Перейти к содержанию

Ссылки


Ramirez

Рекомендуемые сообщения

Давайте в эу тему выкладывать ссылки на необычные велосипеды,которые можно купить(просто на необычные велы выкладывать тупо-надо всего лишь порыться в Яндексе секунд 10).У меня пока одна-велосипед-трактор для детей новых русских(судя по цене).Цена: 155300 руб.Подробности тут: http://www.toyby.com/catalog/detail.php?productID=206

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве у меня было нечто похожее, только в совковом, ессно, исполнении. И я дико от этого перся - все в детском саду рассекали на "Гномах-3", а я - на тракторе. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,у меня тоже был.Такой весь пластмассовый,красный и с синими колёсами :lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой ли он был по тем временам???А то сейчас у тракторов-велов цена,мягко говоря,высокая :rolleyes::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тем временам, если брать в расчет отпускные госцены (я в детский сад ходил 1987 - 1990), копеечным было практически все. Но - попробуй достань! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.