Перейти к содержанию

ПолуОФФ: НАМИ


Рекомендуемые сообщения

А видел я на территории упомянутого заведения какой-то низкопольный ЛиАЗ а-ля Волжанин (3-осный)!!! Госов у объекта не было, только была табличка с тех. характеристиками. Вот и возникает вопрос: как связана эта контора с МГТ и автобусами вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАМИ занимается испытаниями новой автомобильной техники. С автобусами эта контора связано тесно, т.к. именно она и выдает данные, полученные в ходе испытаний. А именно на этих данных основываются те государственные органы, от которых зависит выдача сертификата на транспортное средство и допуск его в эксплуатацию. Я имею в виду не отдельную машину, а конкретную модель.

А с МГТ НАМИ связано не больше, чем курьер с педикюром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все может быть. Но, если газовый Икарус поехал с пассажирами, значит предварительные испытания в НАМИ уже закончены и получен сертификат соответствия и, следовательно, разрешение на эксплуатацию в "реальном" мире, т.е. с пассажирами.

Вторая чать испытаний, как правило, сводится только к устранению недостатков, которые могут появиться лишь только в реальных условиях, при реальной нагрузке. Проще: проверка надежности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а то, что газовые икарусы именно 11АП испытывает, связано с близостью НАМИ?

Да ви батька про перший АП не подумали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.