Перейти к содержанию

772к


ABO

Рекомендуемые сообщения

Ещё вчера не останавливался. И здесь:

http://bus.ruz.net/routes/moskva/route-772-234.htm

эта остановка тоже не значится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На остановке "Вешняки-Владычино" в сторону Кожухово указан маршрут №772к. Он теперь там останавливается?

94647[/snapback]

Не замечал, чтобы он там останавливался... Но если вдруг будет, то это же классно! Можно от метро до дома не на 197/602/722/747/772 ездить, а на 772к! Как буду на остановке, так проверю, что там написано и останавливается ли 772к там на самом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром не остановился. Информатор после поликлиники объявил м. Выхино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, указан... По крайней мере, в сторону Кожухова. И не останавливается при этом. Придется написать в МГТ.

Хотя имхо логичнее бы ввести остановку пл. Кабрала, а не Вешняки-Владычино. А заодно ввести 787 остановку "15-я гор. больница".

Кстати, у 772к остановка "Поликлиника" - эта та, что сразу после МКАДа? Много народу ей пользуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у 772к остановка "Поликлиника" - эта та, что сразу после МКАДа? Много народу ей пользуется?

95156[/snapback]

Да, она самая. Пользуются в большинстве своем случайные пассажиры в сторону метро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё ею пользуются жители старого Кожухова, которые приписаны к этой самой поликлинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я пользуюсь вечером, если из-за пробки необходимо сменить маршрут движения домой.

 

На остановке "Вешняки-Владычино" в сторону Кожухово указан маршрут №772к

94647[/snapback]

Первоначально эта остановка была указана на bus.ruz.net. Вроде бы я даже видел, что автобус (тогда ещё 2 парка) останавливался там в сторону метро. Но если я ехал в этом маршруте, остановки здесь не было НИКОГДА (обычно езжу на 772к от метро).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На остановке "Вешняки-Владычино" в сторону Кожухово указан маршрут №772к

94647[/snapback]

Первоначально эта остановка была указана на bus.ruz.net. Вроде бы я даже видел, что автобус (тогда ещё 2 парка) останавливался там в сторону метро. Но если я ехал в этом маршруте, остановки здесь не было НИКОГДА (обычно езжу на 772к от метро).

95208[/snapback]

Я думаю, он останавливался там по просьбе пассажиров (как и 613 в бытность неаскопленным экспрессом из ниоткуда в никуда останавливался на разных "чужих" остановках по просьбам пассажиров).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел, как саранча 772к маршрута (номер не разглядел в темноте) с пассажирами от Выхино вообще по Косинской отправилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Косинской отправилась!

95877[/snapback]

Интересно, в какое время это было? На Косинской скопище автоуродов обычно не позволяет нормально проехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще на Теплостанском проезде очень заманчиво смотрится А272, хотя он там сейчас не останавливается (раньше останавливался в определенные часы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Косинской отправилась!

95877[/snapback]

Интересно, в какое время это было? На Косинской скопище автоуродов обычно не позволяет нормально проехать.

95998[/snapback]

Часов в 8 вечера это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.