Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нет, это не та же тема про навороты. Прошу у Вас помощи.

Мне нужны фотографии тюнингованных машин. Преимущественно, 10 а/п и 2 т/п, в особенности интересует 560-ая машина 10-ого а/п и машины 2-ого т/п до кап/ремонта. Как, например, 2561 в салатовом цвете, 2553, 2556 и другие.

Вообще, желательно то, что у Вас есть, связанное с 10-ым автобусным и 2-ым

троллейбусными парками по тюнингованным машинам.

 

Просьба слать на мыло 10560[doggy]mail.ru. Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно не только по этим паркам, но эти желательны.

 

P.S. Ну лююююди, неужели ни у кого нема? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anton121, может. Хотя не выкладывал нигде, если мне память не изменяет. А может просто не нашел я. Хотя много ресурсов видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сети есть. По крайне мере по 10 парку найти что то можно. А во втором троллейбусном просто таких машин теперь нет.

 

В 10 советую найти 10361, 10392. Также есть другие интересные экземпляры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2553 - это такой был троллейбус с поручнями, обшитыми материалом сложной фактуры, таким вот ребристым, еще более впечатляющим, чем у "скотовозов"? Или я что-то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеркало, я заглянул в его профайл... Год не появлялся... :rolleyes:

 

amid, именно потому, что нет - ищу эти фото. А про интересные экземпляры в родном парке я знаю.

 

М.Е., ага. Кажется. Кажется, оно. Еще носился постоянно с бешеной скоростью для линейного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот интересная ситуация получается. Появляется фотография прикинутой машины на сайте 10го парка, проходит время, машину не узнаешь. Сколько раз слышал жалобы водителей - начальство посещает сайт, а потом дерет водителей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начальство посещает сайт, а потом дерет водителей.

104774[/snapback]

Что значит "посещает сайт"? Т.е. вживую они свои машины никогда не видят что ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начальство посещает сайт, а потом дерет водителей.

104774[/snapback]

Что значит "посещает сайт"? Т.е. вживую они свои машины никогда не видят что ли? :)

104836[/snapback]

 

Честно сказать, меня ваше сообщение удивило, но тем не менее, попытаюсь прокоментировать.

Вы наверное заметили что большинство прикинутых машин 3х сменки, т.е. выезжают очень рано, возвращаются очень поздно. Теперь о начальстве, оно соответственно бывает разное. Есть директор парка, его заместитили, главный инженер, председатель местного профкома. Такие начальники занимаются глобальными вопросами, и до конкретной машины им нет дела, все-таки на любом предприятии должна быть какая-то структура субординации. Даже учитывая что начальство работает не нормированные часы, врятли оно будет находится в парке те несколько часов пока ночуют трех-сменки. Теперь поговорим о начальстве на местах, т.е. начальниках колонн. Эти конечно же видят прикинутые машины, и если таковые существуют, значит они к этому феномену либо относятся снисходительно, либо на нах просто забивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю все проще. На трехсменках чаще работают москвичи, которые за машинами лучше ухаживают и наворачивают тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трехсменках чаще работают москвичи

105118[/snapback]

А не наоборот? Рекордсмены-"зарабатыватели"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врятли оно будет находится в парке те несколько часов пока ночуют трех-сменки

105083[/snapback]

Тогда когда же на обсуждаемые машины всё успевают накручивать-наклеивать-то? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть энтузиасты, которые готовы провозиться весь обед.

:)

Кстати говоря, некоторые и по выходным могут в парк приехать и поделать что-нибудь, но таких уже меньше.

А я вот не особо разделяю мнения про разделение москвичей и не москвичей на трехсменки и двухсменки соответственно... По наблюдениям :) Но тему, я думаю, не стоит развивать, ибо для этого топика это ОФФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не наоборот? Рекордсмены-"зарабатыватели"?

105152[/snapback]

а что значит зарабатыватели? При всем желании работать одному на трехсменке почти нереально (но это не значит, что таких нет). Да и поздно вечером работать думаю получше, чем в сверхбабочный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Нет, это не та же тема про навороты. Прошу у Вас помощи.

Мне нужны фотографии тюнингованных машин.

 

А можно узнать, что такое в вашем понятии тюнинговый автобус и тем более троль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.