Перейти к содержанию

Траспортные стратегии


GrUser

Рекомендуемые сообщения

Я играл в Transport Tycoon, когда у меня древний комп был. Увы, с ХР они несовместимы.

Та же ситуация с Traffic Giant

 

Обе игрушки интересны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл в Transport Tycoon, когда у меня древний комп был. Увы, с ХР они несовместимы

89266[/snapback]

НЯЗ, совместим Transport Tycoon DeLuxe open. Тот же TTD, только куда более доработанный.

А из ж.д. стратегий навскидку еще могу назвать Railroad Tycoon первый и второй, правда мне они не оч. понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же ситуация с Traffic Giant

У меня прекрасно себе пашет под ХР. Может, дело в печально известных ХРшных сервис-паках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Traffic Giant и TTD под ХР идут.

Есть куча всего -- Locomotion (от Сида Мэейра, создателя TT), Railroad Tycoon 1,2,3, Transport Giant, Trains & Trucks Tycoon и много чего еще.

 

Может, дело в печально известных ХРшных сервис-паках?

89302[/snapback]

 

Чем же они печально известные, расскажи уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Transport Tycoon!

Про ХР могу сказать, что есть целых два направления, работающих под ним. Первое - это уже упомянутый OpenTTD. Второе - пропатченный сам TTD - TTDPatch. И то, и другое - это все та же игра, только с кучей новых возможностей, одна из которых собственно возможность работы под ХР!

Еще, если интересно, могу указать русский сайт, на котором можно скачать все что угодно, включая саму игру ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Traffic Giant и TTD под ХР идут.

89304[/snapback]

Гиант у меня да, запускался, но нормальной работой это назвать сложно, когда неожиданно выбрасывает из игры. А сораняться каждые 5 минут - дело собачье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же они печально известные, расскажи уж.

Сам, правда, не сталкивался, но слышал много нелестнейших отзывов о работе некоторого количества игр, особенно не очень новых, под WinXP Service Pack 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же они печально известные, расскажи уж.

Сам, правда, не сталкивался, но слышал много нелестнейших отзывов о работе некоторого количества игр, особенно не очень новых, под WinXP Service Pack 2.

89552[/snapback]

 

"Пастернака не читал, но мнение имею"

Отсутствие мозгов для настройки ОС никакого отношения к SP не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще, если интересно, могу указать русский сайт, на котором можно скачать все что угодно, включая саму игру

89331[/snapback]

В таких случаях можешь даже и не спрашивать!!! ;) Сцылку в студию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцылку в студию!!!

89712[/snapback]

Сказано - сделано!

Transport Tycoon навсегда!

Тут есть все: про ТТД, про Locomotion и про другое. Меня там тоже немного есть ;) (узнать можно по аватаре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Слушайте, а ни у кого нет часом диска Traffic Giant и безлимитной скоростной выделеночки, а? Залили бы диск на Box.net (целый гиг дают), я бы скачал (нигде не могу найти)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заигрался я в эту Open TTD! Намного интереснее чем DOS-версия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заигрался я в эту Open TTD! Намного интереснее чем DOS-версия!

104554[/snapback]

Единственный минус, что отечественный ж.д. ПС не подходит...А так, очень даже ничего. Кстати, советую поставить автобусы Восточной Европы (есть оч. хорошо отрисованный "Луноход")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Открыл для себя Transport Giant (Транспортный олигарх). В принципе неплохая стратегия, единственное что не понял - как строить железную дорогу? Получается только строить прямые трассы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Из железнодорожных респектище ЖД магнату - 3. Вроде ещё в какие-то играл, но с приходом в дом интернета форумы стали съедать игровое время! :D Немного подзабыл уже... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
http://play.yandex.ru/game.xhtml?game_id=66 - правда, на логику, но все равно интересная игрушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.