Перейти к содержанию

Не работает мобильная аська


М.Е.

Рекомендуемые сообщения

После массовой неработоспособности QIP (из-за чего разработчику его пришлось экстренно выпускать версию 7981) случилась новая волна отказов, на этот раз перестали работать мобильные аськи (у меня - Jimm и MobICQ). При подключении появляется "Ошибка 118: Сервер не отвечает". Сталкивался ли тут кто-нибудь с такой проблемой? Есть ли уже пути ее решения? Может что-то скачать нужно? Хорошо бы где-нибудь найти WAP-ссылки на исправленные версии Jimm для Siemens x55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал такую версию, что StICQ должно работать, т.к. это не Java-приложение

98345[/snapback]

Это,собственно,и не версия-StICQ-приложение под Symbian-работает только на смартфонах с этой операционкой...

После массовой неработоспособности QIP (из-за чего разработчику его пришлось экстренно выпускать версию 7981) случилась новая волна отказов, на этот раз перестали работать мобильные аськи (у меня - Jimm и MobICQ). При подключении появляется "Ошибка 118: Сервер не отвечает". Сталкивался ли тут кто-нибудь с такой проблемой? Есть ли уже пути ее решения? Может что-то скачать нужно? Хорошо бы где-нибудь найти WAP-ссылки на исправленные версии Jimm для Siemens x55.

98151[/snapback]

С мобильными асями это постоянная проблема... Почитай на форуме SEclub.ORG тему в "Мобильные загрузки>Приложения>Jimm"... Попутно можешь мне в личку написать,если что там непонятно будет...

P.S. ОпСоС какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Скачал новую версию Jimm (0.5.1) по ссылке http://jimm.org/nightly/ Всё работает! УРА! Эта же ссылка годится для скачивания через WAP.

 

У меня МТС "Первый"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.