Перейти к содержанию

Проблема с ДВД-рекордером


Кирилл

Рекомендуемые сообщения

Вот такая проблема у меня: при записи кучи мелких файлов все нормально, однако при записи фильмов начинаются проблемы - прожиг проходит как будто нормально, однако после этого прочитать диск он не может - винда определяет болванку как чистую. Самое главное, что другие компы нормально воспроизводят эти диски, а вот записавший их рекордер - нет. При этом диски с фильмами, записанными на других компах и студийные читаются нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу Нюркой седьмою, до этого 6-й пробовал . Резак Nec ND3550A

97820[/snapback]

 

У меня кстати такой же наборчик =)

 

Думаю, проблема в приводе, если напрягает и резак на гарантии -- тащить туда, тем более что проблема сразу прорисуется. На какие болванки кстати пишешь, менять пробовал? И такая байда и с СД и ДВД болванями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болванки пробовал разные - ТДК и вербатимы, плюсы и минусы. На CD фильмы не писал, да и не влезут они туда. Когда просто файловый архив на двд делаю - доки, мп3, джепеги и прочая мелочь - все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болванки пробовал разные - ТДК и вербатимы, плюсы и минусы. На CD фильмы не писал, да и не влезут они туда.

97834[/snapback]

 

Ну как стандартыне 700 метровые авишки вполне себе влезают.

 

 

Когда просто файловый архив на двд делаю - доки, мп3, джепеги и прочая мелочь - все нормально

97834[/snapback]

 

 

Попробуй при записи больших файлов выбрать тип dvd-rom (udf)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.