Перейти к содержанию

Жалобы на водителей


Рекомендуемые сообщения

Так как я слышал, что у нас на форуме есть люди, которые занимаются тем, что передают жалобы в Мосгортранс, поэтому предлагаю здесь постить свои жалобы на водителей.

Что побудило создать такую тему? Откровенное хамство и наглость водителя.

 

"Только что" с 519-ой машины, 133-его маршрута, 10-ого а/п. Впечатления от поездки только негативные, ибо:

- Водитель сдачи с крупных купюр никому без препирательств дать не может.

- На остановке "Пл-ма Новогиреево" и еще на паре остановок не подождал народ, а сразу уехал подобрав тех, "кто успел" добежать до автобуса, который стоял за метро 5-6 остановки, ибо ему "мешал" впередистоящий 133к (Ладно бы автобус ходил раз в пять минут... Я бы еще понял... Но когда он ходит раз в полчаса, а тем более в такой мороз... Просто хамство...)

- Двери постоянно закрывал, пока не все вышли, все норовил побыстрее уехать.

- Дважды поехал на запрещающий сигнал светофора.

 

Ладно бы еще чем-то оправдано было, так нет же... Я еще понимаю левак у водил(ибо все мы люди и тоже хотим кушать), или проезд остановок, когда никого нет и никто не просит - сам люблю такое дело - но такое хамство - это уже высшая стадия... Тем более дважды грубейшее нарушение правил...

 

Что и куда писать по этому поводу? Ибо пока сам себе не поможешь(как пассажир) - не позаботится никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестный пассажир только сообщи своё ФИО и контактный телефон (можно мне в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель сдачи с крупных купюр никому без препирательств дать не может.

99113[/snapback]

Если это купюры достоинством в 500 и 1000, то в 10-м парке действительно без преприрательств никмоу не вапришь, т.к. в кассе 10АП такие купюры не принимают.

99115[/snapback]

 

Я все понимаю и знаю об этом. Но почему бы не ответить пассажиру нормально, а не возмущаться и не препираться?

 

Неизвестный пассажир только сообщи своё ФИО и контактный телефон (можно мне в личку)

99117[/snapback]

Окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сразу уехал подобрав тех, "кто успел" добежать до автобуса, который стоял за метро 5-6 остановки, ибо ему "мешал" впередистоящий 133к (Ладно бы автобус ходил раз в пять минут...

99113[/snapback]

Не понял, где стоял? :angry:

В общем, каждый день езжу на №133, и на 10519 в т.ч. - ничего такого не наблюдал! :)

Кстати, можео на это 133к доехать до Ивановского, а там перейти МКАД и подождать А760 (это так, на всякий случай информация!) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данкинг, подъехал 133к первый на остановку. За ним 519-ый. Но, видать, водиле 519-ого не понравилось то, что он второй и он решил обойти 133к. Поэтому пристроился не за ним, а сбоку, чтобы можно было сразу срулить. Получилось так, что стоял еще дальше, чем 133к от остановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.