Перейти к содержанию

ЗАРПЛАТА В МЕТРО


molodchik

Рекомендуемые сообщения

Я работаю в ТАШКЕНТСКОМ МЕТРОПОЛИТЕНЕ, Я ШН шч-2 т.е. механик связи. Я получаю зарплату 85 долларов ! сМЕШНО ДА!)) а скок получают у вас

 

 i 
Уведомление:

сообщение отредактировано модератором

КРИЧАТЬ (т.е. писАть сообщения заглавными буквами), чтобы привлечь внимание, вовсе не обязательно уж поверь...

Если случайно запала кнопка Caps Lock, то можно отредактировать своё сообщение, используя кнопку "правка" внизу сообщения

 

Дрейхан Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить объявлениям, то (если я не ошибаюсь!) -

- зарплата помощника машиниста от 18 тыс. руб.,

- зарплата машиниста от 30 тыс. руб.

Также в объявлениях в самом метро есть и другие должности, но я в последнее время на метро не езжу совсем, может, тот, кто ездит, посмотрит повнимательнее?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, тот, кто ездит, посмотрит повнимательнее?..

99068[/snapback]

Для этого совершенно необязательно спускаться в метро. Можно зайти на официальный сайт: Вакансии Московского метрополитена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинисты "русичей" получают намного больше остальных ;-)

99078[/snapback]

За вредность? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинисты "русичей" получают намного больше остальных ;-)

99078[/snapback]

Вроде "за освоение новой техники".А вообще есть такая прибавка,но она мала...А насчёт зарплаты...Самая васокая на Замоскворецкой линии и,вроде, на ТКЛ.Сами понимаете почему.Там помощник от 18,а машинист 30000-40000.А измайлово вроде машинисты от 22000,помощники в среднем 15000(но там легче работать-есть помощник).Вообще раньше зарплата была меньше гораздо.Году в 99 у машиниста 4000,у помощника 3000...Поэтому тогда Разина(она тогда работала машинистом в Измайлово) и компания провели у мерии 2 митинга и даже хотели провести однодневную забастовку метро...Если бы это произошло бы,Гаеву был бы каюк от Лужкова...

ЗЫ:Читал,что в мотовозных депо работают только женщины и получают меньше намного...А насколько?

ЗЗЫ:Зарплаты перечислены в рублях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мамин знакомый работает в депо "Замоскворецкое" машинистом более 15 лет и получает 46 штук в месяц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Филях" есть машинисты получающие более 60 штук!

 

По поводу мотовозов. Не знаю как днём (хотя женщин я там днём не видел), а ночью на мотовозах работают мужчины. Женщины работают только обходчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу мотовозов. Не знаю как днём (хотя женщин я там днём не видел), а ночью на мотовозах работают мужчины.

99497[/snapback]

http://fmm.com.ru/viewtopic.php?t=74 "В мотодепо много женщин как помощниц,так и машинистов."Написал некий ВАРвар,работник метрополитена.

В "Филях" есть машинисты получающие более 60 штук!

99497[/snapback]

Может всё таки нач.депо(Берсенев) или главный инженер?А если и есть,плиз,о них поподробнее...

Один мамин знакомый работает в депо "Замоскворецкое" машинистом более 15 лет и получает 46 штук в месяц!

99469[/snapback]

Вроде там зарплата не более 40000.Хотя я могу ошибаться.Если только с перегонками,первый класс,за выслугу лет...

ЗЫ:А сколько(по сравнению к обычным машинистам)получают машинисты-инструктора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В метро профессии машинист-инструктор нет! Любой машинист (вправда с ограничение по класности и выслуге лет) имеет право взять себе ученика или, как они же сами выражаются, "наезжающего". Ща спросил у бати (он пол года назад брал себе наезжающего), сколько доплачивают за ученика - он мне начал что то долго объяснять... Как я понял - высчитывается это не просто... Что то вроде того, что берётся 5% от какого то тарифа, который складывается из рабочих часов, классности и выслуге лет... Короч... После того, как он (у него 1 класс, ~20 лет выслуги) поездил с учеником в течении 2-3 месяцев ему доплатили около 4000 руб. за все месяцы... И то... перечислили месяца через 2 после окончания обучения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу мотовозов. Не знаю как днём (хотя женщин я там днём не видел), а ночью на мотовозах работают мужчины.

99497[/snapback]

http://fmm.com.ru/viewtopic.php?t=74 "В мотодепо много женщин как помощниц,так и машинистов."Написал некий ВАРвар,работник метрополитена.

Не спорю, т.к. не знаю. Просто предположил :)

Добавлено

Может всё таки нач.депо(Берсенев) или главный инженер?А если и есть,плиз,о них поподробнее...

Один мамин знакомый работает в депо "Замоскворецкое" машинистом более 15 лет и получает 46 штук в месяц!

99469[/snapback]

Начальник депо (Узлов) получает скорее всего намного больше ))

Просто машинисты Русичей к своей зарплате получают кучу надбавок "за освоение новой техники".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В метро профессии машинист-инструктор нет!

99646[/snapback]

Есть.

Любой машинист (вправда с ограничение по класности и выслуге лет) имеет право взять себе ученика или, как они же сами выражаются, "наезжающего".

99646[/snapback]

А причем тут инструкторы? Это разные вещи.

Может всё таки нач.депо(Берсенев)

99617[/snapback]

Берсенев уже давно в Северном сидит, а в Филях Узлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кучу надбавок "за освоение новой техники".

