Перейти к содержанию

А визжат-то не только Русичи!


ЛЕВ

Рекомендуемые сообщения

Вот всё хают Русичи... А я на ЛЛ уже довольно давно наблюдаю Яузу №06 (один головной вагон - 0019), которая при торможении издаёт почти такой же визг, как и Русичи. У этой-то в чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в свою очередь заметил на Филевке целых два визжащих старых состава. Один - северный вагон-ежик 5269 посреди ешек, другой - полностью из поздних емов. Оба визжат чуть тише чем скифы, но все равно противно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на филёвке слышал визгливого Е. Не так противно - но визжал.

Будем надеяться-страшный сон.

Вообще месяц от месяца на ФЛ становится всё хуже и хуже!

Я помню: первые русичи ходили - красота! А щас - ужас!

 

И ЧЕМ ТАК ПОНАДОБИЛИСЬ ОПОЛОВИНЕННЫЕ ТОРМОЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Яузы, помнится, стали ставить те же колодки.

89321[/snapback]

Нет, там обычные, бакелитовые.

А я на ЛЛ уже довольно давно наблюдаю Яузу

89280[/snapback]

Во всех остальные случаях, кроме Русичей с №0038, это связано с тем, что "плохо" отрегулировано нажатие колодок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, там обычные, бакелитовые.

90161[/snapback]

Не знаю, ходили слухи, что менять хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какие колодки поставили на КТМ-30... Шучу шучу

89382[/snapback]

А у 630-го колодок никаких и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз на эту тему сон приснился сегодня, отлично его помню. Никому такой сон не пожелаю! Помню, стою на Парке победы АПЛ, подъезжает ежик, тормозит, и в конце визжит громкостью как скиф! Потом перехожу на Театральную, номерной такой же! Далее пришел в магазин, говорю, что надо купить, а продавца каждую реплику переспрашиваю! Потом, когда во сне возвращался домой, такая красота - визг совершенно стал не противный! Зато плохо слышал :D .

 

Славо богу, в реальности я еще хорошо слышу, и на всем ПС ММ колодки все-таки не поменяют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, ходили слухи, что менять хотят.

90538[/snapback]

Интересно, где такие слухи ходили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я вспомнил. НА Эхе Москвы в субботу Гаев был. Задавался вопрос и про Русичи с их визгом. Мол почему на БутЛ и на ФЛ одинаковый ПС, а на БутЛ не визжит в отличие от ФЛ. Он ответил так, что я просто упал, цитирую: "Барабашка завелась..." Бугага... И долго они ее искать будут? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я почемуто вспомнил икарусы, у них тоже бывает такое свойство когда они тормозят...

90851[/snapback]

Ну уж в гораздо меньшей степени, чем скифы/русичи. Электрички погромче икарусов будут (особенно серии ЭР2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.