Перейти к содержанию

От Рязанки/Кузьминок до Павелецкой ж.д.


Alex-57

Рекомендуемые сообщения

Собственно я ни секунды не сомневаюсь, что ехать надо на 99 до Автозаводского моста, а потом пешком к платформе ЗИЛ. Но мне важно знать на какой поезд я так попаду, то есть сколько времени автобус будет ехать.

 

Итак, если в пятницу в 7:40-7:50 утра прийти на остановку ул. Ак. Скрябина, то к какому времени реально добраться до Автозаводского моста?

 

ЗЫ: если вдруг найдется способ доехать быстрее - буду рад его услышать. Согласен на все кроме метро :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал бы я связываться в утренний час пик с 99-м из-за полной непредсказуемости Волгоградки.

 

Если совсем без метро, то я бы выбрался на чем угодно к Курскому ходу, электричкой до Покровской, откуда автобусом до Бирюлево-пассажирского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал бы я связываться в утренний час пик с 99-м из-за полной непредсказуемости Волгоградки.

 

+1 (!!!)

 

Там на метро намного быстрее будет доехать до Павелецкой. Минут 15, не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на все кроме метро

95652[/snapback]

Создадим себе трудности...

 

Не стал бы я связываться в утренний час пик с 99-м из-за полной непредсказуемости Волгоградки.

95715[/snapback]

Ну почему же - все предсказуемо. Полная Ж как минимум до Текстилей.

 

Если уж так хочется поизвращаться, то Тб63 + Тм35 будет быстрее в это время. Рязанка едет чуть лучше.

 

А вот экзотический, но совершенно беспробочный в это время вариант:

79/655 + 95/995 + 364/466/471!!! Зато сразу аж в Расторгуеве или Домодедове. :(;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот экзотический, но совершенно беспробочный в это время вариант:

95906[/snapback]

 

Не совсем,МКАД тоже частенько стоИт от Капотни и далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 99-м ехать где-то час, тк если не ошибаюсь, то пробки только начинают образовыватся в это время на Волгоградке, тяжелыми местами будут у метро Кузьминки и Текстильщики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 99-м ехать где-то час

95969[/snapback]

Хоть кто-то что-то доброе сказал :( Времени как выяснилось у меня будет около двух часов, поэтому есть неплохой шанс успеть даже таким хитрым способом. Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем,МКАД тоже частенько стоИт от Капотни и далее.

95917[/snapback]

В это время (после 8 утра) внутренняя сторона до Каширки свободна, далее до Бутово или Ясенево засада, потом опять едет. Проверено многократно.

Добавлено

На 99-м ехать где-то час

95969[/snapback]

Оптимистично для такого времени...

 

Времени как выяснилось у меня будет около двух часов, поэтому есть неплохой шанс успеть даже таким хитрым способом.

96084[/snapback]

Потом доложи результат. :(;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом доложи результат.

96084[/snapback]

Докладываю! Пробка была только от Кузьминок (сразу за светофором) до Текстильщиков. Остальное время ехали практически без проблем. Благодаря малому количеству людей и водителю (а этот терминатор ухитрялся обгонять машины по коротким дополнительным полосам на остановках, на пустых остановках даже не притормаживал, зато когда тормозил, делал это так, что люди падали с сидячих (!) мест ;) ), так вот благодаря всему этому доехали ровно за час :D:( Удовольствие в разы больше, чем от поездки в то же время на метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без пересадок тоже может получиться, если сесть на троллейбус, который после Таганки в парк пойдёт. Довезёт до "Нижних Котлов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TimychKTR, вот людям заняться нечем, кроме как стоять и ждать троллейбуса, который повезет в парк :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TimychKTR, вот людям заняться нечем, кроме как стоять и ждать троллейбуса, который повезет в парк

96498[/snapback]

Можно еще например спросить у Юры Аралова, он все троллейбусные нулевки наизусть помнит. :(;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

364/466/471!!! Зато сразу аж в Расторгуеве или Домодедове.

95906[/snapback]

 

а можно на 37 до булатникова... или там тоже пробка?

Добавлено

когда тормозил, делал это так, что люди падали с сидячих (!) мест ), (...) Удовольствие в разы больше, чем от поездки в то же время на метро

96196[/snapback]

 

да вы, батенька, мазохист :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.