Перейти к содержанию

№№264, 647


Гость B-boy

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю еще раз обсудить целесообразность продления (а точнее сохранения временного продления) вышеупомянутых маршрутов от метро "Теплый Стан" до 5-го мкр. Теплого Стана в виду сложнейшей транспортной обстановки, оттянутого разворота маршрутов при движении к диспетчерской и от нее, а также перегрузке отстойно-разворотной площадки у 18 а/п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае! Лучше уж как было раньше, чем чтобы периодически весь их выпуск стоял на Профсоюзной между 5 м/р и Теплым Станом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вообще сказал, что их продление временное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это косвенно подтверждает надпись "В связи с реконструкцией площади у м.Тёплый Стан"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать, если после завершения реконструкции все не встанет на круги своя, то главк МГТ, 18АП, управа р-на Ясенево, Лужков, Путин, Спортлото и т.д. задохнутся от моих жалоб...

Повторяю, ну хрен бы с ним с 647, его даже отмени - по большому счету не смертельно, а вот 264 - один из ключевых маршрутов нашего района (точнее, главный внутрирайонный маршрут), и изгадить его я не позволю. Я скорее уж буду добиваться, чтобы его запустили закольцовкой через Проектируемый пр. - пользователям остановки Голубинская ул. придется прогуляться пешком лишние 150 метров, зато маршрут работать будет в разы стабильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всеми руками ЗА продление 264 и 647.

 

поясняю почему:

1) они не мешаются на Профсоюзной ул. на перекрестке у м.Теплый Стан, а то порой получалось нечто: 264 и 647 в рейс, плюс они же в диспу, да еще оба 264х - ОБВ. в итоге: весь перекресток забит басами в течении целого светофорного цикла.

2) освободилось, пусть и немного, место на конечной м."Теплый Стан".

3) появилась связка 5мкр Теплого Стана - Ясенево.

 

и 0) лично мне и жителям 5мкр Т.Стана стало УДОБНЕЕ добираться до метро и в Ясенево.

 

поэтому я всеми руками ЗА продление.

 

и буду писать на Луну,в Спортлото, итд, итп, МГТ-), чтобы его оставили.

правда было бы неплохо добавить 1-2 выхода на 264.

-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты подъезжай к м. Ясенево летним воскресным вечером и скажи тем, кто ждет автобус до Рокотова (264 и 642), что вы мол, лошки педальные, и ничего не понимаете в работе транспорта, а ЛИЧНО МОЕ транспортное обслуживание улучшилось и ваши быдловозы перестали забивать перекресток у м. Теплый Стан. Только предварительно научись быстро бегать, т.к. стоять там народ будет на тот момент уже минут 20 - все выходы 642 не могут вырваться из жопы на МКАДе, а 264 - на Профсоюзной ул.

Лично тебе вообще не фига кричать, что у тебя что-то там с транспортным обслуживанием не так - от 5 м/р до метро пешком 10 минут, а до ост. МКАД, где проходит по 10 автобусов в минуту - наверное, минуты три. От дальних концов Рокотова и Соловьиного до метро пешком минут 25-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От дальних концов Рокотова и Соловьиного до метро пешком минут 25-30.

98024[/snapback]

Ну, допустим, не 25-30, но далеко. В три часа ночи уж никуда не денешься.

2) освободилось, пусть и немного, место на конечной м."Теплый Стан".

98015[/snapback]

264+647 там капля в море.

 

Лёх, лично я спокойным шагом от метро до твоей хаты за 7-10 минут доходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всеми руками ЗА продление 264 и 647.

 

поясняю почему:

1) они не мешаются на Профсоюзной ул. на перекрестке у м.Теплый Стан, а то порой получалось нечто: 264 и 647 в рейс, плюс они же в диспу, да еще оба 264х - ОБВ. в итоге: весь перекресток забит басами в течении целого светофорного цикла.

2) освободилось, пусть и немного, место на конечной м."Теплый Стан".

3) появилась связка 5мкр Теплого Стана - Ясенево.

