Перейти к содержанию

На каких маршрутах обитают автобусы ЯАЗ-5267?


Рекомендуемые сообщения

Я планирую устроить катание, посвящённое автобусам ЯАЗ 4АП. На каких маршрутах можно увидеть автобусы: 04120, 04322, 04324, 04327, 04543?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее кайфуют на Ясеневой улице в ОБЮ.

2747[/snapback]

Там, по всей видимости, общага 14-го парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше нравится ЯАЗ 5267

с парковым номером 05267

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вопрос :lol: ,почему ЯАЗы слишком много едят топлива?по крайней мере 17102 точно :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 15й парк как водится все забыли .

15411 - 173й маршрут , 15301 - 88й маршрут . Оба в совершенно жутком состоянии но еще живы .

Кстати парк можно поздравить с неудачной обновкой - поступил 15205 марки "Волжанин" - гибрид МАЗа и Икарус-435 . Без гармошки . Ни в одну узкую улицу он явно не впишется . Место работы - 43й маршрут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, гибрид МАЗа и 435-го Икара - это что-то новенькое... :angry: И уж ни от кого я не слышал пока, что это неудачные машины.

И как Вы думаете, в 15-м парке не догадаются не пускать его на узкие улочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто какой то умный деятель удлинил МАЗ а морду сделал от Икарус-435. Ему бы работать на просторном маршруте типа 902с а его загнали в глухомань ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Донской, таких машин уже несколько в Москве, аналогично, как и "длинных" МАЗов. Если Вам нужны фотки, могу кинуть.

 

Насчёт глухомани - может, переведут на 902-й. Вероятно, ещё не закрепили.

 

Моё ИМХО - Морда Волжанина ну уж никак на морду 435-го не похожа, скорее уж 256-го :angry:

Все участники встречи наблюдали сегодня (вчера  ) 07230 на ВДНХ.

Он там практически всегда катается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ЯАЗ 5267 17102 жрет много топлива мне сказал его водитель,точнее бывший водитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... Если кому-то еще интересна тема, вынесенная в заголовок :angry:

 

...то на 7324 ехал на той неделе по 677-му. Зверь-машина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Алексей_С.
08304, 08529 уже нет. Однако в списках на tr.ru они почему-то значятся???

3590[/snapback]

 

У тебя есть документы подтверждающие их списание/продажу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время 04120 замечался на 211, а 04543 на всех маршрутах 5к, кроме 792

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04543 я не так давно видел на А792. Вот было зрелище если учесть, что это было в час-пик! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

17102 сейчас на 770, изредка появляется на 296

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж тема встряла, вопрос к знатокам 15 АП: виденный мною летом на Библиотечной 15411 всегда в какой-то ТЦ катается или где ещё тусует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15411, во всяком случае, мне не встречался очень давно. Так что больше вероятность, что стоит.

12253, 12252 - на 687 или 652 - оживились и довольно часто встречаются. А вот редкий зверь 12250, почти не работающий на маршрутах, недавно видел. Стоял у Строгинского моста с "аварийкой"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15411, во всяком случае, мне не встречался очень давно. Так что больше вероятность, что стоит.

12253, 12252 - на 687 или 652 - оживились и довольно часто встречаются. А вот редкий зверь 12250, почти не работающий на маршрутах, недавно видел. Стоял у Строгинского моста с "аварийкой"...

108532[/snapback]

 

видел 15411 по маршруту 173 на МКАДе межде ленинградкой и ул. Свободы где-то 18-21 декабря сего года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.