Перейти к содержанию

Автобус № 286


КОНТРОЛЕР

Рекомендуемые сообщения

Разрешите поинтересоваться, с какой целью Вы создаете все эти темы и голосования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужен. со многих точек маршрута до метро можно пройти 10-15 минут пешком или проехать на 11м Тм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кореш с Павла Корчагина им часто пользуется, когда нужно именно на ВДНХ. Правда говорит иногда ждёт немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ответ да, но с нормальными интервалами. А по поводу:

со многих точек маршрута до метро можно пройти 10-15 минут пешком

95785[/snapback]

Хотелось бы заметить, что бабок возить тоже надо, а их в том районе достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но,прошу заметить интервал автобуса 30-40мин и зачастую в автобусе ездит всего 5-10 человек.А зачем ганять пустые автобусы?

Добавлено

Ответ на вопрос Юрия Аралова.Данная тема создана для опроса и мнения пассажиров о данном маршруте.Я в свою очередь отсылаю предложения по работе маршрутов в ГУП Мосгортранс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО он питляет очень много :rolleyes: Да и им почти не пользуются-быстрее пройти.Его надо или удалить,или изменить трассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы заметить, что бабок возить тоже надо, а их в том районе достаточно.

95865[/snapback]

Им слабо пройти несколько сот метров до 11-го Тм или А 239.

Или на более часто ходящем 714-м доехать до конечной "Корчагина", а там и остановка недалеко...

У меня кореш с Павла Корчагина им часто пользуется, когда нужно именно на ВДНХ.

95813[/snapback]

:( И на фига??? А до Галушкина слабо пройти пешочком? Там транспорт ходит почаще...

Его надо или удалить,или изменить трассу.

А вот тут согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им слабо пройти несколько сот метров до 11-го Тм или А 239.

Или на более часто ходящем 714-м доехать до конечной "Корчагина",

96343[/snapback]

Судя по отсутсвию знаков вопроса, вышенаписанное есть утверждение. И я с ним согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им слабо пройти несколько сот метров до 11-го Тм или А 239.

96343[/snapback]

Им-то как раз слабо, т.к. многие из них не совсем здоровы и приезжают на 286-м в поликлиннику, расположенную на улице имени моего пра-прадеда. Собственно, во многом именно по их просьбе маршрут и был организован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Голосовал за сохранение маршрута с изменением трассы. Мне кажется, неплохо было бы его направить вместо ул. Павла Корчагина до Рижского вокзала, и конечная там есть, и народу бы прибавилось существенно, и 714 маленько бы разгрузился. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за сохранение маршрута с изменением трассы. Мне кажется, неплохо было бы его направить вместо ул. Павла Корчагина до Рижского вокзала, и конечная там есть, и народу бы прибавилось существенно, и 714 маленько бы разгрузился.

98469[/snapback]

У 286 свой целевой пассажиропоток, и трасса ему соответствует. Хотя могла быть более оптимальной для связи с м. ВДНХ, если бы с Ярославской ул. автобусы поворачивали бы на ул. Космонавтов, далее по просп. Мира и кольцом по ул. Касаткина, Ярославской ул., ул. Б. Галушкина.

 

Т.н. "разгрузка" 714 - порочный путь. Если 1 маршрут не в состоянии работать нормально по каким-то факторам (а в его случае это затыки в районе Рижского вокзала), то добавление второго, третьего и т.д. маршрута - это порочный путь - для каких-то моментов времени может проявиться небольшое улучшение, но в целом все обслуживание скатится к формуле "то густо, а то пусто" - причем не по случайному стечению неблагоприятных факторов, как это случается сейчас с 714, а планово. из-за невозможности по-другому составить расписания движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так на 286 пустили автобусы с довольно нагруженных маршрутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дмитрию Касаткину (человеку и улице-)))).Поликлиника 75 расположенная на ул.Касаткина обслуживает жителей района Ростокино.В частности я прписанный на ул.Докукина приписан к поликлинике 75.

Каково бабулькам с Докукина ковылять на 2 видах транспорта на ул Касаткина?

Неоднократные предложения Управы Ростокино направить 286 до станции метро Ботанический сад (вместо ВДНХ)торпедировлись МГТ. А именно в случае проезда до Ботанического Сада маршрут стал бы подлинно социальным а не мнимо.Заодно пассажиропоток прибавился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут нужно оставить , но гонять по нему что-нибудь типа ПАЗ-3237. Более 10-15 человек в 286-м я никогда не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Маршрут нужно оставить , но гонять по нему что-нибудь типа ПАЗ-3237. Более 10-15 человек в 286-м я никогда не видел.

105792[/snapback]

 

Ну вот собственно это и произошло. Теперь на 286 работают ПАЗ 3237 06553 и 06554.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен для тех кто там живет.На счет малого пасажиропотока это относительно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен для тех кто там живет.На счет малого пасажиропотока это относительно

116179[/snapback]

Хочешь сказать что он битком ходит. Тогда бы Пазики на 286 не выдвинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать что он битком ходит. Тогда бы Пазики на 286 не выдвинули.

Ну нитак уж чтобы битком но люди ездят.Единстено что можно его куда нибудь продлить :( (что наврятли) :( или если он такой социальный пустить его по определенному времени.А пазики на всем маршруте уже внедрили??Я только один Паз видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нитак уж чтобы битком но люди ездят.А пазики на всем маршруте уже внедрили??Я только один Паз видел!

116183[/snapback]

Согласно сайту Базовцев один Пазик на регистрации. Но он 100% пойдет на 286.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня один из ПАЗиков стоял на продольном , перед ним буксир 6 а.п. - цеплял. Дело было около 12:30. Около 16:00 на ВВЦ-северная был замечен икарус 280 06194 с табличками 286 маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня один из ПАЗиков стоял на продольном , перед ним буксир 6 а.п. - цеплял. Дело было около 12:30. Около 16:00 на ВВЦ-северная был замечен икарус 280 06194 с табличками 286 маршрута.

Наверняка снятый с каково-нибудь маршрута...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

286? Нужен, конечно! Только его надо продлить… по Ростокинскому проезду, 6-му Лучевому просеку, Митьковскому проезду и Сокольническому Валу до метро "Сокольники". А 140 можно тогда вообще отменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.