99706[/snapback]

Кто-то на forum.mymetro.ru писал про эту надбавку,что она небольшая и около 3000.

Берсенев уже давно в Северном сидит

99744[/snapback]

Нач.депо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите плиззз, как машинистам начисляется зарплата? В зависимости от количества рабочих часов или по каким-то другим характеристикам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите плиззз, как машинистам начисляется зарплата? В зависимости от количества рабочих часов или по каким-то другим характеристикам?

101335[/snapback]

В том числе.Чем больше работаешь-больше получаешь.Если пашешь только ночью-больше чем у того,который днём.Есть доплата "за освоение новой техники",за перегонки(5%) и др.Кстати,вроде у машиниста в месяц где-то 5 ночных смен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите плиззз, как машинистам начисляется зарплата? В зависимости от количества рабочих часов или по каким-то другим характеристикам?

101335[/snapback]

1. Классность.

2. Выслуга лет.

3. Премия, 13-я зарплата.

4. Освоение новой техники.

Добавлено

А че за работа у машинистов ночью?

101596[/snapback]

Ставишь состав на ночь в отстой или в депо и спать. Утром проснулся, принял состав и поехал. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте господа коллеги.

Я из Питерского метро.

 

Я ПРОСТО В ОСАДКЕ ОТ ВАШИХ ЗАРПЛАТ!!!

 

Я машинист 1-го класса, старший машинист, ну и выслуга есть нормальная, так вот за нормальный месяц (150-160 часов), у меня выходит 20500-21500, не более того. А молодёжь только вышедшея после учёбы на манёвры 15000-15500! Да и то, через раз премию дёргают, а дать жлобяться.

К примеру, ехал вторым лицом, при въезде на станцию не держался за стоп-кран и... попалили, сразу в минус премия от 12,5% до 25%.

Ну а если человека из-под состава вытащил, да живого, да всё сСТРОГО ПО ИНСТРУКЦИИ, то максимум 10% к премии дадут.

Сейчас мы подняли шум. Требуем повышения.

Пока вместо повышения одни репрессии.

Обратились в газеты и телевидиние, в итоге сплошной пи...., в смысле враньё!

Всётаки цензура СМИ ещё работает хорошо(или за деньги).

Если у кого есть что сказать или подсказать просьба сходить сюда.

http://www.reversivka.info/modules.php?name=Forums

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте господа коллеги.

Я из Питерского метро.

 

Я ПРОСТО В ОСАДКЕ ОТ ВАШИХ ЗАРПЛАТ!!!

 

Я машинист 1-го класса, старший машинист, ну и выслуга есть нормальная, так вот за нормальный месяц (150-160 часов), у меня выходит 20500-21500, не более того. А молодёжь только вышедшея после учёбы на манёвры 15000-15500! Да и то, через раз премию дёргают, а дать жлобяться.

К примеру, ехал вторым лицом, при въезде на станцию не держался за стоп-кран и... попалили, сразу в минус премия от 12,5% до 25%.

Ну а если человека из-под состава вытащил, да живого, да всё сСТРОГО ПО ИНСТРУКЦИИ, то максимум 10% к премии дадут.

Сейчас мы подняли шум. Требуем повышения.

Пока вместо повышения одни репрессии.

Обратились в газеты и телевидиние, в итоге сплошной пи...., в смысле враньё!

Всётаки цензура СМИ ещё работает хорошо(или за деньги).

Если у кого есть что сказать или подсказать просьба сходить сюда.

http://www.reversivka.info/modules.php?name=Forums

104058[/snapback]

Ссылка нерабочая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь рабочая, но другая.

Не успели сделать сайтик, как его "кто-то" быренько хакнул...

 

Сходи сюда

http://forum.reversivka.info/

 

И сюда особенно

http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2006/new...?id=8502&page=8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сюда особенно

http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2006/new...?id=8502&page=8

104376[/snapback]

Да уж... А сколько у ваших машинистов зарплата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько получают машинисты в Нижнем Новгороде,Самаре,Новосибирске,Казане,Екатиренбурге?И сколько в Волгограде в СТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

У меня друг работает машинистом в ММ депо "Сокол". Получает в среднем 26 штук. Доволен. Но он уже с вторым классом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте господа коллеги.

Я из Питерского метро.

Я ПРОСТО В ОСАДКЕ ОТ ВАШИХ ЗАРПЛАТ!!!

Я машинист 1-го класса, старший машинист, ну и выслуга есть нормальная, так вот за нормальный месяц (150-160 часов), у меня выходит 20500-21500, не более того. А молодёжь только вышедшея после учёбы на манёвры 15000-15500! Да и то, через раз премию дёргают, а дать жлобяться.

К примеру, ехал вторым лицом, при въезде на станцию не держался за стоп-кран и... попалили, сразу в минус премия от 12,5% до 25%.

Ну а если человека из-под состава вытащил, да живого, да всё сСТРОГО ПО ИНСТРУКЦИИ, то максимум 10% к премии дадут.

Сейчас мы подняли шум. Требуем повышения.

Пока вместо повышения одни репрессии.

Обратились в газеты и телевидиние, в итоге сплошной пи...., в смысле враньё!

Всётаки цензура СМИ ещё работает хорошо(или за деньги).

Если у кого есть что сказать или подсказать просьба сходить сюда.

http://www.reversivka.info/modules.php?name=Forums

 

Не нужно все-таки забывать,что Московское метро в РАЗЫ больше и народу там порядком больше :blink:

Так что зарплаты-соизмеримые

Хотя,естесственно машинист метро-профессия очень тяжелая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.