Перейти к содержанию

МГТ - 17 руб.


Ем508т

Рекомендуемые сообщения

ничуть не удивлюсь, если всё так и будет. впрочем, меня куда больше волнуют тарифы на метро и электрички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь МГТ точно никто пользоваться не будет. Маршрутки дешевле. Вот у на в Митине пустили автолайновские скании, теперь там очередь уже на неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня слышал в новостях, что в метро проезд увеличится до 17 рублей, а в НОТе - до 15.

 

А кто знает, как сильно увеличтися стоимость проездных на месяц в НОТе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в метро проезд увеличится до 17 рублей, а в НОТе - до 15.

93850[/snapback]

 

эээ... а счас проезд в ноте сколько стоит? не 15 разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ... а счас проезд в ноте сколько стоит? не 15 разве?

Если у водителя берешь билет, то 15, в теткобудке - 13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у водителя берешь билет, то 15, в теткобудке - 13.

93853[/snapback]

 

гы :lol2: а я был уверен, что в тёткобудке 15. вот что значит больше двух лет нотом не пользоваться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы штрафы поднял, скажем до 300-400 рублей, а проезд оставил таким же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутки дешевле. Вот у на в Митине пустили автолайновские скании, теперь там очередь уже на неё.

93848[/snapback]

Ты наивно полагаешь, что эти ребята не поднимут свои тарифы следом за МГТ?

 

впрочем, меня куда больше волнуют тарифы на метро и электрички.

93847[/snapback]

Метро уже объявили что 17, электричка по Москве думаю что тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что в Питере почти все бобики уже давно по 17 рублей, а у нас они какие-то добрые :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутки цены также поднимут. Уже сейчас 15-ти рублевая маршрутка в Москве - редкость, впору в Красную книгу заносить.

В Митино до метро - 18 руб., до Сокола, Молодёги и Речника - 25 руб., на Соколе - 12, 70 - по 20 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутки цены также поднимут. Уже сейчас 15-ти рублевая маршрутка в Москве - редкость, впору в Красную книгу заносить.

В Митино до метро - 18 руб., до Сокола, Молодёги и Речника - 25 руб., на Соколе - 12, 70 - по 20 рублей.

93915[/snapback]

 

В ЮЗАО много по 15 рублей. А АЛ 252 ваще 12 руб. стоит! :lol2::lol::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Соколе - 12, 70 - по 20 рублей.

93915[/snapback]

при этом Тб43(ал 181)-по-прежнему 15.

А691(ал 51)-та же бздя.

При этом больница МПС поближе, чем Молодега.

Тб 59(ал 242)-не видел, наверно тоже 15.

Тб 19(ал 99)-хз.

НО: 3А-был 20, а теперь 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сейчас 15-ти рублевая маршрутка в Москве - редкость, впору в Красную книгу заносить.

93915[/snapback]

Форды на АЛ 670 = 12 рублей :lol2:

АЛ 44 м. Беговая - ул. Авиаконструктора Сухого = тоже 12 рублей! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутки дешевле.

93848[/snapback]

И где ты в Митине видел дешёвую маршрутку. Уже более месяца они стоят по 18 рублей, а МГТ не дороже 15.

АЛ 44 м. Беговая - ул. Авиаконструктора Сухого = тоже 12 рублей!

93937[/snapback]

Зато 12а - 20 рубликов. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо это... Особенно про метро-очереди будут идти медленнее-суммы перестали быть круглыми... А НОТом пользоваться не перестанут-реальной альтернативы нет.Маршрутки поднимут цены одновременно или чуть позже-но тоже поднимут...

З.Ы. 15 рублей в маршрутке-это норма!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему 20 рублей в МТ уже норма. Ну и чего что МГТ поднимет на 2 рубля проезд, все равно все как пользовались так и будут продолжать пользоваться НОТом в этом я согласен с товарищем перед мной. А про "метре" я уже не говорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето хотелось бы чтобы при повышении цен на проезд, качество обслуживания в мгт повышалось! А то у нас наоборот!

Как мгт распинался- введем турникеты- купим новую технику-увеличим выпуск!!

На самом деле -выпуск уменьшают только ,да и с техникой беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правы, artem_AAE, сдвиги есть, и очень заметные. Особенно это касается закупки и выпуска на маршруты "Новых машин". Но к удорожанию тарифа - отношусь тоже отрицательно. Выше в этой теме кто-то удивляется: почему в С.-Петербурге дороже чем в Столице!? Да потому и дороже, что г.Собчак успел полностью разрушить городской транспорт и тон там сегодня задают маршрутки.

