Перейти к содержанию

Оборотные тупики за ст. Старокачаловская


Гость B-boy

Рекомендуемые сообщения

Смысл этих тупиков вообще непонятен. Линию надо сразу тянуть до Битцевского парка без лишних трат на эти оборотники.

 

 i 
Уведомление:

Сообщение от Дитер Фон Куба было удалено.

Причина: Прежде чем что-то написать нестандартным шрифтом, подумай о том, насколько читабильно в результате этого станет твое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня нет сомнений. Дело нужное. И тупики для отстоя вагонов с учетом продления нужны - Варшавское и так уже забито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению, не знаю, шестистрелочник там будет или перекрёстный с'езд. Если с'езд, то лишнего там минимум - почти всё построенное будет относиться к главным путям. А если шестистрелочни, то тоже не зря - ТКЛ, например, путевым развитием обделили, теперь мучаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком же расстоянии от станции окажутся эти - хоть съезд, хоть два тупика(почему бы кстати не один?). Если исходить из 40*0/00, то ... м ... 150м или более.

Кстати: а какова наименьшая разность глубин осей тоннелей при пересечении в плане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началась проектировка трассы БЛЛМ от ст. Старокачаловская до ст. Битцевский парк. Точные сроки строительства не известны. Источник - газета округа №37 от 30 сетября 2006 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проектировка всмысле конструирования, или всмысле разработки длк ещё тока?

93400[/snapback]

Проектирование есть работа с бумагой и измерительным инструментом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русская язык есть сложная язык!

Необязательно именно с циркулем и бумагой, может и с мастерском в руке - тем более для газетчиков, потому и спрашиваю.

Но если так - как по вашему - так у них ещё и конь не валялся.

Так всё-тки, тупики они где строить будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.