Перейти к содержанию

Ещё один длинный светофор


Рекомендуемые сообщения

И 688 кстати тоже...

А дело в том, что на пересечении Рублёвки и Осеннего б-ра поперёк Рублёвки движение открывают раз в 10 минут, из-за этого Тб19 часто едут на красный. Кому в ГИБДД надо стучать по рогам??? Кстати, из той же серии светофор на текстильщиках

 

И ещё (не в тему): с каких пор 270 вместо дыбенко стал ходить через смольную и Soyuz Hotel??? Это мне понравилось, ибо Левобережная 12 (и 32 кстати тоже) часто встречается в моём маршрутном листе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стучать в ГИБДД здесь бесполезно. Такой режим светофора на Рублёвке сделан по указанию ФСО.

 

Кстати, не только Тб19 едет на красный, но и большинство общественного транспорта (личный суётся редко - большинству надо на саму Рублевку, а кому нужно выехать именно на дублёр - объезжают по Крылатским Холмам без всяких дурацких светофоров, как и 733/271).

 

Непонятно здесь только одно - зачем перекрывать одним красным поворот налево вместе с выездом на Рублёвку. Поворот направо например не ограничен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светофор на Текстильщиках работает нормально, пока дяденьки на посту не переводят его в ручной режит. Вот тогда и начинается ж***. Рекорд был примерно в 25 минут непереключаемого светофора.

Недавно видел такую картину, похоже произошла авария и с Люблинки на Волгоградку ехали в рядок 3 скорые с включенными сиренами... встали в пробке и стояли минут 15. В этот же момент, со стороны Саратовской выехал реанемобиль с включенной сиреной, но тот ждать не стал и в стиле экстремального вождения пересек Волгоградку. А эти 3 скорых так и стояли в потоке долго...

Ну это так, к слову, а вот количество общественного транспорта стоящего там в пробке примерно в 18 вечера пересчёту неподдается, там же около 10 маршрутов автобусов, 3 маршрута троллейбусов и куча маршруток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А транспортный узел в Текстильщиках похоже вообще не лечится дешевым способом в обозримом будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обозримом будущем в Текстильщиках будет строиться один из первых участков 4-го кольца (если даже не самый первый), вот тогда там по-любому будут делать развязку, но до этого времени ещё 2-3 года.

А чей-то воспаленный мозг догадался на месте грядок колхоза в Кузьминках начинать сейчас строить огромный микрорайон. Что будет в метро и на Волгоградке, когда его построят (примерно через год) представить себе уже невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в Ашане, только что открытом на ул.Люблинская. Был в шоке, битком идущие автобусы 623 и одноименные маршутки. Интересно, какой-нибудь транспорт добавят туда, ведь одного автобуса и одной маршрутки там маловато получается для Ашана, Эльдорадо и ещё кучи всяких больших заведений, появившихся там "неожиданно" для транспортников.

С парковками авто на крыше торгового центра придумано здорово, там умещаются несколько сотен авто, но тем не менее пробка уже гигантская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.