Перейти к содержанию

09(0)18


ЛЕВ

Рекомендуемые сообщения

сегодня увидел бас 9-го парка на 5-й Кожуховской 09018 (насчёт 2-го нуля не уверен), это был короткий икар с дверьми-планетарками... Похоже, это И-263.. Состояние УЖАСНОЕ. А я думал, что все И-263 уже порезали ;)

И ещё - сегодня же утром издалека всё с той же 5-й Кожуховской видел И-280 в чуть ли не родной окраске (нежно - жёлтой) явно с ПЛАНЕТАРКАМИ! Шёл по 701-му (других там, поворачивающих от Кожуховской к Коломенской нет).. Откуда такая радость?? :D Насчёт 283-х я тоже был свято уверен, что 9 АП их уже не пользует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже на потяжении не одного года каждую пятницу вечером наблюдаю этот самый 09018 в... Наро-Фоминске. А тут недавно заметил его там же и в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня увидел бас 9-го парка на 5-й Кожуховской 09018 (насчёт 2-го нуля не уверен), это был короткий икар с дверьми-планетарками... Похоже, это И-263.. Состояние УЖАСНОЕ. А я думал, что все И-263 уже порезали ;)

И ещё - сегодня же утром издалека всё с той же 5-й Кожуховской видел И-280 в чуть ли не родной окраске (нежно - жёлтой) явно с ПЛАНЕТАРКАМИ! Шёл по 701-му (других там, поворачивающих от Кожуховской к Коломенской нет).. Откуда такая радость?? :D Насчёт 283-х я тоже был свято уверен, что 9 АП их уже не пользует..

89279[/snapback]

Во-первых это Икарус-260 (обрубок), не стоит судить о модели только по дверям :D Это служебный автобус, как, впрочем почти все 260-е в МГТ.

Во-вторых, определитесь, кого вы видели: 280 или 283 с планетарками. В 9АП таких уже нет. Вы видели планетарные двери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно планетарные двери. Желтый икар с планетарными дверьми, скорее всего 9 АП, так как шёл по 701-му (по крайней мере по его маршруту и с пассажирами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже Вы видели что то несуществующее. Единственный вариант, в который можно поверить хотя бы теоретически, это 16373, но работать на 701 маршруте он не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё - сегодня же утром издалека всё с той же 5-й Кожуховской видел И-280 в чуть ли не родной окраске (нежно - жёлтой) явно с ПЛАНЕТАРКАМИ! Шёл по 701-му (других там, поворачивающих от Кожуховской к Коломенской нет).. Откуда такая радость?? Насчёт 283-х я тоже был свято уверен, что 9 АП их уже не пользует..

89279[/snapback]

А фиг его знает, может это чья служебка? Уверен, что были бортовые, трафареты? Я тут видел желтый И28х (скорее 283 - точно были планетарки) на Андропова у м. Каширская, в сторону центра. Без пассажиров, бортовых МГТ, трафаретов. Версии 2 - нереальная - 373й везли на продажу, резку и т.п. и более реальная - чья-то эта машина служебная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По субботам 701-й должен ходить до Луганской улицы, если что-нибудь не изменилось.

В пятницу утром видел (возможно этот самый) желтый с планетарками сочлененный икарус на проспекте Андропова. Он ехал в сторону Каширки. Номера по левому борту не было. Гос сзади, по-моему, был белый *931** **.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтое "планетарное" чудо (И280) с толстыми черными молдингами сегодня двигалось по пр-кту Андропова в сторону центра с людьми.

Гос.номер - н931ор97

Автобус принадлежал раньше китайцу. Теперь -ООО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтое "планетарное" чудо (И280) с толстыми черными молдингами сегодня двигалось по пр-кту Андропова в сторону центра с людьми.

Гос.номер - н931ор97

89900[/snapback]

 

А вот, кстати, и оно... Память меня не подвела.

Посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.