 минут. Заметьте разницу!

Так что t=20+5+25[10]+5=55[40]

3)с=13(26)+0(15)*3=13(71), t=7+20+20=47.

где:

с-cost-предполагаемая стоимость поездки;

t-time-предполагаемая продолжительность поездки.

NB: расчеты производились без учета возможного ожидания ОТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митино-м. Молодежная-10(25+ минут, зависит от наличия пробок);

88108[/snapback]

 

слабое место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабое место...

88111[/snapback]

Это единственный минус моего варианта. МКАД может стоять не по-детски сколько угодно. Поэтому иногда 10 ездит через Рублево для минимизации потерь времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(немного продумав)

... до м. Октябрьское поле - А691

88035[/snapback]

в особо "удачное" время можно застрять там очень надолго.

Можно и до Полежаевской, а там 155

88035[/snapback]

Можно. Когда придет 155, нужно радоваться, словно праздник пришел! ;)

 

Посему вариант с собаками наиболее предпочтителен - особенно если расписания под рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в особо "удачное" время можно застрять там очень надолго.

88170[/snapback]

В последние две недели катался по такому маршруту 2-3 раза в неделю (в разное время) и проблем особо не наблюдал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последние две недели катался по такому маршруту 2-3 раза в неделю (в разное время) и проблем особо не наблюдал...

88194[/snapback]

Я каждый день по дороге на работу/с работы вижу нехилую пробку на съезде с 4-й Магистральной на Хорошевку. Так в ней может стоять чуть ли не полвыпуска, и без того небольшого, что составляет 155 маршрут.

По вечерам хорошо тормозит и подъезд к ФП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про 691 (да и ты первоначально, кстати, тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу 691 (ну и 19 тролля заодно тоже):

пробка на подъезде к Молодежной, после Крылатского моста. Нижние Мневники хоть и на маленькой скорости, но все равно, ползут! (В основном я говорю про часы пик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Павшино на 501, 520, 524 до Новой Риги. Попутку до Рублёво, там 127й и метро. Выйдет довольно быстро. 30 рублей на тачку думаю не сильно страшно, тем более там все едут в нужном направлении.

Что касается варианта через Митино и маршрутки -- это никак не менее 50 минут, а то и часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст. "Павшино" - пл. "Волоколамская" - м. "Волоколамская" - м. "Кунцевская"/пересадка на ФЛ - 1 остановка до "Пионерской"...

По-моему самый удобный вариант... ;)

(Жаль, что доступен будет не раньше 2009-2010 года)

 

А в данный момент, если задача минимизировать время ничего лучше варианта с тем, чтобы поймать тачку с проездом по ней по новой Риге подсказать не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про 691 (да и ты первоначально, кстати, тоже)

88302[/snapback]

От пересечения Народного Ополчения с Жукова до Октябрьского поля до Берзарина и от Сокола до Октябрьского поля участились заторы,заметно сбивающие график... Это я имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ответ однозначный - ловить тачку.

88476[/snapback]

Лучше вертолёт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше вертолёт

88649[/snapback]

 

не... так время не минимизируешь. надо ведь учитывать и время, необходимое на отлавливание вертолёта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я плюнул и поехал через кольцевую линию метро (правда еще с человеком в центре надо было встречатсья, если бы не это, попробовал бы 10-го бобика до Молодежной).

Вариант с Белорусской жд неплох, но дороговат, так как прездных на метро и электрички у меня нет, а везде турникеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итак, был испытан еще один вариант проезда по сабжевому маршруту. Со станции Павшино я доехал до Трикотажной на собаке, потом на автобусе до 1-го микрорайона Митино и там поймал маршрутку №10а Митино - Молодежная. В ней было ровно одно свободное место и пришла почти сразу, но думается мне, что это большое везение. Стоимость проезда 25 рублей. Ехали быстро и без тормозов, но судя по толпе на Молодежной, маршрутка весьма популярна и сесть в нее не на конечной непросто. Просто напрашивается автобусный маршрут, соединяющий западный округ с Тушино или Митино!

