Перейти к содержанию

Глупые транспортные мечты


Рекомендуемые сообщения

Какие у вас есть самые такие конкретные, возможно, немного глупые, может быть, неосуществимые мечты в пределах вашей степени заинтересованности транспортом?

 

Я тут подумала и решила, что мне хотелось бы очень прочитать официальные парковые списки штата (в 9-ке, конечно :D ), ну, а про "поработать полгодика водителем" я уж и не говорю :nyam:

 

Интересно, кто чего хочет. Такого, не глобального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывать в метрошном депо. В ближайшее время вряд ли случится. Покататься в кабине в метро - ещё маловероятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как-то это довелось. Подрабатывал продажей газет в электричках, иногда и в метро. В последнем случае стоял в самом начале поезда, вот машинист меня к себе в кабинку и пригласил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поводить ЛиАЗ-677 и какой-нибудь троллейбус :nyam: Поработать какое-то время водителем. Вообще с удовольствием бы завел себе личный скотовоз, но боюсь, что это неосуществимо :D

 

Ну и чтобы в центре была куча маршрутов, они регулярно ходили, ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поработать хотя бы месяц проводником пассажирского вагона в поезде Москва-Владивосток :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мечта - чтобы с сокольников, с Галушкина, с б. Преображенской пл. убрали трамвайные пути и трамвай. Уж очень он мешает движению. машин!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мечта - чтобы с сокольников, с Галушкина, с б. Преображенской пл. убрали трамвайные пути и трамвай. Уж очень он мешает движению. машин!!!!!!

92839[/snapback]

 

Типун тебе на мечтатель!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустить троллейбус в Орехово-Зуеве...

 

И рейсовый автобус от Петербурга до Москвы!!!

 

Вообще с удовольствием бы завел себе личный скотовоз, но боюсь, что это неосуществимо :D

92824[/snapback]

Аналогично. Были бы деньги... :nyam:

 

Но самое главное: я бы всё АСКП на металлолом продал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мечта - чтобы с сокольников, с Галушкина, с б. Преображенской пл. убрали трамвайные пути и трамвай. Уж очень он мешает движению. машин!!!!!!

92839[/snapback]

 

Типун тебе на мечтатель!!! :D

92862[/snapback]

 

действительно, он там очень сильно мешает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

лучше бы там автобусы пустили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и многие здесь хотел бы поработать водителем на всех видах НОТа, кроме маршруток, причем в основном на ОБВ, а также машинистом на жд, в метро уж слишком скучный пейзаж. А еще хотелось бы перестроить хотя бы свое Марьино, в плане дорожных сетей, тк такого идиотизма как сейчас на ровном чистом поле придумать сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня уже приглашал работать на автобус мой отец на пригородный маршрут. Шутки шутками, но я это предложение буду иметь ввиду. Мало ли как жизнь повернется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в метро уж слишком скучный пейзаж.

92881[/snapback]

Специально для Вас мы предусмотрели Филёвскую линию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)На дохленькие бабковозы надо Спринтеры или Богданы. И чтобы без АСКП!

ХБИ для них слишком велики;

2)Чтобы изделия производства Московского ЛРЗ не травили мой взор;

3)Хочу троллейбус на Можайку и в Одинцово!

3а)И чтоб в моем городе никогда не было никаких турникетов. А лучше-нигде!

4)Хочу, чтоб 339 ездил и ночью;

4а)А еще лучше-легкое метро;

5)И чтоб не перекрывали дороги из-за какого-нибудь Члена Правительства, Министра или Президента(жители Одинцова очень этого хотят);

6)Верните 160 в Одинцово. Позвольте ездить на Сокол, не используя подземку и без стояния в пробках на Ленинградке;

7)Хочу видеть 130 ежедневно и почаще;

8)Прямой бобик в Красногорск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное наибольшие мечты все-таки пригородные линии электричек от Трикотажки в Митино и Чернево и продление от Усова до Звенигорода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трамвай от БП до УАЯ.

Л-6213 в 1 АП

Взорвать МСЧ №32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Всех АУ, мешающих трамваям - динамитом!

2. аскп снести нафиг!

3. Чтоб 626 ходил по Твардовского

4. Развитие ЭТ в городе.

5. Прокатиться на ЛиАЗе-677 по Москве, как в старые добрые времена!

и какой-нибудь троллейбус

92824[/snapback]

Да ну, трамвай лучше (только не ЛМ!!!) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня еще мечты - чтобы по маршрутке № 111 Ховрино-Лосиноостровская пустили автобус в полуэкспрессном режиме :D И чтобы вообще было побольше полуэкспрессных автобусных маршрутов :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мечта - увидеть фото Икарусов-283 9АП и др. парков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мечта сдать все КТМы в металлолом вместе с Ежами и Ешками, взорвать ЗРЭПС и номерные капиталить как в Праге. Еще мечтаю не пускать машины с немосковскими номерами в пределы ТТК (а лучше платный въезд в пределы МКАД, чтоб как в Лондоне без КПП, а просто считывают номер и приходит потом счет), достали уже колхозники. Еще конечно не хватает пары метрошных колец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема называется "глупые" транспортные мечты, но тут наверное правильнее сказать "несбыточные" или "малореальные" мечты, но это не значит что они глупые...Скорее наоборот...

 

Я хотел бы видеть свой город без пробок и без железного автомусора на улицах.

- с развитой сетью троллейбуса в центре и трамвая на окраинах

- с хородовыми скоростными линиями метро аналогичными PERъ

- без маршруток

- с транспортом, четко выдерживающим расписание и с минимальными интервалами...

- оплата проезда без АКСП и контролеров - исключительно на честности и ответственности граждан

 

Что касается других городов, то хотелось бы, чтобы:

 

- в Питере вновь занял прежние лидирующие позиции трамвай

- метро появилось бы во всех городах больше 1 млн., а СТ - в городах с населением больше 500 000 человек...

- во всех существующих метрогородах линии были бы достроены до того, чтобы не быть "воздуховозами"

- в воздухе летали бы отечественные "Аэробасы"

-по ж/д мчались отечественные "ТЖВ", доежающие за 3-4 часа до Питера и за 11-13 часов до Адлера

- по Волге и другим крупным рекам снова бы мчались быстроходные суда на подводных крыльях...

 

 

А из "глупых" мечтаний - наверное тоже бы хотел смотаться с хорошей компанией из Москвы на Владик....Через всю страну....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема называется "глупые" транспортные мечты, но тут наверное правильнее сказать "несбыточные" или "малореальные" мечты, но это не значит что они глупые...Скорее наоборот...

93028[/snapback]

Cкорее всего, меня просто немного неправильно поняли: я хотела спросить не о мечтах об улучшении транспортной сети (которые глупыми конечно не являются), а о том, кто, например, хочет в какой-нибудь парк или депо попасть, на каком автобусе конкретно прокатиться и т.п.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу станцию метро "Народное ополчение" в 2007 году и хотя бы ЭД4М во все депо мосузла... Хочу "Яузу" на все линии ММ и Гаева ф топку... Хочу современный,красивый,надёжный отечественный транспорт на улицы Москвы и всех-всех-всех городов России и мира!!! :nyam: А ещё хочу посидеть за пультом любого представителя ЖД транспорта... Кроме метро... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого, не глобального.

92743[/snapback]

Если так, то для начала пустить по моей улице пару маршрутов МГТ до двух разных станций метро на разных линиях. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу дождаться открытия хотя бы 10-го трамвайного депо в Москве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.