Перейти к содержанию

Экспресс маршрут


ЛиАЗ

Рекомендуемые сообщения

Экспресс маршрут между метро?Переспективно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Он же будет всё время стоять в пробках. На метро быстрее!

к тому же там полно троллейбусов ходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё какой персональный автобус-экспресс от дома до пивбара предложим? Нет, я понимаю, допустим, предложить автобус-экспресс от Петровско-Разумовской до Войковской, такой маршрут ещё имел бы смысл. Но откровенно дублировать автобусом-экспрессом метрополитен это уже слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не нужен даже в варианте Петровско-Разумовская - Тимирязевская - Белорусская.

 

Тяжко в тех местах, целый час можно ехать. А зимой - так и поболе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспресс маршрут между метро?

98535[/snapback]

Предложенный - не нужет, равно как и вообще экспресс маршрут между метро. Такой маршрут ценен не только связью линий метро, но и остановками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я понимаю, допустим, предложить автобус-экспресс от Петровско-Разумовской до Войковской, такой маршрут ещё имел бы смысл.

98544[/snapback]

 

 

Вот мне бы очень не помешал автобус-экспресс № 282, чтобы удобно было доезжать от дома до работы. Впрочем, с такими пробками, какие встречаются на этом маршруте, экономия времени на пропусках остановок будет небольшая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне бы очень не помешал автобус-экспресс № 282, чтобы удобно было доезжать от дома до работы.

98618[/snapback]

Эээ, понимаешь ли... он бы многим наверняка не помешал, только вот остановки "дом" и "работа" у всех будут разные. Поэтому придется оставить "со всеми". :):angry:

 

Нет, я понимаю, допустим, предложить автобус-экспресс от Петровско-Разумовской до Войковской, такой маршрут ещё имел бы смысл.

98544[/snapback]

Ну так добро пожаловать в 132 бобик... Даже не газели там уже по-моему. Юр, только не надо про проездные и т.п. Я считаю абсолютно нормальной практику "хочешь быстро - немного заплати".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не газели там уже по-моему.

98665[/snapback]

У Тариконса ГАЗели, у Автолайна - VW. Плюс всевозможные проходящие маршрутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тариконс стал на 132-м работать?

98683[/snapback]

"П-Разумовская - Войковская" с трафаретом "204" у них уже не первый год есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так добро пожаловать в 132 бобик... Даже не газели там уже по-моему. Юр, только не надо про проездные и т.п. Я считаю абсолютно нормальной практику "хочешь быстро - немного заплати".

98665[/snapback]

 

 

Только бобик часто оказывается хуже газелей тем, что в нем неограниченное количество мест, посему каждый пассажир садится/выходит там, где ему удобнее. В газели хотя бы число мест ограничивается количеством сидений. И в итоге такой бобик в ряде случаев может идти дольше автобуса со всеми остановками. А если применить практику "хочешь быстро - немного заплати", то надо запретить водилам останавливаться между остановками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В газели хотя бы число мест ограничивается количеством сидений.

98807[/snapback]

:):angry:

В ГАЗелях ТМП-20, работающих на том же 282, нормой является наличие 2-4 стоящих пассажиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В газели хотя бы число мест ограничивается количеством сидений.

98807[/snapback]

:):D

В ГАЗелях ТМП-20, работающих на том же 282, нормой является наличие 2-4 стоящих пассажиров.

98824[/snapback]

 

 

В последнее время это безобразие прекратилось :angry: Например, утром я на своей остановке "Поликлиника" на Полярной ул. часто не могу застопить 5-ю или 111-ю маршрутку - они битком набиты и пролетают мимо. И часто бывает, что 111-я маршрутка в часы пик не останавливается на Бабушкинской в сторону Ховрино из-за того, что ее забивают еще раньше. Таким образом, она часто идет экспрессом от Лосинки до моей остановки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужен ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время это безобразие прекратилось

98930[/snapback]

Да уж прям. На Мт@А282 последний раз ехал на прошлой неделе - было до 4 стоящих одновременно. В районе овощебазы-Окружной свободных сидячих мест, как правило, нет. На Мт@А259 - на подъезде к Влядыкино регулярно по 1-2 стоящих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж прям. На Мт@А282 последний раз ехал на прошлой неделе - было до 4 стоящих одновременно.

99180[/snapback]

Мелко плавает 282. :)

На 271 от Полежаевки норма - 6 стоя, если его долго нет. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужен. От "Тимирязевской" можно и на метро и на троллейбусах до "Белорусской" добраться, и при удачном стечении обстоятельств - на электричке, а от "Петровско-Разумовской" тоже полно маршрутов до зеленой ветки...Что уж давно нужно сделать, так это повесить несчастный километр (?) проводов и продлить 57 троллейбус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Корсар

+1. Только немногие пользуются элями по городу. Впрочем, Савеловка-приятное исключение. Да и у меня тоже порядочно садится народу в Сетуни, Рабочем, Кунцево...

повесить несчастный километр (?) проводов и продлить 57 троллейбус...

Вопрос возникает-захочет ли сам 1 ТП переносить свою конечную на километр подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос возникает-захочет ли сам 1 ТП переносить свою конечную на километр подальше.

99494[/snapback]

Дык кто же у него спросит? Когда дом с той диспетчерской сносили - маршрут вообще закрыли.

Хотя сейчас конечная не только 1 ТП используется - там же теперь ещё А87 отмечается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос возникает-захочет ли сам 1 ТП переносить свою конечную на километр подальше.

99494[/snapback]

Не надо ничего переносить, на ПР есть диспетчерская.

Хотя сейчас конечная не только 1 ТП используется - там же теперь ещё А87 отмечается...

99500[/snapback]

Который уже давно выполнил свою историческую миссию. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который уже давно выполнил свою историческую миссию.

99522[/snapback]

Если ему добавить остановок на новообретённом участке на пр. Черепановых - от него ещё может быть толк. А с другого конца его можно продлить до Белорусского вместо, например, Тб78 - дабы этот участок был не так сильно зависим от строительного бардака и прочих дорожных маразмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ему добавить остановок на новообретённом участке на пр. Черепановых - от него ещё может быть толк.

99528[/snapback]

Ну если в этом направлении думать, то тогда уж на ПР его продлить. А если так, то эффективнее перетрассировать 114 по Черепановых - Коптевской. И все равно получаем 87 - в анналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо за ...? а трассировка этого чуда есть? или "хочу сам не знаю что?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только немногие пользуются элями по городу. Впрочем, Савеловка-приятное исключение.

99494[/snapback]

Ха! Приходи на Бирюлёво-товарную утром! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.