Перейти к содержанию

БКМ-333


karelalex

Рекомендуемые сообщения

удобнейшие сидения (не типичные АКСМовские).

96248[/snapback]

Очень похоже, что нам привезли сильно уличшенный вариант, ибо в Риге катался на таком тролле, так там были и родные сидения, а салон напоминал МАЗовский. Хотя мне очень понравилось даже в том испонении, а так это почти иделальный тролль - форточки всё-таки хочется сдвижные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем в шестом парке не знают, что делать с разваливающимся редуктором новой ВМЗшки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва так и не решилась на закупки 333-го БКМа, хотя слухи об этом ходили чуть ли не с самого начала этой модели (1998 год). Это выглядит конечно странно на фоне того, как сейчас в МГТ продвигают явно отстающий по многим параметрам ВМЗ-62151.

96248[/snapback]

Ну по дизайну-то они оба "хороши". Если есть возможность выложи фотки передней части салона.

Это всё лишь подтверждает то, что закупки нового ПС осуществляются по политическим, а не по экономическим и логистическим соображениям.

96248[/snapback]

Да, потому нормального ОТ нам еще долго не видать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вечером, прямо с выставки, машина своим ходом отправилась из Москвы на свою родину, в Белоруссию.

96248[/snapback]

 

С большим бы удовольствием посмотрел как он едет где-нибудь на трассе Москва-Минск :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где, кроме Минска и Риги, ходят АКСМы-333?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где, кроме Минска и Риги, ходят АКСМы-333?

96463[/snapback]

В Киеве испытывался в 2002 году, на 18 (?) маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще самый хороший сочленённый тролейбус в России - это ТС 1!

96617[/snapback]

Давайте без маразма... А то на конки пересядем!!!

Москва так и не решилась на закупки 333-го БКМа, хотя слухи об этом ходили чуть ли не с самого начала этой модели (1998 год). Это выглядит конечно странно на фоне того, как сейчас в МГТ продвигают явно отстающий по многим параметрам ВМЗ-62151

96248[/snapback]

Называйте меня параноиком,но здесь есть что-то политическое!!!Лукашенко ведь не хочет делиться властью в проекте союзного государства... А экономическое давление-штука серьёзная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называйте меня параноиком, но это давление скорее не на политиков а на тролль как вид транспорта. Ведь больше нечем объяснить отсутствие нормальных моделей тролля в России. Как специально стараются показать - видите какое г этот тролль, и ПС весь дерьмо прогнившее, и тормозит на стрелках, и а/м мешается, и вообще гнать его с дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукашенко тем временем договорился о поставках Белазов в Китай и Иран, тракторов в Аргентину и Венесуэлу. Троллейбусы сейчас - это мелочь. А в отношениях с Россией его сейчас больше волнует цена на газ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да небось как обычно кто-то кому-то забашлял и понеслась... Я считаю что тут ВМЗ рядом не валялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.