Перейти к содержанию

Провал на Ленинградке и ОТ


GrUser

Рекомендуемые сообщения

Про провал читаем тут... Что могу сказать про работу ОТ... Очень много троллей крутят по Соколу/Полежаевской.На Соколе стоит Оперативный Диспетчерский пункт post-1026-1157988697_thumb.jpg ЛАЗ-Лайнер12.Далее Сокола идут басы,видел только 12 парк,но,подозреваю,что задействованы и другие... От Сокола до Аэровокзала остановки не обслуживаются,о чём предупреждают люди в спецовках... АСКП,увы,не отключили... В целом,уехать сложно,но можно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чего интересно, происходит на ГЗЛ?

89659[/snapback]

А ничего-видимо,пронесло... ;) Сегодня ехал-совершенно без напрягов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел на 12 и 12 и 15АП, на 12к 15АП, на 86 5АП, на 70 тоже 12 и 15 АП.

Загадкой для меня осталось почему на 12 маршруте работали троллейбусы.

А вообще я бы сделал так: 86 пустил бы до чайна-тауна, а автобусы бы все на 12к, а 152 продлил бы до Динамо.

Да упрошлось бы делать лишние пересадки, зато интервалы поменьше, да и автобусов тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадкой для меня осталось почему на 12 маршруте работали троллейбусы.

89742[/snapback]

Видимо от Больницы МПС до Песчаной площади работали. Кстати, по идее и 70-й должен был от Братцево до Песчаной ходить.

 

А вообще я бы сделал так: 86 пустил бы до чайна-тауна, а автобусы бы все на 12к, а 152 продлил бы до Динамо.

Да упрошлось бы делать лишние пересадки, зато интервалы поменьше, да и автобусов тоже.

89742[/snapback]

Для оперативного изменения это не пройдёт, т.к. под подобные изменения маршрутов нужны новые расписания. В данном же случае автобусники просто работали с троллейбусными расписаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поначалу я удивился, увидев 12303 на Соколе... Сразу, естественно, на нем и поехал - одну остановку до Аэровокзала (считай экспрессом, на ней и выходить нужно :D)

В общем, 70 обслуживался 12 АП, 12 - 15-ым АП, а 86 - 5-ым АП. На Соколе стояла БД 7 парка, а тетки вещали в громкоговоритель об автобусах и пропуске остановок.

до чайна-тауна

89742[/snapback]

Без этого можно? Честное слово, тошнит уже! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по идее и 70-й должен был от Братцево до Песчаной ходить.

89751[/snapback]

Да вроде так и ходил

Для оперативного изменения это не пройдёт, т.к. под подобные изменения маршрутов нужны новые расписания. В данном же случае автобусники просто работали с троллейбусными расписаниями.

89751[/snapback]

А в данном случае просто массово отстаиваются на конечной (я про тролли)?

Кстати если можно было отключать линии только в одном направлении, то 86-й в одну стророну можно было б сохранить, а в обратку по 65-му.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо от Больницы МПС до Песчаной площади работали.

89751[/snapback]

Именно, непонятно нафига? Автобусов и 70 троллей вполне хватало.

Без этого можно?

89757[/snapback]

Можно. ;)

В общем, 70 обслуживался 12 АП, 12 - 15-ым АП, а 86 - 5-ым АП.

89757[/snapback]

Как я уже писал выше на 70 и 12 работали оба парка. Так например из-за эвакуаторов у Манежа мне не удалось пересесть на 012 12137, но у больницы МПС я был раньше, спасибо гонщиками из 7 ТП и 15 АП.

Да вроде так и ходил

89776[/snapback]

Что очень даже и логично, автобусов бы на весь 70 выпуск не хватило бы, да и не надо. :D

Добавлено

В данном же случае автобусники просто работали с троллейбусными расписаниями.

89751[/snapback]

Когда я ехал вечером на 12к, мне показалось, что им дали команду летать как можно быстрее, ибо тролли с такой скоростью только в парк бегают. Хотя может, он где-то застревал по дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.