Перейти к содержанию

пр. Одоевского - "Кожуховская"


STEPBA

Рекомендуемые сообщения

Ну до Теплака на 647. А оттудова до Профсоюзной на метро. Далее на 44 до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до утреннего пика или после вечернего, то от проезда Одоевского (вернее, от Малого Голубина) А37+А623+метро, в остальных случаях - А647 и от Тёплого Стана на метро без извращений, ибо у меня обогнать метро на 44-м никогда не получалось. (Ср.: от Профсоюзной до Третьяковской 15 минут, от Третьяковской до Площади Ильича 8 минут, от Площади Ильича до Римской 2 минуты, от Римской до Кожуховской 10 минут - итого 35 минут. Автобус от Профсоюзной до Кожуховской сильно дольше идёт). Время в пути по обоим вариантам С УЧЁТОМ ОБОЗНАЧЕННЫХ МНОЮ ВРЕМЕННЫХ РАМОК примерно одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, поздним вечером 44 едет быстрее. Лично я за 20 минут доезжал. Конечно, если 44-й ушёл из-под носа, то на метро быстрее, чем ждать 44 и ехать на нём. В любом случае, лучше я время потеряю, но доеду на 44 без поганых толп и давок, а некоторые могут вполне ехать на метро и мастурбировать при виде "Яузы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.