Перейти к содержанию

"Гамма-автотранс"


GrUser

Рекомендуемые сообщения

Сегодня проехал на бобе этой компании по 800 маршруту... Сказать,что это ужас-не сказать ничего!!!Собственно,более чем плачевное состояние козелей этой компании я приметил давно,но чтобы до такого доходило,,, Честно говоря,не ожидал!!! :angry: Козель первого поколения с кустарными матерчатыми дико грязными седалищами,без перегородки между "кабиной" и салоном,напрчь истёртой резиной на полу,дико воняющая бензином,глохнущая при каждой остановке,не разгоняющаяся выше второй передачи,без внутренней отделки (проводка задних фонарей шла по салону!!!)-как в худших описаниях этого "транспорта"... И это-Столичный Перевозчик с тарифом в 20 рублей!!!Более того,совешенно точно могу сказать,что это не единичный случай-нормальных бобов этого перевозчика я не видел ни разу!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот,волею судеб продолжил знакомство с этим перевозчиком... Вопрос назрел следующий-есть ли у них какой-либо контактный телефон и куда жаловаться на качество ПС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проехал на бобе этой компании по 800 маршруту... Сказать,что это ужас-не сказать ничего!!!

98492[/snapback]

Услугами данного маршрута тоже иногда пользуюсь, бо живу от его конечной Щукино в трёх минутах ходьбы. ГАЗели действительно могли бы быть гораздо-гораздо-гораздо получше!!! В принципе, они там все такие! На конечной вечно по 3 штуки стоят и все на одно страшное лицо!!!

Кстати, если память не изменяет, раньше ПОПУТЧИК 3А тоже подобные ГАЗели пускал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет посмотреть на приличные козели ГАММы советую следующие маршруты: 267 Плашка - Митька (приличные почти все), 10а Молодёжка - Митька (как повезёт), 128 Тушка - Рублёво (приличных больше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот "ГаммаТранс", случайно, платформу Ховрино спецмаршрутами не обслуживает (98Д до Ашана в Алтуфьево и др.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без перегородки между "кабиной" и салоном

 

Перегородка есть только у тех машин, которые переделаны из цельнометаллических в автобусы. (они по-моему называются по техпаспорут АТС 3285)

Таких много было в свое время в АЛ. (серия ЕВС99, ОКМ99, АСР99, СТК99 итп)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

98Д

103333[/snapback]

98д обслуживается оператором АстроЭкспо и ходит не к Ашану, а мимо МосМарта и дальше до метро Отрадное.

 

до Ашана в Алтуфьево

103333[/snapback]

Основной оператор при Ашан-Алтуфьево - Транс-Вей со своими китайцами (ГАЗели остались только на А2 "Ашан - метро Отрадное"). Есть также маршрут Автолайна от метро Алтуфьево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной оператор при Ашан-Алтуфьево - Транс-Вей со своими китайцами (ГАЗели остались только на А2 "Ашан - метро Отрадное").

103441[/snapback]

 

И на А4 (до Дегунино), и на А5 (до Ховрино) работают газели. Причем на первом мне попадались вообще исключительно они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем на первом мне попадались вообще исключительно они.

103446[/snapback]

Странно, я там китайцев видел. Хотя возможно выпуск более-менее оперативно корректируется, или планируется по дням недели, или ещё что-нибудь подобное. Мои наблюдения относятся к вечеру рабочего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамма-Автотранс работает только на Северо-Западе Москвы.

103337[/snapback]

Э-э-э не совсем так. Ленинградское шоссе относится к северному округу. А округа метра "Молодёжная" к западному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гамма" и "Попутчик" находятся в одном парке в Митино, у них единая зарпавка и единая ремонтная база. Не исключено, что отжившие свое машины они просто передают друг другу. А вообще действует правило - чем скоростнее маршрут, тем более новые (т.е. безопасные) там автомобили. Либо чем денежнее маршрут (ежедневный лан выше), тем чаще обновляется П/С

И еще одна страшная тайна - разница лпана между 13-ти местной будет и 15-местной маршруткой составляет 300 рублей. Любой "временный водитель" будет до последнего докатывать 15-ти местное корыто, т.к. его прибыль будет больше. А о безопасности пусть хозяева заботятся. Главное для перевозчика, чтобы машина сама выехала за ворота, а для водителя, чтобы сама докаталась до конца дня и сломалась не в его смену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяев "Гаммы" назвать не могу. Хозяин "Попутчика" он же хозяин Савеловского рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин "Попутчика" он же хозяин Савеловского рынка.

104648[/snapback]

Неужели Михаил Дворников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.