Перейти к содержанию

Народ и диспетчерские


TimychKTR

Рекомендуемые сообщения

Интересно, что будет, если зайти в диспетчерскую, и задать какому-нибудь "ответственному лицу" вопрос типа "почему на 722 маршрут в 18:01 ничего не поехало?". И как там реагируют на посторонних?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что будет, если зайти в диспетчерскую, и задать какому-нибудь "ответственному лицу" вопрос типа "почему на 722 маршрут в 18:01 ничего не поехало?"

95996[/snapback]

Все зависит от высоты расположения крыльца и количества ступенек, которые предстоит с него пролететь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. Так чё, вход воспрещён?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если позвонить в диспетчерскую с подобным вопросом (вон, на bus.ruz.net есть телефоны к/ст), то тоже пошлют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если позвонить

96003[/snapback]

Звонил как-то в диспу на Молодёжной. Сначала сказали, что надо бы иметь больше терпения. А потом приехала замена на 626, помог ли мой звонок этому или нет - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашли как-то с Малышом в диспу на Профсоюзной пописать и были жестоко погнаны. Хотя Малыш уверял меня, что часто туда без проблем заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В диспетчерские лучше всего звонить под видом большого начальника - эффекта больше. Помнится у нас в Наре автобус закосил, ну сначала бабки звонили, им там ответили что автобус на линии и едва ли не обматерили. Раза 3 набирали. Потом уже я позвонил, представился кто и откуда, после чего задал прямой вопрос почему она говорит что автобус на линии, а реально его на линии нет, при этом ещё добавив что следующий звонок будет уже директору ПАТП на мобильный. Тетя на том конце провода явно занервничала и в свое оправдание понесла какую-то чушь про пробки, которых на маршруте отродясь не было. Резервный автобус был найден и отправлен на маршрут в течение считанных секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при этом ещё добавив что следующий звонок будет уже директору ПАТП на мобильный.

96065[/snapback]

А если ФИО директора спросит? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ФИО директора спросит?

96066[/snapback]

Ну и в чём проблема? :(

А потом этот директор ей таких люлей отвесит, что она и с бабульками будет вежливо разговаривать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то на всех диспах висит "Посторонним вход воспрещен"

Могли бы еще повесить"Осторожно злая собака" или "Опасно для жизни" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вход в принципе воспрещен, но если ты знаешь какого-нибудь водителя или диспетчера, то можно и войти...

Как-то надо было мне позвонить и узнать, на линии ли машина ХХ. Один раз мне очень даже приветливо ответила диспетчер (правда машина уже не работала), а вот второй раз меня вежливо, но послали. Это уж от человека зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в чём проблема? :(

А потом этот директор ей таких люлей отвесит, что она и с бабульками будет вежливо разговаривать ;)

96069[/snapback]

Кстати, вот такой вопрос (не совсем в тему, правда): если я водиле пригрожу тем, что "поговорю с <директор а/п> по поводу водителя машины ххххх", то возымеет ли это на него воздействие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я водиле пригрожу тем, что "поговорю с <директор а/п> по поводу водителя машины ххххх", то возымеет ли это на него воздействие?

96127[/snapback]

Конечно возымеет, особенно если ты за неделю до этого с этим самым директором пил пиво или чё-нить покрепче :(;)

 

Ну а если хочешь просто "взять на понт", то лучше всё-таки заранее узнать ФИО этого директора и какие-нибудь подробности, чтобы водитель сразу просёк, что ты не простой лопух-пассажир, а "лицо, прближённое к императору".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Орехово-Зуево я постоянный гость диспетчерской с 2004 года. А в Москве только недавно зашёл в первый раз... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давным давно еще когда 661 был в ФАТПе мне нужно было срочно (ехал на свидание с девушкой) ехать с Новаторов на 661 до метро Проспект Вернадского, автобуса долго не было и я решил мотанутся к ним в диспу - то ли то что диспетчер была пожаилая тетенька, то тли просто выходной (и ей не хотелось портить свое настроение) а моржет просто мне так повезло но она мне скзала когда примерно дорлжен прийти автобус. А второй раз еще в школе мы с друганом заходили в диспу на Профе (жаловаться на 57) тогда мы еще не знали что он к ним никакого отношения не имеет и тоже все было нормально нас спокойно выслушали и направилди на одну из конечных, помнб меня еще в диспе этой привлек внимание стенд с разбитыми и покареженными автобусами 1 АП( интересно он там еще висит? ) Потом мы поехали на Каховку,а там нам довольно вежливо послали на Озерную и сказали что 57 у них не метиться и у него одностороенне регулирование (с Озерной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня еще в диспе этой привлек внимание стенд с разбитыми и покареженными автобусами 1 АП( интересно он там еще висит? )

96641[/snapback]

Такие стенды есть практически в любой диспетчерской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнб меня еще в диспе этой привлек внимание стенд с разбитыми и покареженными автобусами 1 АП( интересно он там еще висит? )

96641[/snapback]

Не висит

Зашли как-то с Малышом в диспу на Профсоюзной пописать и были жестоко погнаны. Хотя Малыш уверял меня, что часто туда без проблем заходит.

96042[/snapback]

Ну там диспетчерша назло нам была как раз та, которую я не знаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а кто нибудь в курсе в диспе на Калужской пра :) вда есть бильярд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь в курсе в диспе на Калужской пра вда есть бильярд?

100730[/snapback]

Насчёт бильярда не знаю, но интимная комната отдыха (уступающая в своей интимности комнате на КС Севастопольский, но всё же), и тесная столовая есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, когда 772к только ввели, и он возил воздух, углядел я, что он закосил. Придя домой, позвонил в диспу. На что диспетчер сказала типа "заходите". Но я все же ее убедил (особенно, когда она услышала номер машины - сказала что-то в духе "опять он") и вроде бы пошла его палить...

А сам заходил только на Янгеля (да и то с водилой ходили в буфет во время обеда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.