Перейти к содержанию

Автолай-жив или...на сколько..


eskeiper

Рекомендуемые сообщения

вот отвечал в теме про маршруты и навеяло..

А что вы скажите достопочтимые?

Перемоем косточки автолайну?

Вот лупят его кому не лень,а он и ныне там :D (проверки транспортной,гаишники,меграционка,пожарники......).

По радио недавно травля была по сити FM,телевидение не отстает,сми.....

А вот кто какие прогнозы не побоиться дать?

Выдвинуть свои предположения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тут перемывать-то? Вопрос в одном. Если травят, то всех, или толькло АЛ? Если всех, то никаких серьезных перемен думаю что ждать не стоит, просто кто-то наверху решил закрутить гайки и вопрос лишь в том на сколько этого кого-то хватит.

 

Если же травят именно АЛ и только АЛ, то это уже хуже. Хотя с другой стороны... Понятно, что АЛ сейчас встал конкурентам поперек горла (ещё бы, один отказ от ГАЗелей в пользу куда более комфортного и современного ПС чего стоит) и думаю что в Москве найдется немало желающих его потеснить. Но и АЛ тоже довольно серьезная компания с серьезными связями, большими возможностями и т.д., которая, уверен, что найдет чем ответить.

 

В общем мне кажется что ничем серьезным это все не должно закончиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё,как говорится,будет... :D Никуда крупнейшая маршруточная компания с рынка не денется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у монетки есть и другая сторона...для примера-смена хозяина может повлечь за собой раскол...

Не секрет ,что люди ушедшие из ал (по разным причинам)тем не мение не ушли из этого бизнеса и отъедают свои куски.Ведь проработав порой не один год знаешь мног чего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В общем мне кажется что ничем серьезным это все не должно закончиться.

90284[/snapback]

+1

хотя и жаль, что ничем не закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все так осторожничают!? :D

Тут что все в автолайне работают?? :D

Или просто нечего сказать?

А некоторые утверждали( флудили) ,что я там работаю.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перемоем косточки автолайну?

 

Грех Автолайну косточки перемывать, это лидер по Москве среди перевозчиков, который качественно и достойно выполняет свои обязанности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю включить в святые книги вышеописанную одиннадцатую заповедь...

 

А еще лучше двенадцатую. Не упоминай "Автолайн" всуе.

 

И всем будет счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все так осторожничают!?

90550[/snapback]

А что тут обсуждать-то? Есть две темы про АЛ - плохо и хорошо, вот туда пожалуйста все агрументы... Тут не бабуськи собрались, чтобы косточки перемывать!

Честно говоря, не очень понятна тема...

eskeiper, Вы честно не понимаете, зачем в России устраиваются и проводятся большинство различных проверок, комиссий, и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее да(понимаю),чем нет.

 

А у монетки есть и другая сторона...для примера-смена хозяина может повлечь за собой раскол...

Не секрет ,что люди ушедшие из ал (по разным причинам)тем не мение не ушли из этого бизнеса и отъедают свои куски.Ведь проработав порой не один год знаешь мног чего .(написал еще раз потому что никто не ответил) А про это что скажите? :D

А то все в игнор ушли что ли?! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее да(понимаю),чем нет.

91631[/snapback]

тогда какие могут быть вопросы про проверки, комиссии?

А у монетки есть и другая сторона...

91631[/snapback]

чьей монетки? в чем собственно вопрос?

Не секрет ,что люди ушедшие из ал (по разным причинам)тем не мение не ушли из этого бизнеса и отъедают свои куски.

91631[/snapback]

а при чем тут АЛ, такое есть везде. конкуренция. отъедают, если получается.

 

Админам - писать здесь не о чем, никакой информации полезной здесь нет и не будет, ибо даже непонятно что именно обсуждать, думаю тему стоит стереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стирать не надо, а вот перенести в тему перспективы развития машрутного такси или как она там называлась стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.