Перейти к содержанию

Маршрут автобуса №84


КОНТРОЛЕР

Рекомендуемые сообщения

Кто пользуется автобусом № 84?Легко ли вам ориентироваться у Савеловског вок. в направление движения автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь они ставят таблички с направлением движения, так что проблемы не вижу. А вот раздел форума для темы подобран не тот. её надо в "маршруты и остановки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:

А вот раздел форума для темы подобран не тот. её надо в "маршруты и остановки".

93420[/snapback]


Перенесено.
Автору темы предупреждение. Создавать темы надо не абы где придется, а в том подфоруме, который для этой темы предназначен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошу заметить что таблички стоят не на всех автобусах 84.А таблички стали ставить по моему :) предложению.

А вот фонограммы направления движения.

_________________.WAV

__________________.WAV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я вижу от куда автобус приехал, то без проблем, но вот если стоит уже на остановке, то здесь возникают трудности если нет таблички

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо, как у 37, разнести остановки, и проблемы не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а когда 84-й вернут до Белорусского вокзала? Вроде обещали ненадолго, а уж полгода почти прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо, как у 37, разнести остановки, и проблемы не будет.

100330[/snapback]

Официально они разнесены, но из-за бобиков и неправильно припаркованных авто все останавливаются в одном месте.

а когда 84-й вернут до Белорусского вокзала?

100348[/snapback]

Да вроде не собирадись его возвращать, в крайнем случае если только когда закончат реконструкцию Ленинградского проспекта и появится возможность левого поворота на проспект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде не собирадись его возвращать, в крайнем случае если только когда закончат реконструкцию Ленинградского проспекта и появится возможность левого поворота на проспект

Ну вернуть-то его, обещали, укорачивание было объявлено как временное. Значит, будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вернуть-то его, обещали, укорачивание было объявлено как временное. Значит, будем ждать.

100466[/snapback]

Тоже самое и про Тм23 обещали... Так что пока не увижу что вернулся не поверю. Развязка в этом месте, или где-то поблизости планируется, так чтобы 84-й мог уйти по ней в сторону центра? Если нет, то эти обещания про временность сокращения из той же самой серии что и обещания о временном сокращении 23-го.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще он нужен на этом участке(м.Динамо-м.Белорусская)? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще он нужен на этом участке(м.Динамо-м.Белорусская)? :)

100490[/snapback]

Я думаю, вполне. Я вот на нем до Боткинской больницы ездил. Сейчас. когда туда заезжает 12к, конечно, лучше, но все же 84 почему-то чаще попадался.

Добавлено

Ну вернуть-то его, обещали, укорачивание было объявлено как временное. Значит, будем ждать.

100466[/snapback]

Тоже самое и про Тм23 обещали... Так что пока не увижу что вернулся не поверю. Развязка в этом месте, или где-то поблизости планируется, так чтобы 84-й мог уйти по ней в сторону центра? Если нет, то эти обещания про временность сокращения из той же самой серии что и обещания о временном сокращении 23-го.

100488[/snapback]

Ну наверно оставят возможность от Динамо повернуть к центру. Не ехать же к Соколу для этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверно оставят возможность от Динамо повернуть к центру. Не ехать же к Соколу для этого!

100499[/snapback]

Ленинградка планируется полностью безсветофорная. Так что либо многоуровневая развязка, либо... А учитывая то, как сделали в этом плане 3ТК, где подобные повороты и перекрестки убивались безжалостно, вероятность того что и здесь проект выполнен соответствующим образом весьма высокая :) Впрочем, поживем увидим будет там развязка или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, поживем увидим будет там развязка или нет.

100535[/snapback]

IMHO ближайший разворот будет над строящимся тоннелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще когда до Белорусского 84 ходил задержки в движенни были до 40 :) минут!А щас регулярно ходит :P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот в марте планируется полное открытие Ленинградки ;):(:) .Что ждет 84 не ясно.Но на мой вгляд рационально выпускать часть рейсов до Белорусского вок. ,а остальные до Динамо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в марте планируется полное открытие Ленинградки ;):(:) .Что ждет 84 не ясно.Но на мой вгляд рационально выпускать часть рейсов до Белорусского вок. ,а остальные до Динамо.

