Перейти к содержанию

9146


ЛЕВ

Рекомендуемые сообщения

В общем, езжу я почти каждый день на 09146... Что сказать - скотовозище с большой буквы)) Причём, похоже, у него постоянный водитель - обычно если водитель у баса один, то он за ним хоть следит, а тут автобус весь ну просто задерьмовленный (пардон) :D У него что, водитель неряха или автобус ему такой пришёл? :D

И ещё у него на соц. карты турникет работал только раза со второго-третьего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё у него на соц. карты турникет работал только раза со второго-третьего...

90399[/snapback]

Ну, работа валидатора вообще от водителя не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

В общем, езжу я почти каждый день на 09146... Что сказать - скотовозище с большой буквы)) Причём, похоже, у него постоянный водитель - обычно если водитель у баса один, то он за ним хоть следит, а тут автобус весь ну просто задерьмовленный (пардон) :) У него что, водитель неряха или автобус ему такой пришёл? :)

И ещё у него на соц. карты турникет работал только раза со второго-третьего...

90399[/snapback]

 

не понял а скаких это пор 415 Икар стал Скотовозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

зато в икаре 415 всегда уютно и тепло прада дергает сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обшивка сидений во многих 415-х уже давно стала бесформенной и стремной. Прежде чем присесть - присматриваешься, нет ли там жувачки или еще чего-нибудь похуже. На передних сидениях нормально могут сидеть только детишки, так как ноги приходится ставить высоко, на печку.

Движок хорошо тянет даже заполненную машину. Его дергучесть - наверное, индивидуально для каждой машины или водителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

икары 415 конечно уже немного устарели просто из большинства из них сделали помойку ехал я вчера на 09169 -помойка вот икары 435 ито не такие плохие у них хоть сиденья кожаные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09169, может, внутри - помойка, но снаружи аккуратненькая, заднюю часть здорово обновили, бегает регулярно (без длительных пропаданий из поля зрения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у 09146 еще дворники алюминевого цвета очень замено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обшивка сидений во многих 415-х уже давно стала бесформенной и стремной. Прежде чем присесть - присматриваешься, нет ли там жувачки или еще чего-нибудь похуже. На передних сидениях нормально могут сидеть только детишки, так как ноги приходится ставить высоко, на печку.

Движок хорошо тянет даже заполненную машину. Его дергучесть - наверное, индивидуально для каждой машины или водителя.

Обивку предпологалось периодически чистить... Только хто ж ентим занимаца буит? :( А дёргаются потомушта КПП неродные стоят, с 280-ых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

икарусы 415 сами по себе еще и очень шумные оглохнуть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Меня прет его блатной номерок АУ 222 77 :(:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати недавно на нем ехал по 289-му. В салоне такой срач, что диву даешься, как можно автобус в таком виде на линию выпускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он,09112,09156(и-415 первой колонны) вообще убитые.Думаю в остальных колоннах тоже.Щас добьют их и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, немного нашим 415-м осталось. Сам недавно ездил на 09146 и 09412 - убитые по полной программе. Последними наверно будут 09391 и 09492.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,только что на 09492 ехал.Пока еще приличная машина,даж скорости при переключении не хрустят и не воняет ни чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Как суждено этой машине остаться последней линейной,и тема для нее отдельная создана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Тем временем машины нету с марта,на фотобасе отмечена нерабочей,но я думаю ее либо спишут либо продадут,как продали 09156 и 09412.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...

ДТП 09289 12 числа на пересечении Каспийской и Медиков
Виноват водитель эвакуатора,не соблюдавший знак "уступи дорогу"
ZT5TBKCqPus.jpgbZtjv-LjsnY.jpgHji_6lq848w.jpg14NRaepPVs0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То то я водителя в пятницу утром на 09256(вроде он) видел. Только причем тут тема про 09146?

 

То то я водителя в пятницу утром на 09256(вроде он) видел. Только причем тут тема про 09146?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин темой ошибся.Вроде в аварии машин писал.Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.