Перейти к содержанию

Благодарность водителю!


Crazy_Flower

Рекомендуемые сообщения

Хочу поблагодарить водителя, котоый работал сегодня днем на маршруте 814, борт 14***. Очень вежливый и приятный человек! Даже оказал мне любезность - мне нужно было купить 2 талона, он дал мне 1 талон и опустил "рогатину" турникета - мне удалось пройти бесплатно!

Так вот, уважаемые пассажиры: это разговор к тому, что не всегда нужно говорить о водителях плохо.

З.Ы. Подскажите, кто знает, как можно поблагодарить этого водителя в официальной форме? Ну, естественно, без указания того, что он пропустил меня бесплатно :) Может, ему дадут премию! Нужно написать в 14 а/п? Или как? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Подскажите, кто знает, как можно поблагодарить этого водителя в официальной форме? Ну, естественно, без указания того, что он пропустил меня бесплатно Может, ему дадут премию! Нужно написать в 14 а/п? Или как? Спасибо!

98087[/snapback]

Немедленно стереть отсюда борт, чтобы, недай Бог, у водителя проблем не было!

А что, вот так за 15 рублей дал талон и опустил рогатину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После такой благодарности водителя премии лишат, так что не надо лучше никуда её слать... Во всяком случае если не хочешь водителя наказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без описания, напиши на сайт Мосгортранс что-нибудь о "профессиональном мастерстве и предупредительном отношении к пассажирам", только не забудь указать борт, число и время поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, вот так за 15 рублей дал талон и опустил рогатину?

98104[/snapback]

Скорее всего именно это, но за 30. :)

 

А вообще сабж какой-то стеб напоминает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, вот так за 15 рублей дал талон и опустил рогатину?

98104[/snapback]

Да, он дал мне сдачу с 50 рублей 20 рублей и дал один талон, а рогатину опустил.

Добавлено

А вообще сабж какой-то стеб напоминает. unsure.gif

98269[/snapback]

Никакого стеба! Искренняя благодарность хорошему человеку! Причем не только за бесплатный проезд, но и просто за вежливость и улыбчивость!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за бесплатный проезд

98270[/snapback]

 

хм. ну, это он только с точки зрения мгт бесплатный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем да :) но все равно приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он дал мне сдачу с 50 рублей 20 рублей и дал один талон, а рогатину опустил.

98270[/snapback]

 

У вас явно с математикой плохо. 50-20=30 - цена двух талонов. То есть один талон водитель продал, а 15 рублей к себе в карман. Где ж тут доброта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброта видимо в том, что пассажиру облегчили работу: не пришлось сувать билет в валидатор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если водитель уже отъехал от остановки, но сам догадался, что нам его маршрут подходит и остановился? Рук не поднимали. И остановил не на остановке, а в ближайшей к месту назначения точке маршрута?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если водитель уже отъехал от остановки, но сам догадался, что нам его маршрут подходит и остановился? Рук не поднимали. И остановил не на остановке, а в ближайшей к месту назначения точке маршрута?

98300[/snapback]

Формально - нарушение налицо, за что и будет наказан. Так что в таких случаях лучше придумать что-нибудь нейтрально-безобидное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он дал мне сдачу с 50 рублей 20 рублей и дал один талон, а рогатину опустил.

98270[/snapback]

:) Добер как бобер. :)

Зато теперь мы знаем сколько стоит услуга по опусканию рогатины. :DB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он дал мне сдачу с 50 рублей 20 рублей и дал один талон, а рогатину опустил.

98270[/snapback]

А потом ещё и пива на твои деньги попил... Сейчас прям всем форумом будем благодарности писать!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если водитель уже отъехал от остановки, но сам догадался, что нам его маршрут подходит и остановился? Рук не поднимали. И остановил не на остановке, а в ближайшей к месту назначения точке маршрута?

98300[/snapback]

Формально - нарушение налицо, за что и будет наказан. Так что в таких случаях лучше придумать что-нибудь нейтрально-безобидное.

98311[/snapback]

Думаю, стоит написать, что не отъезжал от остановки, но, закрыв уже двери, в зеркало увидел подбегавших пассажиров и подобрал их.

 

ЗЫ. Относительно темы: жалко, контролёры в том рейсе не попались. А то бы благодарность водителю со стороны пассажира была бы выше всякой меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без описания, напиши на сайт Мосгортранс что-нибудь о "профессиональном мастерстве и предупредительном отношении к пассажирам", только не забудь указать борт, число и время поездки.

98190[/snapback]

Да можно и прям здесь (или мне в личку), только сомневаюсь в смысле такой "благодарности"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом ещё и пива на твои деньги попил...

98402[/snapback]

Не все так просто, мой друг Горацио... Водитель - тоже человек, ремонтники и обслуга парка - тоже люди, и никто из них за копейки работать не будет. На мойке тридцатку оставь, слесарям за ремонт - пару сотен. Откуда их брать? Так что на случаи мелкого левака можно закрывать глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.