 

Проще новый маршрут сделать - например, от 50-ой до Белорусского :ph34r:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще новый маршрут сделать - например, от 50-ой до Белорусского

117821[/snapback]

А диспетчерскую где взять. И как 84 связан с 50 ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще новый маршрут сделать - например, от 50-ой до Белорусского

117821[/snapback]

А зачем собственно такой нужен?

Продуктивней было б 152-й до 8-го марта продлить

И вообще так захотелось пол сети там перекроить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще новый маршрут сделать - например, от 50-ой до Белорусского

117821[/snapback]

А диспетчерскую где взять.

Вот и причины сразу появятся, а то, пока 801 на самоконтроле, ему и расписание ничем не грозит - ездит, когда захочет..

И как 84 связан с 50 ? :unsure:

Не 84, а новый маршрут, пусть даже лишь от Динамо и до Боткинского проезда, после которого выезд на Ленинградский, съезд на Беговую в сторону Сущевки, поворот на Ленинградский в сторону области - следование в обратном направлении.

 

Проще новый маршрут сделать - например, от 50-ой до Белорусского

117821[/snapback]

А зачем собственно такой нужен?

Продуктивней было б 152-й до 8-го марта продлить

И вообще так захотелось пол сети там перекроить....

152 хотя бы до метро "Динамо" довести. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и причины сразу появятся, а то, пока 801 на самоконтроле, ему и расписание ничем не грозит - ездит, когда захочет..

117891[/snapback]

801 на Речном отмечается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и причины сразу появятся, а то, пока 801 на самоконтроле, ему и расписание ничем не грозит - ездит, когда захочет..

117891[/snapback]

801 на Речном отмечается.

А толку от этого? Сколько раз видел, как автобус появляеся примерно по середине между двумя рейсами из расписания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку от этого? Сколько раз видел, как автобус появляеся примерно по середине между двумя рейсами из расписания.

Если по трассе следования не было бы пробок то еще можно говорить о расписании ,а то как и 90 ходит какждые 10 мин. ,а пропадает на 30-40 мин. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером по дороге от метро я соревновался с 90-м автобусом в скорости на Смольной ул. Я пользовался 2 конечностями, а гармошка 90-го понятное дело шестью (или восьмью, это уж кто как посчитает). И несмотря на преимущество в количестве конечностей, моя скорость пешком (на бег нигде не переходил) оказалась выше, чем у 90-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку от этого? Сколько раз видел, как автобус появляеся примерно по середине между двумя рейсами из расписания.

Если по трассе следования не было бы пробок то еще можно говорить о расписании ,а то как и 90 ходит какждые 10 мин. ,а пропадает на 30-40 мин. :unsure:

Особенно, когда едет по Петрозаводской от 50-ой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользовался 2 конечностями, а гармошка 90-го понятное дело шестью (или восьмью, это уж кто как посчитает). И несмотря на преимущество в количестве конечностей, моя скорость пешком (на бег нигде не переходил) оказалась выше, чем у 90-го.

117990[/snapback]

ничего удивительного у тебя обе конечности ведущие, а у гамошки 2 ведущие и 4 паразитные, вот если б ты ещё и тележку с 4-мя колёсами катил - тогда можно сравнивать. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, с 90 сравнивать не надо - ему ещё по Смольному переулку ползти. 801 самый удачный маршрут для Ховрино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня такой случай произошел.Посадка на 84 в сторону Динамо,женщина спрашивает:"куда идет автобус?".

Ей говорят к Динамо.Женщина:"а до 4-ого Вятского пер. идет?".Тут говорю я:"вы слепая?табличку видите,до м.Динамо".(ну и на остановке списки м-тов висят).

И тут женщина мне говорит:"Я слепая :) ! Меня в Афганской войне на голову контузило".Женщина оказалась с юмором :DB):D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В связи с постройкой разворота у Академии Жуковского в ближайшие дни 84-й снова будет восстановлен до Белорусского вокзала... Трафареты на всей "старой новой" части уже обновлены... Ну и интервалы, к сожалению, тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с постройкой разворота у Академии Жуковского в ближайшие дни 84-й снова будет восстановлен до Белорусского вокзала... Трафареты на всей "старой новой" части уже обновлены... Ну и интервалы, к сожалению, тоже...

133662[/snapback]

А что насчет Тм23? Кстати, рельсы и контактная сеть там сохранились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.