В Москве ОТ продолжает работать, развиваться и он(!!!) диктует маршруткам ценовую политику. Правы те, кто утверждает, что стоимость маршруток, без которых сегодня не обойтись, ПОДСКОЧИТ тут же.

Вот это-то и плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле -выпуск уменьшают только

93993[/snapback]

На отдельных маршрутах - уменьшают. Но за счет этого увеличивают на других и открывают новые. И в целом ничего не уменьшается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером уже точно, ссылаясь на решение московского бюджетного комитета, объявили, что цена в метро будет 17 рублей, а в наземке - 15. Талончик у водителя скорее всего поднимут до 20 рублей. Непонятна будущая цена проездных. Но в 500 рублей он вряд ли уложится. По пропорции получается, что проездной должен стоить рублей 510-520. Так что, скорее всего, будет 525, а Единый - 1050. Но это моё предположение - могут задрать и до 550/1100.

А вот если при этом штраф останется прежним - это будет полный идиотизм. Штраф в 100 рублей устанавливали при цене билета в 10. Штраф в размере десятикратной стоимости проезда - это нормально. Сейчас нужно сделать 150, а я бы поставил 200 - на будущее, чтобы не возиться с дробями.

хотелось бы чтобы при повышении цен на проезд, качество обслуживания в мгт повышалось

93993[/snapback]

Это вряд ли. Повышение тарифов всегда оправдывают инфляцией, а не повышением качества обслуживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нужно сделать 150, а я бы поставил 200 - на будущее, чтобы не возиться с дробями.

Штраф уже давно пора делать порядка 1000 - 1500 рублей при одновременном усилении контроля на порядок, а то и на два. В общем так, чтобы на контролера попадать хотя бы 2 раза в месяц, а лучше 3. При штрафе 1500 это будет реальный удар по карману зайцев. Да и стоимость проезда тогда годик-другой можно, наверное, не повышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талончик у водителя скорее всего поднимут до 20 рублей. Непонятна будущая цена проездных.

94013[/snapback]

А вот это уже пропишут в Постановлении Региональной Энергетической Комиссии г. Москвы в ноябре-декабре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талончик у водителя скорее всего поднимут до 20 рублей.

94013[/snapback]

Пусть лучше у водителя до 30 поднимут - меньше трансторт на остановках будет простаивать! И народ от дурной привычки поотвыкнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть лучше у водителя до 30 поднимут - меньше трансторт на остановках будет простаивать! И народ от дурной привычки поотвыкнет.

94145[/snapback]

 

Умный ты, прям деться некуда от твоего ума. У меня на остановке даже палатки нет где талонами торгуют и что, я поэтому должен платить втридорога? Иногда лучше жевать(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на остановке даже палатки нет где талонами торгуют и что, я поэтому должен платить втридорога?

94159[/snapback]

Бери 5 (10,20) поездок и наслаждайся жизнью.

О билетах надо заранее думать - купить их можно в ближайшей теткобудке у метро, из которого только что вышел или войдешь. Для кого их ставили?

Тебе приятно, когда нужно быстрее ехать, а на каждой остановке по нескольку человек покупают билеты, пока они деньги достанут, водитель сдачу отсчитает - целая вечность пройдёт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери 5 (10,20) поездок и наслаждайся жизнью.

О билетах надо заранее думать - купить их можно в ближайшей теткобудке у метро, из которого только что вышел или войдешь. Для кого их ставили?

Тебе приятно, когда нужно быстрее ехать, а на каждой остановке по нескольку человек покупают билеты, пока они деньги достанут, водитель сдачу отсчитает - целая вечность пройдёт!!!

94164[/snapback]

 

Не учите меня жить, а лучше помогите материально(с). Я на ОТ езжу от раза к разу и билеты эти мне не катят. А на метро я еще реже езжу. Так что, если не знаешь, так и нефиг предлагать всякую муть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на ОТ езжу от раза к разу и билеты эти мне не катят. А на метро я еще реже езжу.

94172[/snapback]

ну и катайся себе на бобиках, нечего тут выступать.

Водители, конечно, будут рады, но большинство пассажиров ОТ, я думаю, не очень в восторге от таких "покупателей".

Водитель должен быть водителем, а не продавцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.