Кстати есть еще маршрут(ка) 128 Тушино-Рублево. Ходит стабильно и часто, на Трикотажной ловится без проблем. Но через Рублево имхо выйдет существенно дольше

 

ЗЫ: Весьма приколен поворот с Пятницкого шоссе на внешнюю сторону МКАД: единственный съезд на МКАД есть на Волокололамском шоссе при движении в Москву, где-то за 10 метров до слияния его с Пятницким. То есть, чтобы воспользоваться этим съездом, надо проехать 10 метров по встречной полосе волоколамки, что естественно недопустимо. Вместо этого маршрутка едет через стоянку торгового центра, и, намотав изрядное расстояние по развязке и каким-то переулкам, выезжает на МКАД в районе Трикотажного проезда. Наверное это самый дурацкий правый поворот в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом на автобусе до 1-го микрорайона Митино и там поймал маршрутку №10а Митино - Молодежная. В ней было ровно одно свободное место и пришла почти сразу, но думается мне, что это большое везение

91758[/snapback]

Ещё какое... почти как выигрыш в безвыигрышную лотерею :(.

 

Весьма приколен поворот с Пятницкого шоссе на внешнюю сторону МКАД: единственный съезд на МКАД есть на Волокололамском шоссе при движении в Москву

91758[/snapback]

С Пятницкого шоссе нет съезда на внешнюю сторону МКАД. Кстати, именно поэтому ты мог бы 10а в том месте вообще не увидеть: если бы все места заполнились раньше (как это обычно бывает), водитель, скорее всего, поехал бы не через Пятницкое, а по Митинской улице. А Мт 10 "8-й микрорайон Митино - Молодёжная" сплошь и рядом забивается с конечной и едет через Красногорск :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мт 10 "8-й микрорайон Митино - Молодёжная" сплошь и рядом забивается с конечной и едет через Красногорск :(.

91837[/snapback]

 

Может сразу из Павшино и ехать в 8-й микрорайон на 530 автобусе (или как он сейчас называется) на конечную этой маршрутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сразу из Павшино и ехать в 8-й микрорайон на 530 автобусе (или как он сейчас называется) на конечную этой маршрутки.

91841[/snapback]

930-й. Или ещё 852 (экс-552). Только вот ходят они... раз в полчаса в лучшем случае... Но если по времени подходит - наверное, это будет самым быстрым вариантом (там ехать недалеко). Если не стоИт задача минимизировать затраты - можно от Павшино до конечной Мт 10 проехать маршруткой (67, 492).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

930-й. Или ещё 852 (экс-552). Только вот ходят они... раз в полчаса в лучшем случае... Но если по времени подходит - наверное, это будет самым быстрым вариантом (там ехать недалеко). Если не стоИт задача минимизировать затраты - можно от Павшино до конечной Мт 10 проехать маршруткой (67, 492).

91971[/snapback]

 

С таким бюджетом на МТ через Новую Ригу проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

930-й. Или ещё 852 (экс-552). Только вот ходят они... раз в полчаса в лучшем случае...

91971[/snapback]

 

У них расписание написано (по крайней мере так раньше было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким бюджетом на МТ через Новую Ригу проще.

91977[/snapback]

С ловлей попутки? Хммм... маршрутка до Митино стОит 18 руб., частник за эту сумму даже притормаживать не будет :(.

 

У них расписание написано (по крайней мере так раньше было).

92001[/snapback]

Расписание на месте - не далее как сегодня там был, проконтролировал :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ловлей попутки? Хммм... маршрутка до Митино стОит 18 руб., частник за эту сумму даже притормаживать не будет :(.

91977[/snapback]

 

Плюс 25 рублей Митино -- Молодёга.

За 40 рублей машину от Красногорска до Рублёво по прямой поймаешь за 2 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.