Перейти к содержанию

Станные взаимоотношения водителей


Рекомендуемые сообщения

Сегодня был свидетелем несколько странного случая у метро "Юго-Западная". Идёт посадка в автобус 611-го маршрута. Сзади подъезжает следующий (И-280), при этом немного толкнув первый (И-435). Водитель чуть сдаёт назад и выходит из кабины, очевидно, осматривать машину на предмет наличия повреждений. Ну, думаю, обыкновенное раздолбайство, ничего особенного - ан нет! Водитель сел обратно, опять двинул машину вперёд и попросту вытолкал первый автобус с остановки!

Реакции пассажиров не видел, к сожалению, так как наблюдал это с противоположной стороны проспекта.

 

Хотелось бы услышать комментарии знающих людей по этому поводу (насколько часто такое происходит, может ли в данном случае что-либо грозить водителю И-280)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за очепятку в названии темы ("Странные взаимоотношения водителей") :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был свидетелем несколько странного случая у метро "Юго-Западная". Идёт посадка в автобус 611-го маршрута. Сзади подъезжает следующий (И-280), при этом немного толкнув первый (И-435). Водитель чуть сдаёт назад и выходит из кабины, очевидно, осматривать машину на предмет наличия повреждений. Ну, думаю, обыкновенное раздолбайство, ничего особенного - ан нет! Водитель сел обратно, опять двинул машину вперёд и попросту вытолкал первый автобус с остановки!

Реакции пассажиров не видел, к сожалению, так как наблюдал это с противоположной стороны проспекта.

 

Хотелось бы услышать комментарии знающих людей по этому поводу (насколько часто такое происходит, может ли в данном случае что-либо грозить водителю И-280)...

2640[/snapback]

 

Я такое видел однажды у Щукинской, когда на подъёме в горку один Икарус бампером нежно подталкивал другой. Но это было по взаимной договорённости водителей, т.к. первый не мог сам двинуться (почему не помню - то ли заглох, то ли из-за гололёда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: голубичка :lol:

 

Я снимал на видео как один троллейбус сталкивал другой с секциона. А другой троллейбус толкали с водилой посреди щёлковского шоссе, интересное зрелище было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,у нас в парке нет такого, :D хотя в некоторых случаях они ругаютя друг на друга например по 147 водила без кондуктора проскочил перед 682 с кондуктором и забрал весь народ,тоесть протянул 682-й :angry: а когда встречаются они на к/с вечно идёт празбор полётов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.