98015[/snapback]

+1. 647 постоянно ездил в диспетчерскую, а оттудова - на Одоевского (такие случаи были!). 264 так правда не делал.

А теперь - конец мухляжу водителей и двум кругам 264+647 по Теплаку мимо поганого рынка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим когдато связь ул. Рокотова с 5-м мкр. Теплого Стана осуществлялось за счет 804-го маршрута (хотя ходил он тогда весьма не часто).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛИЧНО МОЕ транспортное обслуживание улучшилось и ваши быдловозы перестали забивать перекресток у м. Теплый Стан.

98024[/snapback]

Вообще-то не только мое, но и тех, кто живет на конечной 5мкр Теплого Стана. и появилась связка Ясенево-5мкр Теплого Стана. Как пример - школьникам надо ездить в подростковую поликлиннику №42 на Ясногорскую улицу. теперь им придется делать одну пересадку вместо двух.

 

от 5 м/р до метро пешком 10 минут, а до ост. МКАД

98024[/snapback]

километр по прямой, а с учетом дворов итп - 1.2-1.3км. т.е. минут 15-20 ходу.

Хотя насчет того, что от _моего_ дома до метро 10 минут пешком - тут Малыш прав :) но это я могу пройтись, а вот родителям и прочим - уже тяжело. и 264/647 останавливаются прямо около входа в метро в отличие от 227. Я надеюсь ты не будешь спорить, что 227 _до_ метро ТС едет дольше чем 264/647 и идти от него до входа на станцию _дальше_ раза в 2?

264+647 там капля в море.

98148[/snapback]

на конечной - да. а на перекрестке у м.ТС? практически каждый цикл минимум два баса стояли, а порой и три-четыре. в итоге - 2 ряда из 3х забиты полностью басами по 264/647. Ты этого не видишь, а я это вижу. Резюмируя: надо просто добавить по выходу на каждый маршрут.

 

ps в порядке бреда и в ответ на "пробки на Профсоюзной": чтобы они совсем не висли в пробках, обрезать до... ул. Одоевского 264. а 647 отменить. вот. тогда 264 станет совсем безпробочным.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps в порядке бреда и в ответ на "пробки на Профсоюзной": чтобы они совсем не висли в пробках, обрезать до... ул. Одоевского 264. а 647 отменить. вот. тогда 264 станет совсем безпробочным.

98194[/snapback]

Предлагаю закрыть к/с 5 м/р Теплого Стана, т.к. она недогружена, все обслуживаемые ей маршруты отменить. Одновременно для ускорения маршрутов отменить остановку МКАД для всех проходящих ее маршрутов, кроме 512ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обрезать до... ул. Одоевского 264. а 647 отменить. вот. тогда 264 станет совсем безпробочным.

98194[/snapback]

Докуда? Я такой улицы не знаю.

В любом случае, у 647 есть участок, не дублируемый никем, и почему при обрезании 264го и отменой 647 на этом участке кто-то появится, я не вполне понимаю.

Уж молчу про то, что отрезанный кусок трассы 264 (правда, покуда обрезанный, я так и не понял, ибо приведённой улицы в Москве нет) надо будет кем-то компенсировать. Судя по всему, 651.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю закрыть к/с 5 м/р Теплого Стана, т.к. она недогружена, все обслуживаемые ей маршруты отменить.

98420[/snapback]

Закрыли. 227 отменили. на чем будет ездить ул.Теплый Стан и Олимпийская Деревня?

А я не предлагал отменить 264, я предлагал его изменить так, чтобы он не попадал в пробки. а именно - пр-д Одоевского - Голубинская ул. - Вильнюсская ул. - далее своей трассой. И наступит ЩАСТЬЕ на Соловьином пр-де - 264 больше не будет попадать в пробке. ВООБЩЕ.

 

ps =)))))))

Докуда? Я такой улицы не знаю.

98463[/snapback]

пр-д Одоевского. по сути это что-то меняет?

Уж молчу про то, что отрезанный кусок трассы 264

98463[/snapback]

Кусок от м.Теплый Стан до Голубинской ул. будет дублировать 281.

 

=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.